Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CAXAline

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача CAXAline

  1. Скажите, а покупка в один клик тоже в тему вшита или отдельный модуль?
  2. Благодарю за потраченное время. К советам прислушался - шрифты подправил.
  3. Код баннера взять у яндекса тут: http://partner.market.yandex.ru/ (внизу ссылка - "Опубликуйте рейтинг"). Вставить код по желанию в нужное место сайта. (если в футер, то сюда: \catalog\view\theme\имя_темы\template\common\footer.tpl) Если необходимо - в коде подправить стили, для корректного расположения.
  4. Успел прочитать пост, пока НЛО его еще не забрало) Вы неровно дышите к Шоппике) Про какие лишние клики вы говорили?
  5. Благодарю за отзыв. Уменьшил ценники в списках. Стало лучше?
  6. Спасибо за отзыв. А скажите, пожалуйста, в какой вы системе/браузере наблюдаете проблемы со шрифтами и ценниками.
  7. Ну, поскольку, умений верстальщика и уж тем более дизайнера у меня нет, чего то приличного сделать из дефолтного шаблона я бы не смог.
  8. Старались выбрать шаблон с легким, не перегруженным дизайном. Чтобы ничего лишнего не отвлекало посетителя. Вот меню, вот телефоны, вот корзина и условия доставки, вот акции. Вам кажется, что этого мало? Что по вашему не хватает на главной. Слишком много "воздуха"? Если меню вырастет, пропадет чувство пустоты? Пока что изменил на главной - убрал акционные товары и добавил их в карусель, вместо крутящихся там рамдомных товаров.
  9. 1. http://ideagood.ru/ 2. Магазин товаров, изготовленных вручную. 3. Opencart 1.5.5.1 4. Шаблон: Shoppica 2 5. Модули: "Заказ и регистрация Simple" , "Недавно просмотренные" и "deadcow SEO", остальное вроде стандартное. Делал сам, как мог (не обессудьте, это мой первый опыт создания интернет-магазина). Скажите, пожалуйста, какие проблемы и косяки видны? Что не нравится? Буду рад любым отзывам, у самого глаз уже замылен.
  10. Он делает ровно то что описано в описании: - your products SEO keywords - your categories SEO keywords - your manufacturers SEO keywords - your products meta keywords - your categories meta keywords - your products tags Под тайтлами подразумевается заголовок страницы? Что вы хотите чтобы там было написано?
  11. Подскажите, пожалуйста, почему ссылки из подвала (например http://ideagood.ru/contacts_us/) редиректятся на главную. А если удалить соответствующую строку из "url_alias" - работает. OpenCart 1.5.5.1 upd. Решено У меня была эта проблема: http://opencartforum...a-seopro-fixed/ (последний пост) upd 2. Не решено Чинятся ссылки, но перестают работать ссылки на товары (страница не найдена)
  12. У меня такая же проблема как и у sapollandrew Частично решить её можно убиранием в запросе учета по акционной цене. Т.е. если будут акции на товар, то сортировать будет не по новой цене, а по изначальной. (Действительно для OpenCart 1.5.5.1) В файле: \catalog\model\catalog\product.php меняем строку //$sql .= " ORDER BY (CASE WHEN special IS NOT NULL THEN special WHEN discount IS NOT NULL THEN discount ELSE p.price END)"; На: $sql .= " ORDER BY p.price";
  13. Подскажите, пожалуйста, будет ли работать на версии 1.5.5.1 и будет ли возможность изменять в связях товара фильтры?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.