Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Daw2666

Користувачі
  
  • Публікації

    147
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Daw2666

  1. Здравствуйте. Подскажите, как с помощью инструментов увеличить цену на 10% и округлить полученные цены до маркетинговых 9 в конце цены. Т.е из 10248 сделать 10299, из 26012 сделать 25999. Такое реально? или хотя бы просто округлить до 9 последнее число, для красоты.
  2. Были трудности с блокировкой от донора, но @Designer все сделал. Спасибо
  3. Здравствуйте. Нужно спарсить товары с сайта https://lazurit.com/ Типичный товар https://lazurit.com/catalog/shkafy/shkaf-kupe-fresko-beton/fresko-6236657/ Спарсить стандартные данные + опции с пересчетом цены (по возможности) На сайте куда нужно парсить есть модуля АОП и SimplePars. Версия ocStore 2.3.0.2.2. Либо можете воспользоваться своими техническими наработками. Так же по возможности нужен крон с автодобавлением товаров. Не обновлять, а именно добавлять новые.
  4. Идея отличная, но как уже сказали для мобилок совсем все криво, а автор как то моментально забил на свой модуль. Непонятно для чего сырой продукт выкладывать.
  5. Было такое Стили в модуле появились которые жрали наши стили закомментили и помогло
  6. Написал разрабу еще 9 марта, ответа не последовало. Продублировал 26 марта - ответа не последовало. Зашел в тему повозмущаться, а тут вот оно что
  7. Здравствуйте. Обновили дизайн сайта, но у посетителей старый кеш ломает сайт. Как оптимально обновить кеш со стороны посетителей принудительно? Понимаю, что вопрос в принципе гуглится, но мало ли, может у окстора своя специфика, лучше перебдеть, так как мало в этом понимаю. Спасибо, если не прошли мимо
  8. Здравствуйте. Перестал работать модуль. При попытке изменения старые модуля отключаются, а новые сохраняются отключенными. Может слетела активация? Куплен на этом сайте. № заказа 1086524. Спасибо.
  9. Вам предлагают вывести это поле в том месте страницы,где это вам нужно, чтобы не править БД и не добавлять новые поля.
  10. Хорошо. А если сделать с нуля на боевом сайте по примеру тестового. Т.е тестовый взять как референс?
  11. Я понимаю, что чужие правки переносить скорее всего дело не благодарное, но сделать нужно и готов оплатить. Пишите в личку предложения, обсудим.
  12. Тупо заменить нельзя, на тестовом в ходе манипуляций моих неумелых полностью пропали картинки, ну и в целом лучше так не рисковать, потому как хз что там еще моет пойти не так при замене
  13. Там по мелочи нужно допилить. на 99% все готово. Вот что оставалось, писал разрабу: Если вбить "ужо", то появляются в поиске товары, кухни, потому что в названии есть ужо, это окей, но дополняешь поиск словом стол, то окна поиска дублируюся и при клике на товар в поиске поиск просто закрывается, а на товар не переходит. Как же такое можно было пропустить он не работает и плитка тегов готова, можно стилизовать Подправьте, пожалуйста, мобильную версию блога. Счетчик статей уползает и разделы сделайте по одному блоку пагинацию статей тоже по центру в статьях: А почему тут нет кратких характеристик? Вроде у всех товаров есть...
  14. Если все разом перенесете, то отлично Просто там не только верстка затронута. Например в категориях не просто внешний вид, а еще отображение дополнительных модулей. Т.е недостаточно заменить условно category.tpl, а еще нужно подтянуть и отображение модулей, которые есть на этой странице. Я технически немного далек от нюансов. Поэтому перестраховываюсь и написал про этапы. На мой взгляд проще перенести верстку категорий, проверить, и дальше переносить карточку товара, например. Я может усложняю сейчас, а на деле все проще.
  15. Саму верстку на тестовом (полная копия боевого) делал пользователь UNIQ, почти все доделал, осталась пара блох, которые так же нужно будет почистить новому исполнителю. В итоге пропал и изменения не перенес на боевой. Нужно перенести. Так как случился вот такой негативный опыт с исполнителем, то форму сотрудничества предлагаю такую: 1) Если вы старожил форума и у вас хороший рейтинг, могу работать на ваших условиях 2) Если вы малознакомый форуму человек, то разобьем работу на этапы, оплата будет поэтапно, без предоплаты. Уже на предоплачивался Что нужно перенести: 1. Страница категорий родительская http://test.mordoviamebel.ru/gostinaya/shkafy-dlya-gostinoj/ 2. Страница категорий дочерняя http://test.mordoviamebel.ru/gostinaya/shkafy-dlya-gostinoj/shkafy_raspashnye/ 3. Карточка товара http://test.mordoviamebel.ru/domashnij-kabinet/stoly-dlya-domashnego-kabineta/kompyuternye-stoly/uzho-pismennyj-stol-uglovoj-s-4-yashchikami-ldsp-dub-sonoma 4. Блог полностью (главная, категории статей, статьи) http://test.mordoviamebel.ru/journal/ 5. Все вышеперечисленное включает в себя и модули, которые есть на этих страницах. 6. Мобильное меню 7. Поиск Страницы на боевом: 1. https://mordoviamebel.ru/gostinaya/shkafy-dlya-gostinoj/ 2. https://mordoviamebel.ru/gostinaya/shkafy-dlya-gostinoj/shkafy_raspashnye/ 3. https://mordoviamebel.ru/domashnij-kabinet/stoly-dlya-domashnego-kabineta/kompyuternye-stoly/uzho-pismennyj-stol-uglovoj-s-4-yashchikami-ldsp-dub-sonoma 4. https://mordoviamebel.ru/journal/
  16. Здравствуйте. Нужен ключ для модуля для боевого и тестового домена. В личку сообщения не отправляются. Куплен на этом сайте. № заказа 1086524. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.