Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

seosmart

Новачок
  
  • Публікації

    11
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

seosmart's Achievements

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • Dedicated Rare
  • Reacting Well Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done

Recent Badges

0

Репутація

  1. Подскажите. При загрузке постоянно ругается на фотки в формате webp. WTH83251BY.webp Недопустимый тип: "image\/webp" Хотя нужные расширения добавлены в настройки opencart. Может еще что-то нужно где-то прописывать в самом модуле?
  2. Может может кто-то подсказать в отсутствие автора модуля, как обновлять цену со скидкой в акции и как обновлять поле Расположение? А то расположение заполняется только при создании нового товара, а вот обновить это поле в существующих товарах почему-то галочки нет в блоке обновлений. Ранее автор писал что цену по акции можно както писать через пользовательский скрипт. Но вот как это сделать, не пояснил.
  3. Да, но ж телефоны работают я думаю, можно было бы написать пару строк, что пока временно не доступен. А то деньги взял и сразу после этого пропал. Как бы уже подозрения закрадываются... а дедлайны которые он устанавливал сам, уже давно прошли.
  4. Всем привет. Автор модуля с кем-то выходил на связь последние две недели? Проплатили ему за доработку, а он пропал.. с 22 июня ни слуху ни духу...
  5. Ок. Но может ткнете носом где написано как это использовать. А то везде написано Обратитесь к документации по использованию! но не нашел в документации как это использовать?
  6. Всем привет! Подскажите такую штуку, если в файле XML/YML указана основная цена в теге price и цена со скидкой в теге special То как применять эту цену скидки? Скидка не на все товары, а только на некоторые. Нужно загружать скидочную цену в Акции. Подскажите, а то не могу понять как применить скидочную цену. Во вкладке Атрибуты/Опции есть только Старая цена. Но мой ли это случай. А то не работает со старой ценой.
  7. Подскажите пожалуйста, как сделать переключатель языков как на скрине и где правится меню которое в шапке справа от лого.
  8. Зравствуйте. Подскажите ответ на такой вопрос: Нужно на странице подтверждения заказа (сенкюпейдж) добавить код конверсии... Но я не могу найти шаблон этой страницы. Как можно изменять/добавлять информацию на финальную страницу подтверждения заказа?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.