Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

SiSya

Новичок
  
  • Публикаций

    35
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя SiSya

  1. >>coder0x7b Иронично. На чём кодишь? CSS? HTML?? BB-CODE?
  2. Да, ваш модуль стоит. Переключил. Скоро скину
  3. $_['email_subject'] = 'Сообщение от %s';
  4. Вечер добрый. Кто-нибудь сталкивался с подобным? За два года впервые это вижу. В форме обратной связи стоит скрытый инпут, поэтому, ВЕРОЯТНО, через что-то другое подгадили. Что это и какой в этом смысл?
  5. SiSya

    Заботнетился 3.03_config

    Да я так то и не прошу вернуть назад мои средства.
  6. SiSya

    Заботнетился 3.03_config

    OC 3.0.3.2 русская сборка
  7. Вот и я попался. Пока причину не нашел, но, возможно, из-за простого пароля. Кому интересно, могу скинуть пути для ознакомления. Потёр, пароли сменил. Буду ждать. Ещё заметил вот это
  8. Я до сих пор не понимаю, что движет людьми, которые добровольно ставят это себе в прод. Есть уйма легковесных и адекватных альтернатив. Я остановится на Tidio в последний раз. Функционал хороший, бесплатная версия ограничена сотней автоответов и тремя операторами. Всё. Остальное без ограничений. Смартфон\десктоп\веб версия. Уведомления приходят мгновенно. Немного кастомизации. Русская мова. Яндекс нельзя подключить, правда.
  9. Это я видел. Нет, я неправильно понял человека, скорее всего. Я думал, он про анимацию всего фильтра
  10. Дело в рендере. И в том, что анимация на яве. На днях перепишу на css у себя и проверим. Но странно, что на Mali-G71 лагает. Напишите в личку, пожалуйста. Попробую помочь
  11. Вы меня, возможно, неправильно поняли. Посмотрите, пожалуйста:
  12. Хэллоу. После покупки мой взор упал сразу же на невозможность вручную вернуть исходные значения в фильтре. Пример: исходное состояние: измененное состояние: конечное: Слайдер без сброса никак уже не выкрутить обратно. Ну и вопрос с динамикой слайдера с ценой, надеюсь, не остался без внимания. И почему всех волнует вопрос с СЕО? Может кто-нибудь пояснить? А так, фильтр великолепный, через месяц пять звезд поставлю, скорее всего.
    Не смотрите в сторону всяких nitroCache. Сам пробовал. Кэш залипает, функционала меньшее, цена выше. Лучше купите один раз этот модуль и счастью предела не будет. Есть нюансы, да, но они незначительны и связаны с тем, что я за два года перекрутил контроллер. Мастхэв просто.
  13. Это в чате выдержки с форума
  14. По логике вещей, какой-нибудь category/subcategory/product_id=6528
  15. Здравствуйте. В seo-pro есть интересная особенность: задавать полный путь с подкатегориями. Все хорошо работает и задается путь: НО! Это если указан seo-url для товара. В противном же случае, если не прописал урл для товара, будет выдавать такое: Кто-нибудь боролся с этим? Есть варианты решения задачи?
  16. Было\нет - не знаю. Забавный момент с авточисткой кэша: у меня заказчик под урезанными правами сидит с другой группы. Так вот авточистка кэша не происходила до тех пор, пока я права не выдал. Банально премиссий не было. Был слегка напуган, кстати, когда начались жалобы с товарами, которые "Видишь? Нет. А они есть". Благо, решилось быстро. Рекомендовал бы разработчику указать это в мануале.
  17. Очень интересно, продолжай. Добрый. В /catalog/model/catalog/product.php Заменить $query = $this->db->query($sql); return $query->row['total']; На $sql_name = md5($sql); $final_total = $this->cache->get('product.count.' . $sql_name); if(!$final_total){ $query = $this->db->query($sql); $final_total = $query->row['total']; $this->cache->set('product.count.' . $sql_name, $final_total); } return $final_total;
  18. Ах да, время первого ответа приложения сократилось примерно в 2.5 раза.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.