Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Магазин радиоуправляемых машин


Recommended Posts

rc-tachki.ru

Магазин про продаже авто моделей и комплектующих

OsStore 1.5.3.1

Шаблон bigshop

Модули оплаты, доставки, регистрации, иморт

Сделал сам с нуля укажите на недостатки и что стоит подправить

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


маладЭц. Вот только поиграйтесь размерами окна и увидите что подкорректированная тема бигшоп у Вас слетает.

И видимо читать это не для Вас. Прочитайте внимательно правила создания темы, а потом исправьте свой первый пост.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 4 months later...

мне понравилось и машинки клевые) сам бы поигрался :D

На счет яши - если не попадете в индекс в течении месяца после регистрации - тогда стоит бить в бубон. 

ps кстати видел аналогичный сайт тут гдето в разделе...так там к каждой моделе которую они продавали - видео с ютюба было. К такому товару - обязательно должно быть...

А то я вот зашел в мотоциклы - хотел посмотреть че это за зверь такой и как он себя ведет - а смотреть то особо и не на что

pss кстати миниатюры в карточке товара лучше наверное поместить в карусель, иначе при большом количестве изображений - сложно просматривать картинки...да и место сэкономите

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не нравятся телефоны в шапке, я бы выровнял их по высоте и поместил слева от логотипа, а поиск бы вынес в правую часть меню.

Также сайт смотрится пестро, т.к. использовано куча разных цветов, неподходящих друг другу по гамме. Советую взять два-три цвета и использовать их в дизайне. В вашем случае, это черный (#000), красный (#df0024) и серый (#404040).

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Спасибо всем за рекомендации.

да при решетки я пытался выровнять высоту блоков но чтото на тот момент не получилось, исправлю

По поводу шапки телефоны слева а блок поиска справа, полностью согласен действительно так смотрется будет интереснее, если подскажите какие винтики в шапке покрутить буду очень признателен.

По поводу видео к товару, да вы правы это тоже является плюсом в карточке товара, по мере возможности попытаюсь реализовать, у меня есть видео к некотарым товарам.

насчет цветов я бы поспорил, используемые цвета а именно рыжий, серый белый это к стати очень распространенная гамма для вэба, даже если взглянуть на тимфорест ттам половина шаблонов такой гаммы

Яша, чертов яша, он меня достал, не индексирует хоть ты убейся об стену, и плотону писал отвечает все пучком ждите, жду полгода уже, сеошники в один голос контент уник нада, хотя пять таких же сайтов конкурентов прекрасно проиндексированы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. 19000 позиций даже если только рерайтить либо помреш либо бюдэет годовой зимбабве сжреь

2. Как же остальные мои 10 конкурентов проиндексировались с одинаковым описанием с одного и того же поставщика.

ПС мысли в слух. У меня такое чувство что словосочитание уникальный контент придумали сеошники для отмазки когда не могут справится с задачей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1. 19000 позиций даже если только рерайтить либо помреш либо бюдэет годовой зимбабве сжреь

2. Как же остальные мои 10 конкурентов проиндексировались с одинаковым описанием с одного и того же поставщика.

ПС мысли в слух. У меня такое чувство что словосочитание уникальный контент придумали сеошники для отмазки когда не могут справится с задачей.

а с какой задачей они должны справится когда кислород перекрыт? с бубном танцевать возле открытой странички яши и гугла? Работа Сеошника это:

1) аналитика

2) аналитика

3) аналитика

4) действие

Кроме закупки ссылок и анализа - они Вам ничем не помогут. Все что они могут сделать - это посоветовать как продвинуть сайт. И лично я бы на их месте - пальцем об палец не ударил пока не будет уникально контента ибо на нем строится 90% продвижения

То что на сайте 19к позиций - это конешн круто, но увы - Ваши проблемы. Наймите студентов которые за 5р будут делать 1к знаков. Или используйте программы какието, А вообще погорячились Вы с 19к сразу, нужно было делать постепенно, имхо...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

При заказе из региона машинки за 9000 на этапе выбора доставки вот такая красная надпись:

 

Ошибка: Сумма товара более 5000 рублей. Доставка возможна только по предоплате 50% от стоимости товара

 

Слово "ошибка" заставляет закрыть сайт, а не закончить оформление.

Вот зараза все обыскал уже в этом модуле не могу найти слово ОШИБКА где прячется. А так с вами полностью согласен

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tyber, не подскажите есть ли где нибудь русскоязычное руководство?

И еще один вопрос как включить отображение рекомендуемое популярное избранное на главной странице?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Tyber, не подскажите есть ли где нибудь русскоязычное руководство?

И еще один вопрос как включить отображение рекомендуемое популярное избранное на главной странице

рускоязычного не встречал, если уж я разобрался без языка а с гугл переводчиком. все настраивается и отключается

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...

Подскажите что за модуль, когда добавляешь товар в корзину, в правом верхнем углу сообщение что товар был добавлен

Это все вшито в тему Journal и можно управлять этим сообщением сменить шрифт и разные цветовые схемы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.