Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

При поиске у меня выводится подсказка(изображение, товар найден), кликаю на неё-выдаёт "товар не найден". Такой фокус только с товарами, добавленными через модуль. Пробовала добавлять, удалять теги-не помогает. Из-за чего такое может быть?

Змінено користувачем Stasi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Столкнулся с тем, что только 8 доп. изображений добавляет.

 

Это ограничение модуля или движка?

Через админку сколько угодно грузится.

Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

 

Столкнулся с тем, что только 8 доп. изображений добавляет.

 

Это ограничение модуля или движка?

Через админку сколько угодно грузится.

ограничений нет. Скорее всего вы неправильно код для парсинга фото ввели - проверьте, для всех ли фото оно. не пропустили ли запятую...

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


При поиске у меня выводится подсказка(изображение, товар найден), кликаю на неё-выдаёт "товар не найден". Такой фокус только с товарами, добавленными через модуль. Пробовала добавлять, удалять теги-не помогает. Из-за чего такое может быть?

 

думаю, пока ваш новый нестандартный поиск не проиндексирует новые товары, то они и не будут высвечиваться в поиске. Такое было в одном из моих заказов - сначала не показывает, а потом спустя время этот хитромудрый поиск все показывает....

Змінено користувачем Rubynoid
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ёж-моё...а я на всей системе инсталировал :ugeek:

Господа,пожалуйста чуть яснее излагайте :oops:

Заново инсталировать-надо стереть,а как?

в реадме все написано....

" Введите в адресной строке браузера: ваш_сайт/inst.php и нажмите Enter."

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


думаю, пока ваш новый нестандартный поиск не проиндексирует новые товары, то они и не будут высвечиваться в поиске. Такое было в одном из моих заказов - сначала не показывает, а потом спустя время этот хитромудрый поиск все показывает....

и правда, заработал)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и правда, заработал)

так что грешить нужно на супер поиск, а не на данный модуль :wink:

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


aachernishev сказал(а) 06 Мар 2016 - 02:04 AM:snapback.png

Всем привет!

 

Столкнулся с тем, что только 8 доп. изображений добавляет.

 

Это ограничение модуля или движка?

Через админку сколько угодно грузится.

 

ограничений нет. Скорее всего вы неправильно код для парсинга фото ввели - проверьте, для всех ли фото оно. не пропустили ли запятую...

 

 

Я не нашел у себя ошибок.

Ключевые слова (по умолчанию - имя производителя):

other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views,other-views

Количество повторений (вхождений) ключевых слов и знак правее/левее (>1,<3,...):

<1,<2,<3,<4,<5,<6,<7,<8,<9,<10,<11,<12,<13,<14,<15,<16,<17,<18,<19,<20

Парсится 1 главное и  8 доп. фото.

Змінено користувачем aachernishev
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Что то как-то у меня с фото какая-то ерунда при парсинге.

У одного товара 1 фото спарсит, а там их 15.

У другого 8 спарсит, а там их 20.

У третьего всё спарсит.

 

p.s. а структура html у всех товаров одинаковая, со стороны настройки ошибок вроде нет.

Странно..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Запустил на хостинге список ненайденых товаров 100 шт - 2 сек, а на локалке минут 10 думает - это нормально? 

 

тут конечно от хостинга зависит, но в большинстве случаев локалка медленнее работать будет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Подскажите, работает ли модуль на OpenCart 2.1.0.1 / 2.1.0.2?

 

должно работать, я не думаю, что у 2.1 база данных критически отличается от базы данных 2.0

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Что то как-то у меня с фото какая-то ерунда при парсинге.

У одного товара 1 фото спарсит, а там их 15.

У другого 8 спарсит, а там их 20.

У третьего всё спарсит.

 

p.s. а структура html у всех товаров одинаковая, со стороны настройки ошибок вроде нет.

Странно..

Странно, что до сих пор ссылки на донора не прислали, а гадать по кофейной гуще мы не умеем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


тут конечно от хостинга зависит, но в большинстве случаев локалка медленнее работать будет.

Хотел уточнить. На локалке все точно также работает как и на хостинге? Просто у меня на локалке кноки немного по другому да и кнопки применить нет. Это нормально?)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


подскажите пожалуйста в каком виде надо указывать ссылки на фото в файле excel, если они лежат там же где сайт http://***.ru/doc/image/data/fullsize030316/****.JPG

Полное название фото. Зайди в папку DATA ( в твоем случае - doc/image/fullsize030316) и посмотри как они там называются. 

Змінено користувачем setAers
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а что тогда значит такая ошибка когда пытаюсь подгрузить прайс:

 

 

7166Warning: file_get_contents() [function.file-get-contents]: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /home/art***s/c****ys.ru/docs/admin/model/catalog/suppler.php on line 7166Warning: file_get_contents(http://data/fullsize030316/MK9864864.JPG) [ function.file-get-contents]: failed to open stream: php_network_getaddresses: getaddrinfo failed: hostname nor servname provided, or not known in /home/ar***s/c****ys.ru/docs/admin/model/catalog/suppler.php on line

 

и так столько же раз сколько товаров пытаюсь добавить.

Змінено користувачем romzes0
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Хотел уточнить. На локалке все точно также работает как и на хостинге? Просто у меня на локалке кноки немного по другому да и кнопки применить нет. Это нормально?)

 

у Вас на локалке vqmod установлен?

 

Вообще разницы быть не должно ни какой.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

а что тогда значит такая ошибка когда пытаюсь подгрузить прайс:

 

и так столько же раз сколько товаров пытаюсь добавить.

 

лучше всего указывать полный путь

 

я загружаю все фото в определенную папку (например /foto) в корне сайта, а в прайсе указываю полный путь к фото (например хттп://мой-сайт/foto/1.jpg)

 

после загрузки папку /foto удаляю.

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

лучше всего указывать полный путь

 

я загружаю все фото в определенную папку (например /foto) в корне сайта, а в прайсе указываю полный путь к фото (например хттп://мой-сайт/foto/1.jpg)

 

после загрузки папку /foto удаляю.

а фотографии из папки /foto куда-то перезаписываются?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


а фотографии из папки /foto куда-то перезаписываются?

 

да, туда где Вы в настройках модуля укажите во вкладке "Категории и наценки"

 

А если будите грузить по id, то перезапишутся в папки image/data/photo/(1-9)

Змінено користувачем cherkas
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.