Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

velaris

Новичок
  
  • Публикаций

    9
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Посетители профиля

770 просмотров профиля

Достижения velaris

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Week One Done
  • One Month Later
  • One Year In

Последние медали

0

Репутация

  1. только заметила что они дают ссылку на сайт http: а у сайта ssl сертификат и адрес https: и www в реальном адресе нет. Хорошо что по ссылке не перешла. Интересно что сайтом только начала заниматься и он не индексируется. Как они его нашли? Письмо пришло тоже через форму обратной связи. Плохо что ссылки проходят через форму обратной связи. А они как оказывается могут быть вредными. Что можно сделать чтобы ссылки через форму обратной связи не проходили? Или это не возможно? Буду рада советам что с этим делать.
  2. Мне тоже уже второй раз приходит такое письмо : ПОЖАЛУЙСТА, НАПИШИТЕ ЭТУ ПОЧТУ К ЧЕМУ-ЛИБО В ВАШЕЙ КОМПАНИИ, КОТОРЫЙ ДОЛЖЕН ПРИНЯТЬ ВАЖНЫЕ РЕШЕНИЯ! Мы взломали ваш сайт http:\\www.velaris.com.ua и извлекли ваши базы данных. Как это случилось? Наша команда обнаружила уязвимость на вашем сайте, которую мы смогли использовать. После обнаружения уязвимости мы смогли получить учетные данные вашей базы данных, извлечь всю базу данных и перенести информацию на оффшорный сервер. Что это значит? Мы будем систематически проходить через ряд шагов, наносящих полный ущерб вашей репутации. Сначала ваша база данных будет пропущена или продана самой высокой цене, которую они будут использовать с какими бы намерениями они ни были. Затем, если будут найдены электронные письма, они будут отправлены по электронной почте о том, что их информация была продана или утечка, и ваш сайт http:\\www.velaris.com.ua был виноват, таким образом, нанося ущерб вашей репутации и вызывая недовольство клиентов / партнеров с что бы ни делали злые клиенты / партнеры. Наконец, любые ссылки, которые вы проиндексировали в поисковых системах, будут деиндексироваться на основе техник блэкхата, которые мы использовали в прошлом для индексации наших целей. Как мне это остановить? Мы готовы воздержаться от разрушения репутации вашего сайта за небольшую плату. Текущая плата составляет 2000 долларов США в биткойнах (BTC). Отправьте биткойн по следующему адресу биткойна (скопируйте и вставьте, так как он чувствителен к регистру): 14S9qL8jxxFYyAT58vqnpFtkjg3vrF17g7 Как только вы заплатите, мы автоматически получим уведомление о том, что это был ваш платеж. Обратите внимание, что вы должны произвести оплату в течение 5 дней после получения этого уведомления или утечки из базы данных, отправки электронных писем и начала индексации вашего сайта! Как я могу получить биткойны? Вы можете легко купить биткойны через несколько веб-сайтов или даже в автономном режиме через биткойн-банкомат. Мы предлагаем вам https://cex.io/ для покупки биткойнов. Что если я не буду платить? Если вы решите не платить, мы начнем атаку в указанную дату и будем поддерживать ее до тех пор, пока вы этого не сделаете. Никаких мер противодействия этому не будет, вы в конечном итоге будете тратить больше денег, пытаясь найти решение. Мы полностью уничтожим вашу репутацию среди Google и ваших клиентов. Это не обман, не отвечайте на это письмо, не пытайтесь рассуждать или вести переговоры, мы не будем читать никаких ответов. Как только вы заплатите, мы прекратим то, что мы делали, и вы больше никогда не услышите от нас! Обратите внимание, что Биткойн является анонимным, и никто не узнает, что вы выполнили его.
  3. Добрый день, возможна установка и совместная работа модулей SEO CMS NEWS 2 и SEO CMS отзывы 2.
  4. Добрый день, модуль будет продаваться? На какой срок продажи приостановлены? Есть надежда на получение тех. поддержки от markimax после 2 апреля. Просто у автора купила модуль "SEO МУЛЬТИЯЗЫК 2" после установки вылезла ошибка, автор согласился помочь и пропал я так понимаю причина описана выше в сообщении. Хотела купить еще SEO CMS TOP 2 а с этим модулем без тех. поддержки я не справлюсь. Хотела бы узнать отзывы о тех. поддержке автора.
  5. Добрый день, писала в личку по проблеме установки второго языка. Жду ответа уже четвертый день по поводу ошибки "Notice: Undefined offset: 3/system/storage/modification/catalog/controller/common/footer.php on line 8" . Раньше автор всегда был на связи, после написания положительного отзыва пропал. Как-то некрасиво выходит. Я понимаю что выходные не рабочие и может быть много работы, но раньше хоть отвечали.
    Шаблон отличный! Спасибо автору, всегда выходит на связь и помогает с настройками!
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.