Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seopaul

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

1 подписчик

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

seopaul's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Здравствуйте! Стоит Симпл и Фильтерит, также способ оплаты онлайн от Сбера и модуль СДЭКа, при выборе пункта выдачи СДЭК и оплаты сбер выбает ошибку [orderBundle.cartItems.totalAmount] сумма товарных позиций в корзине не совпадает с общей суммой, что с этим делать? Куда копать?
  2. Здравствуйте! есть такой вопрос: у нас бесплатная доставка пр исумме заказа от 1500 рублей, все ок, сейчас стали выдавать бонусные баллы и промокоды от 1500 рублей, в итоге если пользователь вводит купон и у него итоговая стоимость заказа вместо 1700, становистя 1450 ,ему все равно выводится бесплатная доставка, а должна уже быть платная. Ставили в настройках подитог и вычисляемый итог 1500 руб и выше - в итоге вообще не показывается данный вариант доставки. Что делать?
  3. Здравствуйте! Есть такой вопрос: если клиент воспользовался купоном, можно ли сделать так, чтобы ему баллы не начислялись вообще за заказ? Тк сейчас начисляются, что не очень выгодно в плане продаж.
  4. Здравствуйте! Подскажите: не выставляются акции товарам ,загруженные от поставщика, даже если выставлять акцию руками, на другие товары все спокойно добавляется. В чем проблема? Прописываю формат даты акции правильный, не добавляет и все.
  5. а как это сделать то?) в настройках модуля такого не вижу
  6. Здравствуйте! Как вывести статусы в боке рекомендуем, последние товары?
  7. Доброго времени суток! Такой вопрос: созданная посадочная страница с помощью фильтра, например, имеет tag/page=4, у нее canonical прописывается этой же страницы, а должен быть просто tag что делать? тк у страниц пагинации заголовки неуникальные, в роботсе они скрыты для индексации, но поисковику уже порой безразличен роботс, только каноникал.
  8. Всем доброго дня! Есть такая задача: на сайте стоит привязка цен к курсу доллара + поставщики постоянно меняют цены, то есть идет ежедневное изменение цены. Мы выставили 1 раз акцию на товар и сделали скидку на него 10%, но через неделю скидка стала уже 8.58%, тк стоимость товара меняется ежедневно, как закрепить фиксированную акцию в размере 10% на товар?
  9. Всем привет! Ищу модуль для oc store 2.3 для тегов (меток). Сейчас у товара создаются метки, они кликабельны, но не индексируются и к ним нельзя прописать свои заголовки и описания. Ищу модуль, который сможет это делать. Существуют такие?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.