Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

VIKA1991

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

Блок последних посетителей выключен и не отображается другим пользователям.

Достижения VIKA1991

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. Добрый день! Подскажите пожалуйста, в каком файле прописать заголовок к выбору опций? Вместо этого символа http://joxi.ru/1A5g78oczlJoNm написать Выберите дополнительные опции: https://san-tekhnika.ru/vanny/akrilovye-vanny/akrilovaya-vanna-aquanet-bright-00239596-155h70
  2. Обновила, ничего не произошло, и даже нажимала ctrl+f5, представляете?? если бы я знала, где искать, чтоб исправить, сюда не писала бы.
  3. Добрый день! Сделала всё как рекомендовали, та же ошибка http://joxi.ru/l2ZdPwkt7gVVgr. Перенос сайта НЕ был произведен. Причем у меня такая же ошибка сохраняется и на другом сайте http://joxi.ru/823JlyoH8PwK4m. https://mikkimebel.ru/ При активации модуля происходит вот такое на обоих сайтах http://joxi.ru/BA07Xxoip5qwx2. Что я не так сделала? Устанавливала по инструкции, да вроде и мозги стоят у меня правильно))
  4. Добрый день! При попытке редактировать категорию товара появляется ошибка http://joxi.ru/n2YWPwxueN6d8r, домен https://sadovnik-sam.ru/. Помогите исправить плиз!
  5. Добрый день! Подскажите пожалуйста что за ошибка http://joxi.ru/823JlyoH80Wyym при попытке сохранить Mega Слайдер PRO
  6. Добрый день всем! Подскажите кто знает пожалуйста, как сделать, что детали заказа http://joxi.ru/GrqEnRpsG578lr отправлялись не только на почту клиента но и админу. Сейчас админ получает вот в таком виде заказ http://joxi.ru/DmBab9PS4Lnj0r Сайт https://vannawater.ru/
  7. VIKA1991

    Номера телефонов в шапке

    Добрый вечер! Подскажите пожалуйста как разобрался?
  8. Доброго вечера! Знающие подскажите пожалуйста! Сайт https://stalzamki.ru/ Баннеры в модуле HTML на мобильной версии съезжают куда-то далеко вправо. Как поправить? И еще вопрос касаемо мобильной версии: как поправить шапку? уменьшить логотип, надпись "звоните прямо сейчас" и кнопки соцсетей сдвинуть в центр?
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.