Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

CyberStore - адаптивный универсальный шаблон 2.3.x | 3.x [Поддержка]


29aleksey

Recommended Posts

@nimur4ik

FilterVier_SEO_v.2.x - да
OCdevWizard: Blog - не ставил не скажу что там и как
Simple - да

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А есть примеры вашего шаблона с фильтрами в каталоге ? Хочется посмотреть как и в какую область встают. 

Еще вопрос по переезду.

 

У нас сейчас действующий магазин с шаблоном манимейкер. Насколько бесшовно можно будет накатить новый шаблон ? Больше интересует функциональные модули симпл и т.д, потребуется ли их переустановка/настройка или компоненты шаблона не затрагивают эту часть ? 

Спасибо 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Не затрагивают эту часть

Делать лучше на тестовом домене 

В личку напишите пжл 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый день Алексей.

Подскажите как на вашем шаблоне добавить теги Open Graph?

Делал по этой инструкции https://webrazrab.ru/nastrojki-opencart/204-opencart-dobavlenie-meta-property-og

Не помогло.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@VIKA1991 добрый день , не поля в бд , напишите доступы в личку я проверю

спасибо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@Kraissmann вы можете либо создать свой файл и прикрепить его в админке и в нем вносить нужные правки

либо открыть файл любой из 12 цветовых схем и заменить цвет на тот что Вам нужен сохранить, очисить кеш и все

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@29aleksey здравствуйте.

Я тут хочу старый сайт на опенкарт 1.5.6.4 пересадить на тройку, вполне возможно на вашем шаблоне.

Но... у меня есть одна большая проблема, связанная с шаблоном (не только вашим, практически любым) - я не совсем понимаю, как качественно и удобно в меню втулить все мои категории, подкатегории и подподкатегории :), без разных «посмотреть все» и т.д. Это принцыпиально - люди должны понимать, что я продаю без лишних телодвижений.

а) На демо у вас нет категорий 3-го уровня...

б) В каталоге товаров, который появляется после прокрутки и нажатия иконки слева от лого даже на демо на моем мониторе не влезли «Телефоны»

Возможно я мог бы использовать горизонтальное мега меню (видел переключатель в админке), но что оно может, хз.

Я понимаю, что мне бы подошло меню, как в Розетке, но такого на опенкарт не видел...

P.S. Скинул в личку адрес сайта, чтобы вы могли понимать, что у меня за каталог и с большим пониманием пояснить, как мне это внедрить в ваш шаблон.

Спасибо за ответ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Ответил в личку . Посмотрю Ваш сайт чуть позже с пк 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте

Присматриваюсь

Вопрос

30 категорий по вертикали ни как не нарушат верстку шаблона ?

Ни чего не поплывет ?

Змінено користувачем kwakin
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте.
Поставил ocStore-3.0.2.0, на него сразу по инструкции поставил шаблон CyberStore_v1.4_PHP_72_73_3x

После этого удалил категории и товары, добавил свою категорию с товаром.

 

В меню "Каталог товаров" почему-то отображаются старые категории, а новая не добавилась. (https://ibb.co/HHr359t)

При переходе по старой категории пишет Страница не найдена.

Как убрать старые категории и добавить новые?

 

Вот что сделал, но в результате ничего не помогло:

1. Зашел в Панель состояния, нажал шестерёнку и очистил все пункты Шаблон, SASS, Системный кэш, Кэш изображений, Весь кэш

2. Зашел в Расширения-Модификаторы, нажал Очистить и Обновить

3. Зашел в CyberStore? нажал Очистить кэш, Применить, Сохранить

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 12.05.2021 в 07:33, VIKA1991 сказав:

Добрый день! Подскажите пожалуйста что за ошибка http://joxi.ru/823JlyoH80Wyym при попытке сохранить Mega Слайдер PRO

Аналогичная ошибка. 

Таблица     oc_megasliderpro_image_description пустая вообще

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@kwakin Добрый день, нужно наверно делать скрол по высоте экрана как вариант но блин вид когда со с ним не гуд смотрится ибо это скрол

может можно объединить категории и сделать их меньше ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@seosmart в личку доступы напишите я помогу Вам

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.