Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

voodoo

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача voodoo

  1. Сделал добавив в модель производителя: $sql .= " AND EXISTS (SELECT 1 FROM " . DB_PREFIX . "product p WHERE p.manufacturer_id = m.manufacturer_id AND p.status = '1' AND EXISTS (SELECT 1 FROM " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s WHERE p.product_id = p2s.product_id AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'))"; Вроде все работает шустро, 150 производителей, 2000 товаров. Гуру подскажите, сильно это коряво и будет ли сильно грузить?
  2. А подскажите, вот в обновлении указано: Добавлен success при массовой отпавке. При каких условиях и где должно отображаться.
  3. При обновлении происходит изменение колонки date_modified в таблице бд oc_product, в которую устанавливается дата обновления. Эта же колонка используется в заголовке last-modified, на который ориентируются поисковые боты. Получается не очень хорошо, что боты постоянно считают, что все товары обновлены, что замедляет индексацию сайта. Я так понимаю это АОП меняет дату, может есть смысл добавить какую то проверку на изменение информации содержащейся в продукте и если изменилась, то менять дату?
  4. Так а в вашем модуле это есть? Поскольку нужно только для гугл.
  5. Ясно. И еще вопрос, вот настройки модуля, переходя по адресу сайтмапа открывается пустая страница. Что я делаю не так?
  6. Ну как я понимаю, с указанными настройками (set-filter to base отключен) noindex-sort_lim не должен добавлять метатег роботс для базы (именно на страницах сортировки категорий, производителя, акций). Но в в хеаде появляется вот так: <meta name="keywords" content> <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> Если снять галочку с noindex-sort_lim и больше ничего не менять, тег роботс и keywords пропадает.
  7. При вот таких настройках, noindex-sort_lim все равно работает для базы (категории, производители, акции). noindex-page работает только при выставленной set-filter to base, а вот noindex-sort_lim не обращает на set-filter to base внимание. С чем может быть связано? Метатег keywords у меня не заполнен и не выводится в базе на этих страницах.
  8. Было бы удобно: 1. Товары с количеством 0 или меньше в конец перечня 2. В настройках модуля выбрать статусы товаров для отображения вообще. Есть специфические статусы, как то Архив, Ожидание поставки и т.д., которые не нужны в отображении.
  9. Тоже интересен этот вопрос. Как я понимаю, для того что бы реализовать сортировку, надо редактировать зашифрованный файл. Есть может какие другие варианты?
  10. Здравствуйте. Обновился на 9.2. Возможно что-то сделал не так при обновлении, но сейчас если запустить прайс по ссылке на форму поставдщика, после обработки в шапке сайта выдает ошибку: В самом файле suppler.php по этим строкам $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "suppler_cron WHERE `form_id` = '" . $form_id . "' and `cmd` = '" . 4 . "'"); $_SESSION["user_name"] = $query->rows[0]['ftp_name']; $_SESSION["user_pass"] = $query->rows[0]['ftp_pass']; Вот строка 19026 где юзер нейм, 19027 где юзер пасс. П.С. Не актуально, решилось пересохранением формы. Текст оставил, может кому полезно будет.
  11. Здравствуйте. Пару вопросов: 1. Купил модуль, сейчас разбираюсь на тестовой версии сайта. Столкнулся с такой проблемой. Просле перехода на вкладку СЕО_УРЛ или далее, выскакивает окошко с информацией, что вы переходите на другую вкладку, и предлагает сохранить изменения. При нажатии сохранить или же если просто сохранить с помощью иконки выдает такую ошибку: При этом файла main_set.css не существует в архиве с модулем вообще. 2. Тоже интересует момент работы с модулем Автоматическая обработка прайс листов. У меня атрибуты обновляются с помощью АОП. Как данный фильтр работает с атрибутами, в случае изменения атрибутов он изменяет фильтры автоматически, или это делается какой то настройкой в модуле. Ну к примеру я поставил фильтр, через неделю поменял атрибуты, как в этом случае актуализировать это в фильтре?
  12. Настроил автообновление по крону из гугл-таблиц. В гугл таблице сделал размещение в интернете в формате CSV, включил автообновление при изменении. Ссылку скормил крону. АОП работает отлично, все обновляет как часы, отчеты приходят и т.д. Но столкнулся с такой проблемой. Я не использую прайсы поставщиков, использую собственную таблицу, где автоматически (с помощью скриптов и гугл формул) расчитывается количество товара. Так вот, оказывается гугл запускает обработку формул только при открытии таблиц в браузере кем либо (и возможно только при внесении изменений вручную). После этого обновляются все расчеты и обновляется размещенный в интернете файл CSV. Получается такая ситуация: АОП обновляет раз в час, таблицы открыл утром, потом до вечера не открывал. За день приходят заказы, количество меняется, но поскольку гугл таблицы не открывались АОП весь день обновляет утреннюю версию прайса. Кто нибудь решал подобную проблему? Как можно заставить гугл таблицы работать в фоновом режиме на стороне гугла? (про настройку триггеров для скриптов я знаю, вот только полностью все на скрипты не перевести)
  13. Здравствуйте, модуль подтягивает города в каком-то формате не новопочтовском. То есть город выглядит так: "м. Киев, Киевский район, Киевская область", в то время как в новой почте просто Киев. Возможно ли сделать так, что бы подтягивался именно новопочтовский вариант города?
  14. Разобрался, настроил. Учитывая эту особенность Вашего модуля было бы не плохо в следующих обновлениях (если они планируются) в файле abstract_additional_page_controller.class.php комментариями отметить логику работы и описание что делает какая функция, это упростит самостоятельное добавление нужных данных.
  15. Подскажите, есть ли возможность изменить порядок сортировки и срок акций при импорте? В настройках можно проставлять только акционные цены для груп покупателей, что автоматически добавляет к товару акцию с порядком сортировки 1 и сроком 10 дней. Нужно что бы добавляло бессрочно и порядок сортировки 10 к примеру, что бы не перебивать другие акции созданные с помощью сторонних модулей или вручную.
  16. Опять возникли проблемы в работе Вашего модуля совместно со сторонними. Конкретно в данном случае с модулем спецпредложений, который выводит таймер на товарах. Я правильно понимаю, что для адаптации сторонних модулей в abstract_additional_page_controller.class.php я должен вручную внести все модификации которые сторонний модуль добавляет в special.php?
  17. Как модуль учитывает завершенный заказ? Не вижу в настройках выбор статуса по которому заказ считается завершенным. И еще подскажите, если выполняются оба условия для накопительной скидки и скидки от суммы текущего заказа, какая из них применяется или они сумируются?
  18. Подскажите, у меня используется поле UPC, ISBN, EAN для вывода стикеров. После того как в прайсе заполнил колонки из которых импортируются данные, все добавилось к товарам и стикеры выводятся. Но при удалении в прайсе данных полей для товара, АОП не удаляет их в товарах на сайте. Как я понимаю он не очищает существующее значение на сайте, если в прайсе пустая ячейка. Возможно ли каким либо образом настроить что бы эти поля очищались при отсутсвии их в прайсе?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.