Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Kraissmann

Новачок
  
  • Публікації

    18
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харків

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

Kraissmann's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Доброго дня, панове. Сьогодні одна поважна людина з форуму, звернула мою увагу на те, що в мене стоїть піратська версія Opencart 3 "русская сборка". Це сталося випадково, на початку створення сайту я не знав що то піратська багована версія. Всі модулі в мене куплені у авторів на цьому форумі. Окрім якихось двох, котрими навідь не користуюсь(про них також не знав, що піратські). Як я можу це виправити не втрачаючи контент? Мені підказали оновити поточну баговану версію до української сборки OcStore 3. Але я такої не знайшов.
  2. Та я готовий руками, але не зовсім розумію що, та де виправляти. Ось намагався сторінку фільтру перекласти: OcFilter прийняв такий самий урл, але на сайті вона не відкривається, жодним чином Лазерні рівні 360 градусів у фільтрі.
  3. Та я готовий руками, але не зовсім розумію що, та де виправляти. Ось намагався сторінку фільтру перекласти: OcFilter прийняв такий самий урл, але на сайті вона не відкривається, жодним чином Лазерні рівні 360 градусів у фільтрі.
  4. Добрый день. Парни, никак не пойму какой урл делать для укр версии. Видел, что у топов урл в подпапке /ua такой же как и в русской версии. Но я не могу оставить такой-же в админке, т.к. он должен быть уникальным. Сейчас стоит так как на скрине, но переключение языка работает некорректно на этой странице. Как быть?
  5. Добрый день, уточните пожалуйста, могу ли я с этим шаблоном выполнить массовое редактирование цен, типа в один клик. Не совсем разобрался, вроде есть модуль редактор++, который что-то может делать с ценами, но как это сделать не понял. Спасибо
  6. Добрый день, увидел, что в характеристиках карточек можно выводить ссылки на посадочные. Можно ли в этом фильтре каким-то образом из карточек выводить на основную категорию(содержащую эти посадочные) и на главную? Если нет, может существует другой модуль.
  7. Здравствуйте. Помогите, пожалуйста, разобраться с проблемкой. После обновления до 4.8.0.9 послетали все посадочные. Проиндексированные посадочные отдают 404. Вместо них появились новые с урлом вида "старый-урл-ru-ru", при чем тайтл и дескрипшн сохранились, но исчезли сео-тексты. Благодарю. Вот пример страницы https://hauswerker.com.ua/sadovoe-oborudovanie/gazonnye-trimmery/benzotrimmery/ Если чекнуть Тип двигателя - четырехтактный, перейдем на посадочную, но с новым урлом и без текста.
  8. Алексей, подскажите, плиз, как я могу добавить, либо заменить одну из 12 цветовых тем на свою? например - #e09304
  9. Приветы. Расскажу в двух словах о проекте. С Opencart и разработкой столкнулся впервые 5 месяцев назад. Угораздило купить первый попавшийся шаблон, который понравился визуально. Поработав какое-то время понял, что это зашквар. Функционала в нем практически нет, почти за каждым действием приходится лезть в код, при том, что php не знаю, пытаюсь поправить что-то интуитивно. Иногда получается, но криво и долго, а иногда не получается вообще. Задумался над сменой шаблона, что-то более юзер-френдли, бегло ознакомился с предложениями, пока что отметил для себя Unishop и Revolution, может еще что выберу, если приму решение. Предполагаю, оставлять тут ссылки кармически-неправильно, напишу так: мой сайт - haus werker .com .ua, страница шаблона: templatemonster .com/ru /opencart-templates-type /111232.html Прошу помочь с правильным решением. 1. Как все сделать правильно? Не нашел хорошей статьи про смену шаблона. 2. На сколько переезд безопасен для сайта, если это делает новичок? 3. Позиций у сайта пока нет, но все равно хочется понимать, как гугл отнесется к новому шаблону. 4. Что будет с базой данных? 5. Как будут вести себя модули, купленные для старого шаблона? 6. Может я вообще все это зря затеял? Так получилось, что и сео я занимаюсь, в нем я чуть лучше чем в разработке. В функционале хороших минималистичных шаблонов увидел много очень полезного, то что в текущем сделать очень сложно и отнимает много времени. Премного благодарю.
  10. Есть 3 вопроса. Не будет ли такое количество ссылок считаться ПС как спам на моем сайте, второй вопрос: если эти ссылки попадут на сайты являющиеся плохими донорами, не наврежу ли я себе, и третий: если их прятать, скажем, под символ пробела или точки, ПС же такое не любят, верно?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.