Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

MaxyStore?


sv2109

Recommended Posts

в любом движке форума есть фильтр слов...например на одном из форумов когда кто-то писал "админы", это слово конвертировалось в "многоуважаемая администрация". Мне понравилась идея выше по поводу цензуры на максистор и синонимы

И что это даст? Максимально затруднит поиск информации по этим ключевым словам и не даст новым пользователям возможности легко узнать о возможных неприятностях или опасностях.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


в гугле по запросу opencart максзон находится выше opencartforum'а,

Странно, у меня Гугл выдает совершенно другой результат.

http://www.google.com.ua/webhp?hl=uk&tab=Tw&q=%D0%BE%D0%B1%D1%80%D0%B0%D1%82%D0%BD%D0%B0%D1%8F%20%D1%81%D0%B2%D1%8F%D0%B7%D1%8C#hl=uk&tbo=d&sclient=psy-ab&q=OpenCart&oq=OpenCart&gs_l=hp.3...6536471.6536630.3.6537156.2.2.0.0.0.0.0.0..0.0...0.0...1c.1.jqrCMFL5qvU&pbx=1&bav=on.2,or.r_gc.r_pw.r_qf.&bvm=bv.41524429,d.d2k&fp=5330b6f93de12bcd&biw=1280&bih=906

А о Максисторе я узнал здесь на форуме.

Только одно дело относиться к сборке на основе OpenCart, а другое дело к их пользователям.

Лично мое мнение такое: есть оригинал - OpenCart, а есть клоны: ocStore, MaxyStore etc.

Личное я все дополнения делаю только под OpenCart.

Но если обращаются пользователи с другими сборками (ocStore, MaxyStore), то не отказываю, как не будет отказывать доктор пациенту, не смотря на его вероисповедание, расу и прочее мировозрение.

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Но если обращаются пользователи с другими сборками (ocStore, MaxyStore), то не отказываю, как не будет отказывать доктор пациенту, не смотря на его вероисповедание, расу и прочее мировозрение.

самая правильная позиция из всех что высказывались

пользователи то не причем а вот по поводу автора сборки у меня другое мнение

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

самая правильная позиция из всех что высказывались

пользователи то не причем а вот по поводу автора сборки у меня другое мнение

Пациент покупает некачественные лекарства у одного доктора-шарлатына, а претензии несёт к бесплатному доктору-айболиту на стороне...

Как-то по ибрейски получается :)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Пациент покупает некачественные лекарства у одного доктора-шарлатына, а претензии несёт к бесплатному доктору-айболиту на стороне...

Как-то по ибрейски получается :)

ce la vie

Не по теме: Я последнее время, при подобных ситуациях, задаю на форумах один и тот же вопрос, но пока никто не нашел ответ.

Вот он: "Почему плохие люди живут лучше хороших? Почему нами правят плохие люди? Почему плохим людям сходит то, что не сходит хорошим (например, при совершении правонарушения)?"

У меня ответа также нет, так как считаю себя хорошим и вроде не дураком.

Но есть совет для других: "Хочешь быть богатым, стань плохим." Тот же вариант, если кто захочет быть президентом и тому подобным.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Пациент покупает некачественные лекарства у одного доктора-шарлатына, а претензии несёт к бесплатному доктору-айболиту на стороне...

Как-то по ибрейски получается :)

такова судьба айболита :-) но игнор никчему не приведет а вот пропаганда может

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
ВНИМАНИЕ! Если у товара не прописан SEO URL и покупатель в выпадающем списке подсказок выберет этот товар, то ему будет показано "Страница не найдена" - сделано это специально, чтобы администратор магазина не забывал прописывать SEO URL (ЧПУ) при добавлении товара

Из описания чудосборки 1.5.4.1 :-)

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...
Гість
Ця тема закрита для публікації повідомлень.
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.