Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 години назад, 13rus сказав:

В том то и дело что соответствует, как то же загрузился прайс ранее.. 

Проверьте кодировку прайса, иногда поставщики ее могут изменить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 година назад, 13rus сказав:

А должна быть ANSI?

Кодировка должа совпадать с настройками формы АОП

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте. Обновился на 9.2. Возможно что-то сделал не так при обновлении, но сейчас если запустить прайс по ссылке на форму поставдщика, после обработки в шапке сайта выдает ошибку: 

Цитата

Notice: Undefined offset: 0 in /home/misocosm/misocosmetics.com.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 19026Notice: Undefined offset: 0 in /home/misocosm/misocosmetics.com.ua/www/admin/model/catalog/suppler.php on line 19027

 

В самом файле suppler.php по этим строкам

$query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "suppler_cron WHERE `form_id` = '" . $form_id . "' and `cmd` = '" . 4 . "'");
		$_SESSION["user_name"] = $query->rows[0]['ftp_name']; 
		$_SESSION["user_pass"] = $query->rows[0]['ftp_pass'];

Вот строка 19026 где юзер нейм, 19027 где юзер пасс. 

 

П.С. Не актуально, решилось пересохранением формы. Текст оставил, может кому полезно будет.

Змінено користувачем voodoo
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


34 минуты назад, seopaul сказал:

Здравствуйте! Подскажите, можно ли в вашем модуле из прайса исключать обновления некоторых товаров, например, по наименованию или артикулу?

Здравствуйте!

Как пропустить товары.  ( Исключить из обновления или добавления ):


Создайте в Экселе таблицу со следующими колонками:

https://prnt.sc/u53t9v (1)
 

В каждой строке, в каждой колонке, можно прописать часть текста из прайса.
Фрагмент артикула, фрагмент названия товара, фрагмент названия категории, фрагмент описания, фрагмент названия производителя будут исключаться из добавления данныйх товаров.
Также 8-я колонка может регулировать исключении торлько для данного поставщика.
Пустые колонки и ячейки допускаются.

 
Сохраните этот файл, как Таблица xml  под именем exception.xml
и закачайте его в папку admin/uploads

https://prnt.sc/u53qpe (2)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. На одном из магазинов использовал этот модуль для загрузки остатков с опциями. Т.е. прогонял остатки из прайса поставщиков первый раз как "артикул определяет товар", и тут же прогонял остатки для добавления опций товара "артикул определяет опцию" у меня в магазине была модель велосипеда, а опции определяли модель + цвет, при этом каждая позиция имела свой SKU и все было в 1 столбик. Я не могу вспомнить я делал это только силами АОП или использовал какой то модуль. Если этот функционал доступен только через АОП, то направьте, что указывать в настройках.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 10.04.2021 в 09:54, asokr сказал:

Подскажите, почему модуль не ставит главную категорию товару? (opencart 3)

В настройках стоит "показывать в младшей"

Потому что в opencart 3 нет главной категории.
 

Спойлер

pWnVm4B.png

Это у вас какая то модификация.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

здравствуйте. есть к примеру ссылка на товар (https://www.wildberries.ru/catalog/13724854/detail.aspx?targetUrl=MI), которая находится в нескольких подкатегориях https://prntscr.com/11ai74c. может ли модуль спарсить товар в CSV файл и создать категории с подкатегориями (хлебные крошки)? https://prntscr.com/11aiel4

Змінено користувачем zahar831
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую.

1.

1800973532_.png.e67052d4d4c52b692e720db6abb6bd5a.png

Как-то можно сделать, чтобы здесь поменять «;» на «,», т.к. в прайсе поставщика разделитель «,». В ручную менять разделитель не вариант, т.к. обновление идет по крону и большое количество прайсов.

2.

Спойлер

МРЦ/РРЦ

Старая РРЦ/МРЦ

Начало акции

Окончание акции

1690

1898

01.04.2021

31.05.2021

3490

4105

01.04.2021

31.05.2021

4590

5215

01.04.2021

31.05.2021

2990

3397

01.04.2021

31.05.2021

6990

 

 

 

12790

 

 

 

20081

26205

 

бессрочно

29900

 

 

 

27068

35322

 

бессрочно

5365

 

 

 

25130

32793

 

бессрочно

 

Цена в прайсе берется из колонки МРЦ/РРЦ. Как и куда затолкать  остальные данные? С бессрочной акцией проще, можно старую цену не трогать. А как быть с товарами которые имеют начало и конец акции?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 часов назад, zahar831 сказал:

 может ли модуль спарсить товар в CSV файл...

Модуль не парсит товары в прайс-файл, а наоборот, импортирует товары из прайса.

Он может только экспортировать текущие добавленные товары из сайта в отдельный прайс.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет!

Подскажите пожалуйста!?!?!?!

Эт такое только у меня??? на версии 9.2

 

1.Категории не все выгрузились

2.Потом говоришь ненужно url создавать при созд. категор., а он нет! хочу и буду

3.А загрузика для теста парочку товаров, а он, Фига тебе три точки после запятой в цене в прайсе xlsx

4.А такой будешь xml 2003? Нееее!

5.Ну ладно на тебе csv utf-8 и просто csv. Не ааа.

 

Выгрузил с 1,5 Категории/товары, и пытаюсь прогнать на 3-ке но такой звиздец:huh:

Чет не понял я в чем приколы???

Есть лекарство?

Изменил комент

вспомнил

еще он на фото жаловался

ща попробую правильно сначало сделать с фото, а то совсем забыл что нужно одной грядкой садить!!!!!

 

Змінено користувачем Desserro
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Rubynoid сказал:

Модуль не парсит товары в прайс-файл, а наоборот, импортирует товары из прайса.

Он может только экспортировать текущие добавленные товары из сайта в отдельный прайс.

в прайс файл не парсит, но на сайт парсить может. в настройках модуля у всех основных характеристик есть графа: "Номер колонки, содержащей ссылку для парсинга:".

Змінено користувачем zahar831
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Модуль перестал запускаться в ручную. К примеру, не работает функция проверки номеров колонок и тд. В чем причина, помогите разобраться. Просто обновляется страница, логи не появляются если руками запускать

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с помощью модуля можно управлять SEO производителей? В SEO шаблоне я заполнил поля Производителя так как мне нужно, а по факту на странице Производителя в Title написано просто <title>Mattel</title> Собственно, это название бренда. Как-то могу управлять подобными полями?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте. У поставщика есть ссылки на выгрузки: легкая (цены и остатки) и полная выгрузка. Подрядчик настроил АОП на обновление товаров: по легкой выгрузке  -ежедневное обновление, по полной выгрузке - 2 раза в месяц.

Обновление по легкой выгрузке (цены и остатки) происходит 16 часов!!!! (около 100 000 строк), по полной выгрузке- обновление около суток!!!

Не понимаю, где собака порылась) Неужели обновление цен и остатков может происходить так долго (16 часов)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Soffit сказал:

Здравствуйте. У поставщика есть ссылки на выгрузки: легкая (цены и остатки) и полная выгрузка. Подрядчик настроил АОП на обновление товаров: по легкой выгрузке  -ежедневное обновление, по полной выгрузке - 2 раза в месяц.

Обновление по легкой выгрузке (цены и остатки) происходит 16 часов!!!! (около 100 000 строк), по полной выгрузке- обновление около суток!!!

Не понимаю, где собака порылась) Неужели обновление цен и остатков может происходить так долго (16 часов)?

Попробуйте отключить обновление атрибутов

или сделать так - http://prntscr.com/11cdmzp

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Yuri530 сказал:

Здравствуйте! Скажите пожалуйста, с помощью модуля можно управлять SEO производителей? В SEO шаблоне я заполнил поля Производителя так как мне нужно, а по факту на странице Производителя в Title написано просто <title>Mattel</title> Собственно, это название бренда. Как-то могу управлять подобными полями?

У меня все работает.

используйте инструменты  - http://prntscr.com/11cdog3

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, Mozarello84 сказал:

Добрый день. Модуль перестал запускаться в ручную. К примеру, не работает функция проверки номеров колонок и тд. В чем причина, помогите разобраться. Просто обновляется страница, логи не появляются если руками запускать

Бывает, что прайс не влазит на хостинг: слишком большой.
Хостинг имеет ограничение на размер POST-запроса, который он может принять.
Поскольку ваш прайс передается на хостинг методом POST, он просто не доходит до модуля.
Потому и нет файла errors, что модуль даже не начал работать.

Выход из положения.

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads
переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc
И нажмите на ссылку. Не забудьте перед кликом по ссылке удалить файл sos.tmp (если он есть) из папки admin/uploads

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


11 часов назад, Rubynoid сказал:

Попробуйте отключить обновление атрибутов

или сделать так - http://prntscr.com/11cdmzp

К сожалению до этого так и было сделано( - не помогло

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


13 часов назад, Rubynoid сказал:

Бывает, что прайс не влазит на хостинг: слишком большой.
Хостинг имеет ограничение на размер POST-запроса, который он может принять.
Поскольку ваш прайс передается на хостинг методом POST, он просто не доходит до модуля.
Потому и нет файла errors, что модуль даже не начал работать.

Выход из положения.

Попробуйте закачать прайс на хостинг, в папку admin/uploads
переименуйте его, как подсказывается тут: http://prntscr.com/9i3nyc
И нажмите на ссылку. Не забудьте перед кликом по ссылке удалить файл sos.tmp (если он есть) из папки admin/uploads

Но для начала, рекомендую вырезать из прайса 10 товаров, вставить в новый Эксель и проверить на этом, маленьком прайсе.

Прайс спокойно влазит на хостинг. И обрабатывается, проблема именно в ручном запуске. В частности тупо даже не читается номерация колонок.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Уточню немного. Прайсы запускаются и по крону и руками, но не получается сделать проверку нумераций колонок. Страница просто обновляется, файл не появляется

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.