Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

casso

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

Блок відвідувачів профілю відключений і не буде доступний широкому іншим користувачам

casso's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Recent Badges

0

Репутація

  1. Путем исключения различных вариантов, было установлено, что проблема была на хостинге. Куда и было заявлено. Вопрос решен силами тех.поддержки хостинга. Всем спасибо за мысли! Всех с наступающим!!! )))
  2. С какого-то момента ( упустил с какого), стала очень долго (30 секунд) загружаться в админке страница с расширениями. Все 30 сек. крутится колесико загрузки около кнопки "Фильтр" и только потом появляется список модулей. Остальные разделы админки грузятся нормально. Панель инструментов показывает это : http://prntscr.com/21jkhds Браузеры пробовал разные. Не влияет. Откатывался на пару архивных копий назад (без последних установленных модулей проверял) - не помогает. Никто не сталкивался?
  3. Подскажите, например в карточке товара можно вывести содержимое переменной описания данного товара ( $description) в какой-то вкладке аккордеона (или т.п.) можно как-то ? если да, то покупаю )) И еще дополню. Можно ли вывести в карточке товара в закладку аккордеона , например, блок с характеристиками данного товара?
  4. Так в личку не отвечает никто уже сутки. Модуль не активировался после покупки. Что делать ? Куда писать ?
  5. Подскажите, чтобы переехать на php 7.2 (сейчас 5.6) достаточно перезалить файлы расширения из соответствующей папки? Данные сохранятся ?
  6. Шаблон еще поддерживается ? смотрю не ответили на последние вопросы.
  7. Понятно. Да, дохрена ваша карта стоит )) Но вещь хорошая )) Лицензия на Super Custom на поддомены распространяется? И этот чат отдельный, это модуль? не нашел его в каталоге. где посмотреть ? или сколько стоит ?
  8. Потыкал ))) Это же именно то, что я и хочу!!! Скажите ещё, в библиотеке готовых решений больше чем в демо-образце ? Например карта с выбором регионов? )))
  9. Ситуация такая. Не могу решить на чем делать сайт. Нужен коммерческий сайт, но даже не магазин, а больше каталог. Типа такого : https://prnt.sc/vec4nm Ну не считая главной и стандартных сервисных страниц (контакты, о нас и т.п.). Продавать он ничего не будет. Везде всё будет сводится к звонку и консультации. А я что-то очень присел на ОpenCart. Делаю сейчас два магазина на нем, нравится мне скорость (особенно на мобильных), структура внутри, многоязычность как реализована) в тех шаблона что купил (от Octemplate) и т.п. WP что то не зашел мне. Тяжелый какой-то на мобильных. Адаптивные шаблоны Joomla тоже в основном перегружены всякой ерундой. Начал копать в инете по поводу разработки комм. сайта на OC и есть мнение, что это не самый лучший вариант. Как на комбайне по трассе. Но наткнулся на ваше расширение. И вот сижу и думаю, можно ли с помощью его реализовать задуманное. Можно ли , например, категории на OC переделать в приблизительно такую структуру, как выше ссылку кинул https://prnt.sc/vec4nm ? И чтобы сразу скачивать pdf файлы из списка в категории. Одним словом , убрать функционал интернет магазина. Это даже звучит как-то - убрать функционал интернет-магазина в движке созданном для интернет-магазина html знаю так себе. Разве что что-то подправить в готовом шаблоне. И то не везде. Имеем смысл думать в направлении вашего расширения или все таки искать на других CMS? P.S. Забыл спросить. Список готовых решений из библиотеки в купленном расширении такой же как на демо сайте в админке ? или больше ?
  10. Спасибо @comtronics ! Заработало. Просто по тексту инструкции как бы понимаешь, что файл с лицензией уже должен лежать в архиве с бесплатной версией. А он в разделе скачиваний на сайте в самом низу страницы под всем версиями расширения.
  11. Да, сори ) Таки не ту версию PHP залил. Залил сверху ту что надо , модуль активировался уже нормально, без ошибки. Но при попытке зайти в настройки (через каталог - атрибуты - attributicco ) или через настройки в менеджере модулей, выдает следующее: https://prnt.sc/vb6wn8 Подскажите, что может быть ? У меня просто аврал, 2 магазина в работу зашли. На OpenCart вообще впервые делаю магазины. По ходу дела приходится и изучать нюансы движка. А их, как оказалось, есть в наличии.
  12. а с разрабом есть вообще связь какая-то ? форма связи на оф.сайте не работает. Или забить и искать другой модуль ?
  13. При попытке установить бесплатную версию на шаблон FeelMart Octemplates (чистый и честный) выдает следующую ошибку https://prnt.sc/vagyte когда нажимаю активировать модуль. Т.е. просто пустой popup с единственным словом : "Error." Сам модель при этом активируется, но при нажатии на кнопку редактирования модуля выдает страницу: https://prnt.sc/vah1rc MySQL 5.6 Я уже купить хотел, сроки горят, срочно надо, а тут блин облом.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.