Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

voodoo

Новачок
  
  • Публікації

    37
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

voodoo's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

1

Репутація

  1. Сделал добавив в модель производителя: $sql .= " AND EXISTS (SELECT 1 FROM " . DB_PREFIX . "product p WHERE p.manufacturer_id = m.manufacturer_id AND p.status = '1' AND EXISTS (SELECT 1 FROM " . DB_PREFIX . "product_to_store p2s WHERE p.product_id = p2s.product_id AND p2s.store_id = '" . (int)$this->config->get('config_store_id') . "'))"; Вроде все работает шустро, 150 производителей, 2000 товаров. Гуру подскажите, сильно это коряво и будет ли сильно грузить?
  2. А подскажите, вот в обновлении указано: Добавлен success при массовой отпавке. При каких условиях и где должно отображаться.
  3. При обновлении происходит изменение колонки date_modified в таблице бд oc_product, в которую устанавливается дата обновления. Эта же колонка используется в заголовке last-modified, на который ориентируются поисковые боты. Получается не очень хорошо, что боты постоянно считают, что все товары обновлены, что замедляет индексацию сайта. Я так понимаю это АОП меняет дату, может есть смысл добавить какую то проверку на изменение информации содержащейся в продукте и если изменилась, то менять дату?
  4. Так а в вашем модуле это есть? Поскольку нужно только для гугл.
  5. Ясно. И еще вопрос, вот настройки модуля, переходя по адресу сайтмапа открывается пустая страница. Что я делаю не так?
  6. Ну как я понимаю, с указанными настройками (set-filter to base отключен) noindex-sort_lim не должен добавлять метатег роботс для базы (именно на страницах сортировки категорий, производителя, акций). Но в в хеаде появляется вот так: <meta name="keywords" content> <meta name="robots" content="noindex, nofollow"> Если снять галочку с noindex-sort_lim и больше ничего не менять, тег роботс и keywords пропадает.
  7. При вот таких настройках, noindex-sort_lim все равно работает для базы (категории, производители, акции). noindex-page работает только при выставленной set-filter to base, а вот noindex-sort_lim не обращает на set-filter to base внимание. С чем может быть связано? Метатег keywords у меня не заполнен и не выводится в базе на этих страницах.
  8. Было бы удобно: 1. Товары с количеством 0 или меньше в конец перечня 2. В настройках модуля выбрать статусы товаров для отображения вообще. Есть специфические статусы, как то Архив, Ожидание поставки и т.д., которые не нужны в отображении.
  9. Тоже интересен этот вопрос. Как я понимаю, для того что бы реализовать сортировку, надо редактировать зашифрованный файл. Есть может какие другие варианты?
  10. Здравствуйте. Обновился на 9.2. Возможно что-то сделал не так при обновлении, но сейчас если запустить прайс по ссылке на форму поставдщика, после обработки в шапке сайта выдает ошибку: В самом файле suppler.php по этим строкам $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "suppler_cron WHERE `form_id` = '" . $form_id . "' and `cmd` = '" . 4 . "'"); $_SESSION["user_name"] = $query->rows[0]['ftp_name']; $_SESSION["user_pass"] = $query->rows[0]['ftp_pass']; Вот строка 19026 где юзер нейм, 19027 где юзер пасс. П.С. Не актуально, решилось пересохранением формы. Текст оставил, может кому полезно будет.
  11. Здравствуйте. Пару вопросов: 1. Купил модуль, сейчас разбираюсь на тестовой версии сайта. Столкнулся с такой проблемой. Просле перехода на вкладку СЕО_УРЛ или далее, выскакивает окошко с информацией, что вы переходите на другую вкладку, и предлагает сохранить изменения. При нажатии сохранить или же если просто сохранить с помощью иконки выдает такую ошибку: При этом файла main_set.css не существует в архиве с модулем вообще. 2. Тоже интересует момент работы с модулем Автоматическая обработка прайс листов. У меня атрибуты обновляются с помощью АОП. Как данный фильтр работает с атрибутами, в случае изменения атрибутов он изменяет фильтры автоматически, или это делается какой то настройкой в модуле. Ну к примеру я поставил фильтр, через неделю поменял атрибуты, как в этом случае актуализировать это в фильтре?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.