Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Кто-нибудь знает альтернативы Живого Сайта?


Recommended Posts

Мы бесплатной пользуемся и не паримся.

 

Лично в нашей нише он показывает низкую эффективность, скорее просто трастовый элемент, "живость" сайту придает.

Пробовали платную - вообще не увидели разницы.

 

Поставьте бесплатную (там есть тест на неделю полного функционала) - поймете надо оно вам или нет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


У нас в сезон он очень хорошо работает. Но мы каждые 2 недели заново регистрируемся и обновляем код чата, и так до окончания сезона и потом полностью отключаем

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Я до сих пор не понимаю, что движет людьми, которые добровольно ставят это себе в прод.

Есть уйма легковесных и адекватных альтернатив.

Я остановится на Tidio в последний раз. Функционал хороший, бесплатная версия ограничена сотней автоответов и тремя операторами. Всё. Остальное без ограничений. Смартфон\десктоп\веб версия. Уведомления приходят мгновенно. Немного кастомизации. Русская мова.

Яндекс нельзя подключить, правда.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
В 28.08.2019 в 13:34, Uper сказал:

Tawk.to бесплатный работает отлично 

Спасибо! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.