Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Модуль "Super Custom Html Fields"


whiteblue

Recommended Posts

11 часов назад, casso сказал:

Ситуация такая. Не могу решить на чем делать сайт. Нужен коммерческий сайт, но даже не магазин, а больше каталог. Типа такого : https://prnt.sc/vec4nm  Ну не считая главной и стандартных сервисных страниц (контакты, о нас и т.п.). Продавать он ничего не будет. Везде всё будет сводится к звонку и консультации.  

А я что-то очень присел на ОpenCart. Делаю сейчас два магазина на нем, нравится мне скорость (особенно на мобильных), структура внутри, многоязычность как реализована) в тех шаблона что купил (от Octemplate) и т.п.  WP что то не зашел мне. Тяжелый какой-то на мобильных.  Адаптивные шаблоны Joomla тоже в основном перегружены всякой ерундой. Начал копать в инете по поводу разработки комм. сайта на OC и есть мнение, что это не самый лучший вариант.  Как на комбайне по трассе.
Но  наткнулся на ваше расширение. И вот сижу и думаю, можно ли с помощью его реализовать задуманное. Можно ли , например, категории на OC переделать в приблизительно такую структуру, как выше ссылку кинул https://prnt.sc/vec4nm ? И чтобы сразу скачивать pdf файлы из списка в категории.
Одним словом , убрать функционал интернет магазина. Это даже звучит как-то - убрать функционал интернет-магазина в движке созданном для интернет-магазина :(
html знаю так себе. Разве что что-то подправить в готовом шаблоне. И то не везде. 
Имеем смысл думать в направлении вашего расширения или все таки искать на других CMS? 

P.S. Забыл спросить. Список готовых решений из библиотеки в купленном расширении такой же как на демо сайте в админке ? или больше ? 

Может удивитесь, но мы и наши коллеги ставят опенкарт, устанавливают суперкастом (где есть уже готовые схемы настроек) и скрывают просто корзину и цены (так жешевле, чем лендинги и вордпрес).. 

а лиды собирают через веб чат телега бот- , где на нем все кнопки завязаны - 

Пример сайт по продаже гранитных памятников 9да там есть корзина но она для других целей) https://pomnim-vas.com.ua/

потыкайте на кнопки заказать. обратный звонок  - будете приятно удивлены..

чат пишет админу магазина сразу в телеграм.. где можно с клиентом общаться в процессе покупки... 

интересно - такое можем настроить - пишите вличку...

 

какие плюсы этого решения.. (все всегда перерастает в интернет магазин - связано это с каналами рекламы. где легко из опенкарт отправлять фиды товаров в различные площадки и маркетплейсы.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Потыкал ))) Это же именно то, что я и хочу!!! 
Скажите ещё, в библиотеке готовых решений больше чем в демо-образце ? Например карта с выбором регионов? ))) 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, casso сказал:

Потыкал ))) Это же именно то, что я и хочу!!! 
Скажите ещё, в библиотеке готовых решений больше чем в демо-образце ? Например карта с выбором регионов? ))) 

карта с выбором регионов -это совсем другой модуль  и дорогой 

Библиотека расширяется, но то, что в демке то и пока что есть.

**

сам чат - тоже отдельно 

а вот кнопки, которые ведут на чат настроены суперкастом

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Понятно. Да, дохрена ваша карта стоит )) Но вещь хорошая ))
Лицензия на Super Custom  на поддомены распространяется?
И этот чат отдельный, это модуль? не нашел его в каталоге. где посмотреть ? или  сколько стоит ? 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, casso сказал:

Понятно. Да, дохрена ваша карта стоит )) Но вещь хорошая ))
Лицензия на Super Custom  на поддомены распространяется?
И этот чат отдельный, это модуль? не нашел его в каталоге. где посмотреть ? или  сколько стоит ? 

да, распространяется, но их сообщите нам

его пока не продаем на форуме,

если интересно - установим и настроим за 80$ вместе с суперкастом блоком 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Здравствуйте. Перестал работать модуль. При попытке изменения старые модуля отключаются, а новые сохраняются отключенными. Может слетела активация?

Куплен на этом сайте. № заказа 1086524.
Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 30.12.2020 в 11:17, Daw2666 сказал:

@whiteblue Здравствуйте. Вы активируете мой модуль или нет?

 

Добрый день!

Вы почему-то в черном списке..

Чисто случайно заметили ваш пост, отобразить скрытое..

Найдем домены указанные при покупке - перепроверим.. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, whiteblue сказал:

 

Добрый день!

Вы почему-то в черном списке..

Чисто случайно заметили ваш пост, отобразить скрытое..

Найдем домены указанные при покупке - перепроверим.. 

 

Здравствуйте. Обновил модуль до последней версии и заработало

Змінено користувачем Daw2666
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
55 минут назад, malinator сказал:

@whiteblue подскажите как обновить модуль с версии 2.0 на версию 2.5, в новой версии нет инструкции по обновке, а в старой только по установке нашел...

Добрый день!

Патч обновления не предусмотрен..

Можно удалить старую версию и установить новую.. Настройки скорее всего слетят, но база готовых решений будет доступна

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
12 часов назад, johngalt1 сказал:

Админка с новой версией? Фильтров по URL и прочих функций не нашел

Добрый! админка с версией 2 .... 

2,5 увы нет.. в работе версия 2,6. Но вы не пожалеете, если купите. Модуль - пушка.. 

подосвободимся - демку с новой версией добавим.. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 часа назад, whiteblue сказал:

Добрый! админка с версией 2 .... 

2,5 увы нет.. в работе версия 2,6. Но вы не пожалеете, если купите. Модуль - пушка.. 

подосвободимся - демку с новой версией добавим.. 

Подождем тогда 2,6 )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 7 months later...

@whiteblue В ЛС ответ так и не получил, мало ли что там с ЛС неладно, может забудете потом, поэтому дублирую тут:

1) как обновится на версию 2.6?
2) как вашим модулем сделать вставку товара в статью, не самой карточки товара, а маленький блок как в категориях они выводятся?

Змінено користувачем malinator
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, malinator сказал:

@whiteblue В ЛС ответ так и не получил, мало ли что там с ЛС неладно, может забудете потом, поэтому дублирую тут:

1) как обновится на версию 2.6?
2) как вашим модулем сделать вставку товара в статью, не самой карточки товара, а маленький блок как в категориях они выводятся?

Добрый день!

В выходные, ответа приходится ждать дольше.. 
1. переустанавливать , удалив старую версию предварительно (натсройки соответсвенно тоже потеряются)

2. настроек много.. В качестве фильтра можно выбрать схему статьи

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, whiteblue сказал:

2. настроек много.. В качестве фильтра можно выбрать схему статьи

а разве нельзя просто скопировать код блока с товаром со страницы магазина и вставить в модуль, а потом этот тег вставить в тег в статье?

или как то так... 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


48 минут назад, malinator сказал:

а разве нельзя просто скопировать код блока с товаром со страницы магазина и вставить в модуль, а потом этот тег вставить в тег в статье?

или как то так... 

можно...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 3 weeks later...

Добрый день.

Модуль может вывести отдельно созданный html в описании товара?

Отдельно созданный html лежит на этом же сайте.

Если может, то в админке он его подгрузит при просмотре или увидеть результат можно только на сайте?

 

Есть ли демо?

 

Змінено користувачем Esox
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый! 
Пишите вличку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.