Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

jjek

Новичок
  
  • Публикаций

    12
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя jjek

  1. А какой файл загружать для OpenCart 2.3.0.2? Для openCart есть только: getcity_opencart22_1.0.0.ocmod.zip getcity_opencart30_1.0.0.ocmod.zip А 2.3 есть только для ocStore: getcity_ocstore23_1.0.0.ocmod.zip
  2. По моему мнению нужно указать именно в описании модуля, а не в ветке форума, фразу "Модуль НЕ СОВМЕСТИМ с другими модулями оформления заказа, кроме указанных выше."
  3. На странице описания модуля нет нигде информации, что модуль не будет работать с другими чекаутами. Там написано с какими он будет работать, т.е. по логике (вы же программист) - он возможно заработает с другими модулями, а возможно и нет. Может вы тестировали функционал только на этих модулях, а на других модулях работу не гарантируете... это не следует из описания. Вообще, в таких случаях принято акцентировать внимание клиентов на том, что модуль НЕ СОВМЕСТИМ с другими модулями чекаута.
  4. Мне не нужен модуль Simpla, спасибо. Повторюсь, меня интересует стоимость допиливания вашего модуля, чтобы он работал с указанным. Назовите тогда хотя бы примерную стоимость (минимум и максимум). И да, если вы такой занятой и вас "до НГ уже все расписано", то было бы честным, если бы вы написали об этом в описании модуля, чтобы покупатели не рассчитывали на оперативную работу даже за деньги.
  5. Купил модуль пару дней назад, поставил на сайт, не работает иза IonCube 7.0 как я понял. Написал сразу же автору – через форму на сайте, на почту, в телеграм. Ответа нет... Проект горит...
  6. Как-нибудь решили эту задачу в итоге? )
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.