Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

4 часа назад, k2825435 сказал:

Добрый день!

Жду всё таки ответ на письма, что пишу на почту, по поводу того что атрибут не выводится в фид https://prnt.sc/rz526q а в поле теги и их значения, обрезается строка по какому то количеству символов.

Очень нужен этот функционал. 

Спасибо!

Добрый день! Не вижу от вас письмо. Но еще и не все обработал. Там стоит длина поля 255 символов. можно увеличить через базу. В таблице unixml_category_match поле custom увеличьте до большего значения.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

13 часов назад, Exploits сказал:

Добрый день! Не вижу от вас письмо. Но еще и не все обработал. Там стоит длина поля 255 символов. можно увеличить через базу. В таблице unixml_category_match поле custom увеличьте до большего значения.

получил сегодня ответ на почту, жду решения, очень сильно, не могу по нормальному начать работать с розеткой. длину поля сделал, спасибо. 

 

 Я понимаю что это больше заморочка розетки, с ихней иногда не понятной структурой характеристик, но всё-же! Объясню для других этот нюанс: 

 

 У меня есть атрибуты "Вид товара" и "Тип товара" (пришлось добавить еще "подтип товара"). В вид я записываю самое верхнее значение игрушка, мебель, средство для ухода, в тип пишу конкретное что-то типа - Трансформер, стул, стол, пазл, в розетке, в некоторых местах эти значения или меняются местами, или вообще начинают иметь разный смысл, в виде написан пазл а в типе какой именно пазл, (для этого я и добавил подтип), а в другой категории розетки, в виде написано каталки а тип вообще отсутствует,  в третьей совершено по другому, и получается назначить соответствие атрибутам для всего сайта https://prnt.sc/rzmuka - невозможно! 

Поэтому идеальным решением былобы сделать соответствия атрибутов для каждой категории. Чтоб не плодить еще 100500 характеристик для розетки. 

Как выход из ситуации это ручное прописывание под категорию https://prnt.sc/rznq12 это дольше, но всё таки выход, но к сожалению это не работает, и в фид тянется https://prnt.sc/rznpci

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Очень прошу, если пишите, пишите всегда в один канал связи в один диалог.

Многие имеют привычку писать на все найденные каналы связи чем делают загрузку еще больше тк обработка обращения требует времени и внимания. А если пишут в поддержу, на форуме в лс, на почту и в телеграмм то время потрачено на одно обращение х4 в то же время все остальные ожидают. Так что просьба, давайте все в одном месте тк собрать все вопросы (когда они раскиданы) в одно очень сложно и порой надо собирать все сообщения из всех каналов связи и формировать списки вопросов что очень трудозатратно.

 

Вопрос на почте посмотрю скоро, пытаюсь так писать что бы не создавали мультивопросов и писем.

 

По розетке. Да у них много требований, но всегда выгружаемся все ок, да, не быстро, да, много что по контенту надо, но в модуле все можно настроить и это хорошо. Так вот по названию у них так должно быть "Тип товара Бренд Модель Размер Цвет Артикул"

 

Предлагаю все вопросы по тонкой настройке конкретного магазина перенести в один диалог а именно на почту где я отпишусь и задам свои вопросы что бы на примерах показали где есть проблема и я подумаю как лучше будет поступить в этой ситуации.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Exploits сказал:

Очень прошу, если пишите, пишите всегда в один канал связи в один диалог.

Многие имеют привычку писать на все найденные каналы связи чем делают загрузку еще больше тк обработка обращения требует времени и внимания. А если пишут в поддержу, на форуме в лс, на почту и в телеграмм то время потрачено на одно обращение х4 в то же время все остальные ожидают. Так что просьба, давайте все в одном месте тк собрать все вопросы (когда они раскиданы) в одно очень сложно и порой надо собирать все сообщения из всех каналов связи и формировать списки вопросов что очень трудозатратно.

 

Вопрос на почте посмотрю скоро, пытаюсь так писать что бы не создавали мультивопросов и писем.

 

По розетке. Да у них много требований, но всегда выгружаемся все ок, да, не быстро, да, много что по контенту надо, но в модуле все можно настроить и это хорошо. Так вот по названию у них так должно быть "Тип товара Бренд Модель Размер Цвет Артикул"

 

Предлагаю все вопросы по тонкой настройке конкретного магазина перенести в один диалог а именно на почту где я отпишусь и задам свои вопросы что бы на примерах показали где есть проблема и я подумаю как лучше будет поступить в этой ситуации.

Я прошу прощения, но https://prnt.sc/rzomi4 , когда я с 5-го числа не получаю решения в личной переписке, то у меня есть другие варианты? И с названием у меня проблем нет. 

Еще раз прошу прощения, я человек терпеливый, и ждал больше недели, а так-как мне нужен этот функционал https://prnt.sc/rzop4x , а ждать просто уже не получается, только по этому сюда и написал. 

Спасибо, что отреагировали!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, k2825435 сказал:

Я прошу прощения, но https://prnt.sc/rzomi4 , когда я с 5-го числа не получаю решения в личной переписке, то у меня есть другие варианты? И с названием у меня проблем нет. 

Еще раз прошу прощения, я человек терпеливый, и ждал больше недели, а так-как мне нужен этот функционал https://prnt.sc/rzop4x , а ждать просто уже не получается, только по этому сюда и написал. 

Спасибо, что отреагировали!

Да с карантином видимо все за сайты взялись очень много писем закидали по разным каналам.

Да и вы простите что заставляю ожидать, в основном я очень быстро реагирую, но бывает (было такое 2 раза) ситуации когда физически не успеваю и конечно страдает оперативность. Но все делаю для того что бы все быстрее обработать. Сегодня посмотрю вас и на почту отпишусь.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

есть ли возможность у модуля в поле 7 "кастомный код" сделать обработку товаров по некому своему параметру (типа если параметр удовлетворяет требованиям - то позиция выводится, если нет то пропускается и наоборот)?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


22 минуты назад, RubenS сказал:

есть ли возможность у модуля в поле 7 "кастомный код" сделать обработку товаров по некому своему параметру (типа если параметр удовлетворяет требованиям - то позиция выводится, если нет то пропускается и наоборот)?

для этого это поле и сделано, можно конечно

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, RubenS сказал:

 

Можно пример кода.

уточните точно где какой параметр и по какому признаку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, RubenS сказал:

 

Да какая разница...

 

if (p.parametr == "123")

{ ... }

разница огромная, например ситуации

1) Атрибут, его просто наличие

2) Атрибут, его значение

3) В атрибуте в названии или в значении есть слова или символы

4) поле товара с любым значением или же что-то в значении

 и таких вариантов 100 может быть.

Если без конкретики то скажите надо что бы если в товаре есть атрибут применимость и значение для швейныйх машин то такое не выгружать или наоборот.

Ну вариантов может быть сколько угодно - я же не смогу угадать что надо

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

10 часов назад, Exploits сказал:

разница огромная, например ситуации

1) Атрибут, его просто наличие

2) Атрибут, его значение

3) В атрибуте в названии или в значении есть слова или символы

4) поле товара с любым значением или же что-то в значении

 и таких вариантов 100 может быть.

Если без конкретики то скажите надо что бы если в товаре есть атрибут применимость и значение для швейныйх машин то такое не выгружать или наоборот.

Ну вариантов может быть сколько угодно - я же не смогу угадать что надо

 

Да нет никакой разницы что с чем сравнивать - главное принцип - как написать код чтобы товар подходящий под условие, например  p.parametr == "123" ,  выводился в файл или наоборот!!! Оператор сравнения  я уже писал - прошу продолжить код далее!


Прошу написать пример кода для вывода товара в файл и второй код для его пропуска.

Как и где написать параметр товара, чтобы он обрабатывался модулем, вроде как в поле 12?

 

Что такое PHP знаю и как пишутся операторы сравнение тоже, я не знаю как это обрабатывает ваш модуль и именно это вас спрашиваю. 

Вы написали три ответа и ни одного боле-менее по теме вопроса, очень обидно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


35 минут назад, RubenS сказал:

 

Да нет никакой разницы что с чем сравнивать - главное принцип - как написать код чтобы товар подходящий под условие, например  p.parametr == "123" ,  выводился в файл или наоборот!!! Оператор сравнения  я уже писал - прошу продолжить код далее!


Прошу написать пример кода для вывода товара в файл и второй код для его пропуска.

Как и где написать параметр товара, чтобы он обрабатывался модулем, вроде как в поле 12?

 

Что такое PHP знаю и как пишутся операторы сравнение тоже, я не знаю как это обрабатывает ваш модуль и именно это вас спрашиваю. 

Вы написали три ответа и ни одного боле-менее по теме вопроса, очень обидно.

пропуск товара если есть значения поля mpn = 100

if($product['mpn'] == 100){

  continue;

}

 

наоборот

if($product['mpn'] != 100){

  continue;

}

 

37 минут назад, RubenS сказал:

Вы написали три ответа и ни одного боле-менее по теме вопроса, очень обидно.

Вы написали три вопроса не спросив конкретно ничего, все вокруг да около

 

Код срабатывает в цикле перебора товаров.

Что бы посмотреть массив сделайте в 7

print_r($product);

exit();

 

И посмотрите как формируется массив товара

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Alexandr1 сказал:

Добрый вечер! Написал в личку по поводу покупки и установки модуля

Добрый! Все перебираю только. Отписал. Ну и что бы всем была также информация.

1) Модуль в скором времени обновится на новую 7 версию (6 пропускаю из-за смены приоритетов в разработке, да это не важно) где

- будет оптимизирована админка и каждая вкладка будет подгружаться при использовании, то есть не будут мешать лимиты сервера для сохранения данных

- будут добавлены новые маркетплейсы

- много улучшений по мелочи, вся информация будет при релизе

- и самое главное то что будет не только выгрузка из XML в маркеты а и загрузка/обновление ИЗ XML В магазин.

 

Предварительно скину пару скринов

image.thumb.png.6505a24f66fb10c9bea517eab20eaa74.png

 

image.thumb.png.c41b289f6075cdd975a71601f2cd59a4.png

 

image.png.272ab62d41b22147a7f4736aef49307b.png

 

image.png.0e43723fe82fa964dfef3e6dcd045860.png

 

image.png.b2d15bd4a8e843e488b17df32b51b7a0.png

 

На будущее на 8 версию много планов, здесь писать не буду, увидите в обновлении, это будет очень удобный инструмент для синхронизации магазинов

 

Выход 7 версии будет примерно в течении 2-х недель. Сейчас идут активные тесты.

  • +1 2
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли модулем выгружать не все товары - подряд, а только те - у которых значение количества - больше 10ти?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Exploits сказал:

- и самое главное то что будет не только выгрузка из XML в маркеты а и загрузка/обновление ИЗ XML В магазин.

Вот этого ждал)

Давно отслеживаю развитие модуля и планировал приобретение после завершения обновления своего магазина.

Загрузка товаров в магазин стала последней каплей в принятии решения, не говоря уже об избавлении от сяоляо модуля выгрузки на агрегаторов))

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, wwizard сказал:

Добрый день, возможно ли модулем выгружать не все товары - подряд, а только те - у которых значение количества - больше 10ти?

Добрый день! Да.

В 7 пункте настроек

If($product['quantity'] < 10){ //все что меньше 10

continue; //пропускаем

}

 

4 минуты назад, PaulKravchenko сказал:

Вот этого ждал)

Давно отслеживаю развитие модуля и планировал приобретение после завершения обновления своего магазина.

Загрузка товаров в магазин стала последней каплей в принятии решения, не говоря уже об избавлении от сяоляо модуля выгрузки на агрегаторов))

Сейчас финальные тесты и мелкие доработки тогда ожидайте обновление)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день, возможно ли  в выгрузке на пром сделать чтобы вторая картинка считалась первой (при этом в настройках модуля видел что можно поставить выгружать только одну картинку), а при отсутствии второй, первой считать первую. И выгружать только условно заглавную?

Змінено користувачем COBECTb11
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, COBECTb11 сказал:

Добрый день, возможно ли  в выгрузке на пром сделать чтобы вторая картинка считалась первой (при этом в настройках модуля видел что можно поставить выгружать только одну картинку), а при отсутствии второй, первой считать первую. И выгружать только условно заглавную?

Добрый день! Можно сделать главное фото что бы шло первым в доп фото а то первое из доп фото что было ставить как главную

Сделать можно, пишите в ЛС

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 минуты назад, Alexandr1 сказал:

Готов заказать модуль, написал в лс

Да, просьба не дублировать в ЛС все доходит, я доберусь и отпишусь

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте!

 

Возможна ли кастомизация модуля UniXML PRO для выгрузки каталога с сайта в сервис МойСклад. В принципе для товаров без опций все и так работает со стандартными настройками Yandex (YML), но нужна корректная выгрузка товаров с опциями (в системе МойСклад – модификации). Сейчас же при включении умножения товара на опцию выгружается несколько идентичных товаров с общим id, но нет привязки к родительскому товару через group_id.

 

На сайте установлен модуль Расширенные опции, соответственно у опций могут быть артикул, описание, штрихкод. Нужно, чтобы эти данные также выгружались в МойСклад.

Описание импорта и требования здесь: https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/360001047047-Импорт-в-формате-YML

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


39 минут назад, Cybervizor сказал:

Здравствуйте!

 

Возможна ли кастомизация модуля UniXML PRO для выгрузки каталога с сайта в сервис МойСклад. В принципе для товаров без опций все и так работает со стандартными настройками Yandex (YML), но нужна корректная выгрузка товаров с опциями (в системе МойСклад – модификации). Сейчас же при включении умножения товара на опцию выгружается несколько идентичных товаров с общим id, но нет привязки к родительскому товару через group_id.

 

На сайте установлен модуль Расширенные опции, соответственно у опций могут быть артикул, описание, штрихкод. Нужно, чтобы эти данные также выгружались в МойСклад.

Описание импорта и требования здесь: https://support.moysklad.ru/hc/ru/articles/360001047047-Импорт-в-формате-YML

Добрый день! Можно, напишите в ЛС.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.