Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Nixens

Новачок
  
  • Публікації

    24
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Nixens

  1. Система - пользователи - группы пользователей. Выбираешь администратора и выделяешь все галоки. Вроде как должно
  2. Пишу сюда т.к все кому писал из раздела "услуги" сейчас заняты. Нужно доделать или переделать новостной раздел сайта. Примеры сайтов - ag.ru и coub.com . Реализация видео, скроллинга картинок, воспроизведение самих видео при наведении и пр. также... Есть примерное. Хотелось бы узнать примерную цену. Шаблон на сайте стоит это : Демо-сайт https://ultrastore.octemplates.net/ Мой сайт https://ibox.ru.net/
  3. Чтобы было отображение лентой как в вк либо твиттере. Чтобы человек мог листать. http://prntscr.com/p0q0cl
  4. Кто-нибудь знает альтернативы Живого Сайта? 990 в мес. отдавать в пустую отдавать в не раскрученный сайт как-то не очень. Есть ли альтернативы ему?
  5. Нужно было подождать где-то сутки просто. И обновилось. Странно почему на остальных страницах сразу изменился
  6. Есть ли модуль, который бы отображал местонахождение посылки по трек-коду сайта почты России? Чтобы люди заходили на сайт и смотрели где она находится сейчас.
  7. Есть ли модуль с страницей розыгрыша. Т.е чтобы там был счетчик, который устанавливался (а участвовали к примеру по репостам, или по репостам и регистрации на сайте), И чтобы по истечению выдавался победитель и страница шла в архив, либо удалялась (либо счетчик обновлялся)
  8. Как? Если я не могу к карточке товара приделать рекомендуемые которые я хочу. Они выставляются одни на все товары. Вообще лучше чтобы это выставлялось прямо из редактора товара, чтобы я выбирал то, что я хочу. В этом плане. А одни на все, это не то.
  9. Как можно сделать отдельные рекомендуемые к одному товару (не хочу чтобы на предложение "купить кастрюли" были предложения "купить Машину"(как пример))? Может есть какой-нибудь модуль уже.
  10. Вообще с сайта убрать? Можно как-нибудь? Или чтобы не отображалось просто
  11. Как устанавливать модули через неё? Перекидываю файлы и ничего не меняется. Как дополнить файлы? Что нужно выставить в настройках чтобы по человечески заменялись или дополнялись? А не руками в каждую папку заходить и докидывать файлы.
  12. Т.е ничего не поменялось - у страниц такая же 404 ошибка
  13. Сам сайт лежит в public_html Зашел в первый админ - http://prntscr.com/oonq9z И в config.php - http://prntscr.com/oonqky В нем - http://prntscr.com/oonr3v Потом из этой же папки в новый админ - http://prntscr.com/oonref И этот конфиг как я понимаю - http://prntscr.com/oonrio Он был вообще пустой и вписал туда - http://prntscr.com/oonrsk
  14. Галочка стоит - http://prntscr.com/oon71f Содержимое файла htaccess - http://prntscr.com/oon8sn Обновлял кэш тут - http://prntscr.com/oon98g Хостинг - поддерживает "mod_rewrite" Файлы в которых изменил seo url - выводят ошибку 404.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.