Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Импорт товаров YML,XML, CSV


sebstiyan1

Recommended Posts

Доброго времени суток, друзья!
Есть задачка: 
Необходимо наладить выгрузку товаров, обновление цен и остатков по cron. 
Поставщиков около 15. У некоторых могут пересекаться товары. 
Так же необходимо направлять новые товары в нужные категории в зависимости от атрибутов. 
Установлены 2 модуля: АОП и anyCSV. Предпочтельнее будет  реализовать чере anyCSV. 
Кто готов реализовать? 

Змінено користувачем sebstiyan1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, sebstiyan1 сказал:

anyCSV

Не советую использовать. В модуле есть серьезный баг, который автор изначально не признавал, а теперь не может и не знает как исправить. Вылезает примерно на 10% сайтов. Баг состоит в том, что через несколько дней запуски по крону перестают работать, если вручную в админке не заходить в модуль.

Возможно данный баг связан с другим минусом модуля: что проверка лецензионного ключа происходит каждый день, путем подключения к серверу разработчика. Если вдруг сервер разработчика перестанет работать, его модуль также перестанет работать на всех сайтах. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 8 months later...
46 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

А что посоветуете использовать тогда? Стоит похожая задача. 

зависит от вашего бюджета. хороший загрузчик стоит денег. если для вас время и загрузка прайсов без нервов и гемора важнее денег то пишите в личку.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, egor23 сказал:

зависит от вашего бюджета. хороший загрузчик стоит денег. если для вас время и загрузка прайсов без нервов и гемора важнее денег то пишите в личку.

Не просто загрузка прайсов. а импорт по YML с возможностью сопоставления по категориям. 

Я купил у  Exploits   его новый модуль для импорта товаров, но там нет соответствия по категориям, плюс еще есть нюансы. Автор изначально говорил, что импорт не дописан. Но, так как я с этим столкнулся впервые, то смог оценить уже только после покупки. Так вот соответтnвия по категориям категорически не хватает. Плюс должна быть возможность импортировать не все категории (у некоторых поставщиков одна подкатегория дублируется несколько раз.)

Ну и еще по мелочи: мета данные, наличие на складе....

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


15 минут назад, Aspirinnka1 сказал:

Не просто загрузка прайсов. а импорт по YML

да называйте как хотите. я вам все написал выше. ваши проблемы для хорошего загрузчика вообше семечки )))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 минут назад, egor23 сказал:

да называйте как хотите. я вам все написал выше. ваши проблемы для хорошего загрузчика вообше семечки )))

написал в лс

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.