Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как перенести корзину из header.tpl в product.tpl


Recommended Posts

Прошу помощи. Не могу понять какие именно куски кода и куда нужно перенести. Если просто перенести из tpl в tpl кусок кода который выводит корзину, то пишется ошибка. Там и из controller/.../header.php нужно что-то переносить, а вот что именно я не знаю...

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у Вас что,корзина не отображается во вкладке товара? К чему этот наворот?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у Вас что,корзина не отображается во вкладке товара? К чему этот наворот?

Отображается, все прекрасно работает, просто я сделал внизу сайта передвигающуюся при прокрутке панель, по типу того, что на этом сайте а в неё уже хочу вставить корзину. Чтобы пользователю всегда было видно, что у него добавилось в корзину. + пару кнопок думаю там замутить, но это уже друга история.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если нет особых знаний попробуй Вот это! НЕ совсем точно то что ты ищешь но очень близко!)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Если нет особых знаний попробуй Вот это! НЕ совсем точно то что ты ищешь но очень близко!)

/

Спасибо конечно, но это совсем не то)

Люди вопрос все еще открыт! Подскажите пожалуйста, как перенести.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine вы уже достаточное время на форуме, и должны уже знать как что делать.

вам необходимо внести изменения в common.js, например добавить

это

$('#ent #cart_total').html(json['total']);
после
$('#cart_total').html(json['total']);

и добавить блок в header.tpl например

<div id="ent"> <a><span id="cart_total"><?php echo $text_items; ?></span></a></div>

и с помощью стилей спозициоировать его с позицией fixed

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

OldAine вы уже достаточное время на форуме, и должны уже знать как что делать.

вам необходимо внести изменения в common.js, например добавить

это

$('#ent #cart_total').html(json['total']);
после
$('#cart_total').html(json['total']);

и добавить блок в header.tpl например

<div id="ent"> <a><span id="cart_total"><?php echo $text_items; ?></span></a></div>

и с помощью стилей спозициоировать его с позицией fixed

Согласен на форме я действительно достаточно давно и очень много знаний почерпнул. За что кстати безмерно благодарен многим форумчанам.

Но это вовсе не означает, что я должен был начать разбираться в php. - язык хоть и простой, но чтобы его понимать нужно хотя бы пособие для чайников какое-нибудь прочесть, а на это времени у меня к сожалению нет. В добавок с корзиной не все так просто. Когда просматриваешь php файлы, то просто теряешься среди множества строк связанных с корзиной, а какие именно нужны - это и есть мой вопрос...

Предложенный вами способ не рабочий. Появляется строка с кол-вом товара, но при добавление товара в корзину не работает.

Ну и вообще это не то что я хотел, зачем мне позиционировать при помощи сss и fixed, когда можно подключить все пути в нужных php чтобы корзина работала в product.tpl.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ну как бы у меня все работает. Я показал идею, а дальше разбирайтесь сами. пхп тут не причем.... Хотя можно наверно и через пхп итд итп

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.