Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

RubenS

Користувачі
  
  • Публікації

    95
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача RubenS

  1. После обработки - при возврате на список товаров - теряется первоначальный фильтр товаров и его надо ставить заново!!! Надо бы его сохранить...
  2. @kin208 Самое удивительное, что я так именно и делал (и еще раз проверял), но строку с этим видом доставки не выводит. К сожалению доступ дать не могу.
  3. Есть ли возможность использования вашего модуля для отправки СМС через стандартный шлюз Мегафона. У мегафона есть тариф для отправки корпоративных информационных СМС https://moscow.megafon.ru/corporate/productsandsolutions/products/mobilnoe_informirovanie.html
  4. @kin208 Самое удивительное, что я так именно и делал (и еще раз проверял), но строку с этим видом доставки не выводит.
  5. Установил ваш модуль - спасибо все работает, но есть вопрос: У меня есть модуль "Filterit - управление доставкой и оплатой" и в настроена бесплатная доставка некоторых товаров - вопрос как добавить в выводе вашего модуля эти данные по бесплатной доставке?
  6. @Exploits Есть необходимость вывести страну в виде дополнительного атрибута, но запутался как его вытащить. Страна производства есть в атрибутах товара как "Страна производства". И есть ли у вас отдельно функция для unixml.php к недавно запущенному Яндекс-Маркету (имеется ввиду замена Беру) ?
  7. Во дела... что же это за суперхостинг такой... где количество файлов ограниченно... Я даже никогда и не задумывался сколько у меня файлов там сидит))
  8. ArtemPitov, в шапке модуля указано, что оно обновлено до 2.1.7 или 2.1.6 , а в админке модуле указано 2.1.0 ???? Вы можете все это привести в соответствие с действительностью, а то можно запутаться....
  9. В настройках фида есть пункт 33 - Дополнительные поля - берете и ручками туда добавляете все что хотите указывать дополнительно, например Название атрибута = <vendorCode> , текст атрибута = ((p.sku)) !
  10. Вы меня конечно извините, но п 22 - это НЕ категории, а список товаров, смысл такой, что у меня много разных маркетплейсов и ваш интерфейс не совсем подходит для быстрого изменения списка товаров - вот и хочу их быстро редактировать и записывать в разные маркетплейсы! И можно прямо написать в какой таблице эти данные.
  11. Иногда надо для анализа маркетплейса быстро изменить состав по п.22 , вопрос: есть ли возможность сохранить список по п 22 и быстро его заменить на другой (по одной позиции возня слишком долгая)? В какой таблице базы данных это храниться?
  12. Вопрос - что и как обновлять нет информации ни в архивах, ни в карточке товара. Можно поподробнее об обновлении. В карточке 2 файла: lostd_cart_total_remove.ocmod.xml и архив losted_cart.zip! Внутри архива losted_cart.zip все файлы от 18-19 года - это так и должно быть?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.