Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Пиратский контент, нарушители авторских прав и мошенники.


ToBeRich

Recommended Posts

Добрый день Уважаемые Форумчане!

В общем, с OpenCart'ом работаю я совсем недавно. В рунете и не только огромное количество различных сайтов предлагающих модули, шаблоны и различные услуги для OpenCart.

Но на первых парах естественно очень сложно определить кто продает модули и темы от разработчика, а кто банально толкает чужие разработки. Так же и с услугами, разграничение прав, это несомненно хорошо, однако уверен, неприятно пускать мошенников на свой сайт. Варезы думаю не стоит сюда добавлять, с ними и так все ясно. Но вот продавать чужие модули и шаблоны - это уже верх наглости. А именно таких сайтов сейчас развелось целое море! 

Давайте составим список, мошенников должны знать в лицо!

Думаю правильнее будет добавлять описание, почему именно этот сайт Вы считаете нарушителем авторских прав. Ну и наверное адрес сайта в виде скриншота.

Прошу администрацию помочь правильно оформить и/или переместить эту тему, если Вы посчитаете ее полезной.

Змінено користувачем ToBeRich
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


@ToBeRich я вам скажу больше, на офф сайте Opencart.com тож есть упыри выдающие модули за свои и толкающие их за деньгу.
Там ваще каша, такая же как и в голове у головы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, Pascha сказал:

все придумано за/до Вас тыц
p.s. Или Вы решили устроить раздел рекламы варезников?

Ни в коем случае!!!!

 

Объясню. Так как я совсем недавно работаю с опенкартом, первое место куда я зашел - этот форум!

Однако кроме него есть еще куча сайтов, которые так же в топе яндекса и гугла. Естественно, у них цены ниже и есть возможности покупать не для одного домена.

Так как необходимо было срочно приобрести дополнение, я купил его на "вроде неплохом сайте", но в последствии, техподдержка на этом сайте отказалась помогать в адаптации, а еще позднее, я обнаружил этот же плагин за вовсе другие деньги (гораздо большие) на другом сайте. И пусть я лохонулся, но и негде было узнать о том, что этот сайт занимается банальным пиратством.

 

P.S. Я не знал о существовании подобного ресурса, спасибо Вам за информацию. Если все так просто, наверное стоит прикрепить этот ресурс куда-то на видное место!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 минут назад, Bn174uk сказал:

Простите, не видел этой темы. Считаю, что подобную тему необходимо закрепить на видном месте! Хотя бы для таких балбесов как я! =)

 

4 минуты назад, AWARO сказал:

@ToBeRich я вам скажу больше, на офф сайте Opencart.com тож есть упыри выдающие модули за свои и толкающие их за деньгу.
Там ваще каша, такая же как и в голове у головы

Там даже поиск не удобный) Голову сломаешь) Считаю этот форум действительно удобнее.

 

В общем, если Вы считаете, я зря создал эту тему - простите. Никаких целей кроме поддержки начинающих пользователей она не несла.

Но вообще, сайты на которых нельзя покупать модули и шаблоны, должны быть на виду. И раз эта тема лишняя, прошу администрацию ее закрыть.

ОДНАКО, так же прошу Администрацию прикрепить на их взгляд лучший ресурс для проверки сайтов перед покупкой, куда-нибудь на видное место!

Всем спасибо, извините, если что не так.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, Pascha сказал:

Благими деяниями устлана дорога в ад.
Мы поняли что Вы не специально.
Но палка о двух концах и не стоит провоцировать "некоторых пользователей" и давать им ссылки или информацию где купить варез.
Поверьте этой информацией будут пользоваться не только "добропорядочные граждане"

Благими намерениями устлана дорога в ад..это да...это Вы правы.

Но разве покупка вареза этим "некоторым пользователям" не аукнется? Воспользоваться можно чем угодно и когда угодно. А вот предотвратить некоторые ошибки неопытных и не столь дальновидных пользователей вполне по силам. Найти варез в наше время не составляет труда, а вот найти честный ресурс - зачастую гораздо труднее.

В общем, я вполне понял Ваше мнение и в целом, согласен с ним. Пардоньте за лишнюю тему.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.