Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Всем приветище! :-)

Давненько я не заглядывал сюда, что-то обновляется смотрю, а я всё старое не могу довести до ума, ибо совершенству как говорится нет предела.

В общем, че я пришел то. Парни, скажите, а окончание ссылки таким макаром, это нормально? .html?blog_id=6

Нельзя ли, чтобы осталось просто .html

.html?blog_id=6 это у меня когда захожу в категорию. А если зайти в статью, то ссылка такого плана .html?blog_id=6&record_id=11

Можно, чтобы так было? wwww.mysite.ru/nazvanie_categorii/nazvanie_zapisi.html

ну на сколько я понимаю, это не от модуля зависит

у Вас SEO PRO установлен и настроен?

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В общем суть такая.

Если я создаю категорию через модуль, то в эту категорию не войти. Она появляется только тогда, когда в магазине создаю категорию и даю ей такое же имя ссылки как в категории модуля.

Я так понимаю, это не нормально. В какую сторону смотреть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересное наблюдение: у меня на сайте есть достаточно уникальный товар, также сделан по нему обзор. При поиске в Гугле "Обзор *этого товара*" четко выдает в первой десятке ссылку на обзор. А вот при поиске самого товара - глухо. Странно, SeoPro настроен, дублей нет, кейворды корректно описаны.

ЗЫ: у меня, кстати, тоже в рабочем кабинете нет ссылки на скачивание 5.2 беты.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Интересное наблюдение: у меня на сайте есть достаточно уникальный товар, также сделан по нему обзор. При поиске в Гугле "Обзор *этого товара*" четко выдает в первой десятке ссылку на обзор. А вот при поиске самого товара - глухо. Странно, SeoPro настроен, дублей нет, кейворды корректно описаны.

ЗЫ: у меня, кстати, тоже в рабочем кабинете нет ссылки на скачивание 5.2 беты.

а обзор размешен в карточке товара? вряд ли это к модулю может иметь отношение.

проверьте, если обзор в карточке товара, то виден ли он в коде страницы, если таб не открыт.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Обзор выполнен, как отдельная запись в блоге. Доступ к обзорам есть, как из главной страницы сайта, так и из отдельного таба карточки продукта.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, кстати. Кто-нибудь задумывался сделать фичу "уведомить о появлении товара" (где юзер вводит емейл и нажимает кнопку) с помощью html-виджета?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


О, кстати. Кто-нибудь задумывался сделать фичу "уведомить о появлении товара" (где юзер вводит емейл и нажимает кнопку) с помощью html-виджета?

у меня есть, только сделана не этим модулем

 

Обзор выполнен, как отдельная запись в блоге. Доступ к обзорам есть, как из главной страницы сайта, так и из отдельного таба карточки продукта.

ну вот в этом скорее и причина.

поисковик не считает страницу с товаром интересной и привлекательной, поскольку на ней ничего нового нет. а вот если бы вместо описания у вас был обзор (или отдельной вкладкой, как это сделано у меня), то ситуация была бы иная.

уникальный текст должен быть на той странице, которую Вы продвигаете.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


бета есть только у того кто только купил модуль

Как Вы думаете, я бы задавал тут вопросы и философствовал, если бы был "левым"? Наверное, я не правильно понял фразу "только купил". Только что купил?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ЛК - сейчас версия 5.2.0 - качайте, и не смотрите на дату - это дата покупки.

И не забываем про оранж кнопку

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

ТС, ответьте пожалуйста в ЛС, я уже сутки жду.

+ Где взять собственно туже 5тую версию? 4.33.2 - последняя что я вижу

 

Если не покупали 4-ку - то сюда http://opencartadmin.com/files/version-5.html

Если уже купили 4-ку - то сюда, доплатить разницу в цене версий  http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В общем суть такая.

Если я создаю категорию через модуль, то в эту категорию не войти. Она появляется только тогда, когда в магазине создаю категорию и даю ей такое же имя ссылки как в категории модуля.

Я так понимаю, это не нормально. В какую сторону смотреть?

Бррр... такого быть не может или мы вас не поняли.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Как Вы думаете, я бы задавал тут вопросы и философствовал, если бы был "левым"? Наверное, я не правильно понял фразу "только купил". Только что купил?

Я хотел сказать что она есть у тех кто купил модуль после ее выхода, а кто раньше у того нету :)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В ЛК - сейчас версия 5.2.0 - качайте, и не смотрите на дату - это дата покупки.

И не забываем про оранж кнопку

Как файл называется?  5.2.0? У меня только "version 5". Или его и качать? Устанавливать все заново, как 5 версию?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как файл называется?  5.2.0? У меня только "version 5". Или его и качать? Устанавливать все заново, как 5 версию?

во избежании постоянных вопросов, хорошо бы в личном кабинете возле ссылки blog5, "version 5", написать так:

*свежая версия (обновляется при появлении)

и, главное:  там же, а также на 1й форума и страницах про Блог(модуль)

дать ссылку на инструкцию по обновлению версий *для чайников.

 

---

 

+ везде сделать кнопки:

Сохранить и Закрыть  и Сохранить (без закрытия) и Сохранить и создать (откр. новая чистая вкладка)

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


во избежании постоянных вопросов, хорошо бы в личном кабинете возле ссылки blog5, "version 5", написать так:

*свежая версия (обновляется при появлении)

и, главное:  там же, а также на 1й форума и страницах про Блог(модуль)

дать ссылку на инструкцию по обновлению версий *для чайников.

 

---

 

+ везде сделать кнопки:

Сохранить и Закрыть  и Сохранить (без закрытия) и Сохранить и создать (откр. новая чистая вкладка)

 

Да - спасибо так и напишу. А то смотрят на дату - а это дата покупки стоит :)

 

Там в ЛК всегда свежая версию Добавлю в шаблон, чтобы не задавали этих вопросов. А то набралось уже пару страниц вопросов и ответов на этот момент.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте! Когда нажимаешь по ссылке на виджете(на конкретную новость) включается круговая передаресация! Как с этим бороться?сайт: 

www.police-college.ru/new "последние новости" реализованны Вашим модулем. И остался безответен мой предыдущий вопрос: 

 

когда включаю отображение даты: в виджете она отображатся <div class="blog-date">12 октября 2013 в 01:34:32</div>

Замысел такой: чтобы число выводилось в одном диве например  <div class="blog-date">12 </div> а октября в другом например: <div class="blog-datemonth">октября</div>

Помогите пожалуйста ! Сейчас месяц выводиться из названия(называю конкретную новость месяцем), а надо чтобы из даты.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не покупали 4-ку - то сюда http://opencartadmin.com/files/version-5.html

Если уже купили 4-ку - то сюда, доплатить разницу в цене версий  http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

покупалось не на вашем сайте, а тут, собственно в ЛС так ответа и нет, никакого

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Если не покупали 4-ку - то сюда http://opencartadmin.com/files/version-5.html

Если уже купили 4-ку - то сюда, доплатить разницу в цене версий  http://opencartadmin.com/files/up-4-to-5.html

Я доплатил за обновление а в кабинете 3 файла какой из них устанавливать? (№ заказа 386)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Бррр... такого быть не может или мы вас не поняли.

Ну вот оказывается, что такое может быть.

Еще раз поясню.

Захожу в модуль. Создаю категорию (даю ей свой сео урл) и кидаю в эту категорию запись (тоже даю ей сео урл). Перехожу по получившейся ссылке - Страница не найдена.

Выхожу из модуля, создаю категорию средствами опенкарта и присваиваю ей сео урл с таким же названием, как присвоил до этого категории через модуль. Снова пытаюсь перейти по ссылке и уже всё все работает.

Как с этим быть?

И еще, мне не избавиться от этих .html?blog_id=5 окончаний, они как не крути приписываются.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ну вот оказывается, что такое может быть.

Еще раз поясню.

Захожу в модуль. Создаю категорию (даю ей свой сео урл) и кидаю в эту категорию запись (тоже даю ей сео урл). Перехожу по получившейся ссылке - Страница не найдена.

Выхожу из модуля, создаю категорию средствами опенкарта и присваиваю ей сео урл с таким же названием, как присвоил до этого категории через модуль. Снова пытаюсь перейти по ссылке и уже всё все работает.

Как с этим быть?

И еще, мне не избавиться от этих .html?blog_id=5 окончаний, они как не крути приписываются.

ну конечно, Вы создали стандартную категорию опенкарта и теперь можете  ее открыть :))

переходите по получившейся ссылке записи? какая ссылка? вида сайт.ру/категорияблога/запись.хтмл? стоит ли в настройках использовать короткий путь для записей? и все-таки SEO PRO установили и настроили?

Сайт на локале или в паблике? магазин случаем не установлен в подпапку?

как видите - вопросов к Вам тоже уйма :)

з.ы. не претендую на то, что смогу Вам помочь, но по крайней мере задал те вопросы, без ответа на которые вы ответа не получите на свой главный вопрос.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


ну конечно, Вы создали стандартную категорию опенкарта и теперь можете  ее открыть :))

переходите по получившейся ссылке записи? какая ссылка? вида сайт.ру/категорияблога/запись.хтмл? стоит ли в настройках использовать короткий путь для записей? и все-таки SEO PRO установили и настроили?

Сайт на локале или в паблике? магазин случаем не установлен в подпапку?

как видите - вопросов к Вам тоже уйма :)

з.ы. не претендую на то, что смогу Вам помочь, но по крайней мере задал те вопросы, без ответа на которые вы ответа не получите на свой главный вопрос.

Да, все верно, я создал стандартную категорию, но прикол в том, что попадаем в категорию модуля, статья-то отображается, та что через модуль добавлена.

При переходе ссылка вида Сайт.ру/категория.хтмл/?blog_id=5

Если поставить короткий путь, то тогда - Страница не найдена. Сео поставил, разницы не заметил, как были эти ошибки, так же все и осталось

Нет. Сайт на домене, без подпапок.

В паблике.

 

 

upd

При переходе ссылка вида - Сайт.ру/категория.хтмл/?blog_id=5 Это если в категорию войти.

А если войти на страницу с записью, то ссылка заканчивается так - Сайт.ру/категория.хтмл/?blog_id=5&record_id=8

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.