Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Приветствую уважаемые!
Есть ли на этом форуме специалисты которые работали с модулем RetailCRM?

Проблема следующая:
Стоит движок 3-й версии, стоит модуль Simple (упрощенное оформление заказа),
и стоит модуль RetailCRM который непосредственно интегрирует OpenCart и систему RetailCRM.
Так вот из OpenCart все выгружается отлично, никаких проблем нет,
а обратно из CRM не выгружаются заказы, обновления по заказам и статусы заказов...

Очень долго мучался в поисках проблемы и в итоге вот, что мне ответила техническая поддержка с их стороны:

 

Цитата

Уточните, пожалуйста, используется ли кастомизированое оформление заказа на сайте,
например через SimpleCheckout или плагин Simple.
Подобная ошибка обычно возникает из-за переопределения объектов
(модуль пытается согласно правилам OpenCart обратиться к массиву,
который через плагин объявлен как объект).

 

Цитата

Модуль Simple в целом меняет работу в OpenCart, а наш модуль рассчитан только на стандартное оформление.
В этой ситуации необходимо корректировать работу модулей, для их совместной работы.
По вопросу кастомизации нашего модуля информация размещена по ссылке:
https://github.com/retailcrm/opencart-module/wiki/Кастомизация-интеграционного-плагина

 

Кто то сталкивался с подобным?

Специалистам знающим пути по решению этой проблемы, просьба дать обратную связь, буду очень благодарен!

 

 

Змінено користувачем vyacheslav22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Для доработки скорее всего вам будет проще обратиться к создателям модуля, который вы используете.

 

Я так с МоимСкладом долго спеца искал. В итоге на форуме так никто и не отозвался - делали ребята, которые официальные интеграторы от Склада.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, gregoro сказал:

Для доработки скорее всего вам будет проще обратиться к создателям модуля, который вы используете.

 

Я так с МоимСкладом долго спеца искал. В итоге на форуме так никто и не отозвался - делали ребята, которые официальные интеграторы от Склада.

Они не занимаются персонализированной доработкой модуля

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.02.2020 в 15:31, vyacheslav22 сказал:

Они не занимаются персонализированной доработкой модуля

Если разработчик отказывается доработать модуль то модуль делается с нуля.

От 150 уе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я вот тоже планирую с retailCRM работать. И тоже Simple стоит. Правда ocStore 2.3.0.2.3

 

Вот, интересно, у меня такие же проблемы будут?

 

А зачем обратно в ОС из CRM выгружать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


46 минут назад, Konstantin9 сказал:

А зачем обратно в ОС из CRM выгружать?

Чтобы в ЛК клиент видел движения по заказу, например.

 

Или чтобы в опенкарте отрабатывались определенные сценарии, привязанные к статусам заказов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, Konstantin9 сказал:

Я вот тоже планирую с retailCRM работать. И тоже Simple стоит. Правда ocStore 2.3.0.2.3

 

Вот, интересно, у меня такие же проблемы будут?

 

А зачем обратно в ОС из CRM выгружать?

Да, модуль будет работать только со стандартной функциальностью. 

Если стоит симпл, допиливать в любом случае придётся. 

А если ищите хорошего специалиста, то рекомендую MaDMaxX11. 

Сам работал с этим человеком, все чётко и не особо дорого. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


36 минут назад, Konstantin9 сказал:

это сколько?

Опять же в зависимости от того что вам конкретно нужно, как это будет работать и т.д

Не буду публично озвучивать цены автора, так считаю это не красивым, а порекомендовать могу с удовольствием.

Можете сами связаться, указать конкретные цели и получить на это подробный ответ... 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 5 months later...

У меня такая же проблема (Opencart 2,3 pro + Simple + RetailCRM). Поддержка говорит тоже самое, мол Симпла мешает работе модуля. Требуется доработка модуля.

 

Решил кто вопрос?

 

Змінено користувачем danineo1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 6 months later...

Такая же проблема с Simple и кастомными способами доставки - нужно настроить выгрузку в retalCRM данных о способах доставки и оплаты

Пишите предложение в личку, пожалуйста.

Змінено користувачем AlekseyKu
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 09.03.2021 в 21:03, AlekseyKu сказал:

Такая же проблема с Simple и кастомными способами доставки - нужно настроить выгрузку в retalCRM данных о способах доставки и оплаты

Пишите предложение в личку, пожалуйста.

 

Кто-то решил проблему с этим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
  • 2 weeks later...

Здравствуйте, интегрировали retail crm в наш магазин на опенкарт. В результате работы при оформлении заказа в 1 клик заказ попадает в потерянные, фиксируется в админке, но в фронте, ничего не происходит (не появляется сообщение об успешним заказе). В логе Опенкарта ошибки: 2021-04-26 16:35:07 - PHP Notice: Undefined index: payments in /home/c/cp72279/fizika/public_html/system/library/retailcrm/lib/service/OrderManager.php on line 75 2021-04-26 16:38:31 - PHP Notice: Undefined index: payments in /home/c/cp72279/fizika/public_html/system/library/retailcrm/lib/service/OrderManager.php on line 75 В чем проблема? Как решить?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 13.04.2021 в 22:12, Olvent сказал:

А кто сделал, можете порекомендовать? Или как сделал?)

https://opencartforum.com/profile/727451-madmaxx111/

 

хорошо сделал. Прекрасно работает с симплой и с фильтерит. Плюс отправка писем из опенкарт о статусах заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 months later...
  • 1 month later...
1 час назад, AlexanderKostritsin сказал:

Присоединяюсь. Готов заплатить за доработку. Интересует стоимость допилки. Спасибо.

А что допиливать то нужно?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.