Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

bis

Новачок
  
  • Публікації

    22
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

1 989 переглядів профілю

bis's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

2

Репутація

  1. пример тз ниже. ссылку на сайт всем кто ответил. есть множество актуальных задач 1. Добавить функцию загрузки прайс листов на сервер в формате док, хлс, пдф. Чтобы админ мог загружать в админке эти файлы. Добавить вкладку загрузки(если нет файлов— не показывать вкладку) в товары, категории и производители. Админ в админке в категории(в производителях или товарах) во вкладке «загрузки»: выбирает файл, пишет в строке «название ссылки» «Инструкция по монтажу» ,добавляет файл который загрузил Constuction_instruction.pdf В в категории(в производителях или товарах) в табе загрузки отображается «название ссылки» гиперссылкой на загрузку файла 2. Добавить производителям вкладки описание, фотографии, загрузки 3. Добавить к товару кнопку «выслать данные на расчет» в правый верхний угол карточки товара по нажатию на кнопку во всплывающем окне форма отправки: имя, тел, где нашел дешевле, загрузка файла
  2. Есть xls со всеми прайс-листами таблицами в формате приведенном ниже. Нужно чтобы админ мог изменить товар - вставить в товар эту таблицу, и после выгрузки она приобретала определенный стиль - (по макету сайта(фон, бордер, текст алигн и тп) а не тот что скопирован из таблицы xls). А так же ячейки становились кликабельными - чтобы можно было нажать на подходящую и отправить заявку, а админу сообщить на какую ячейку нажал пользователь при заказе. Бюджет в ЛС тираж 100 200 300 400 500 1000 1 770р. 1 070р. 1 200р. 1 380р. 1 500р. 2 050р. 2 980р. 1 380р. 1 590р. 1 820р. 1 970р. 3 400р.
  3. Автоматическое обновление цен на сайте из Excel-прайсов поставщиков

    http://technotema.com/

     

    разово нужно будет связать прайсі поставщиков и карточки товаров на сайте
    потом только загружать свежие прайсьі и отслеживать новьіе товарьі в прайсах поставщиков

    http://shina-darom.su/ вот у єтих ребят стоит єтот модуль обновления

  4. Проблема в том что нету точного соответствия между товарами в базе данных и товарами в прайс листах. А смысл объединить их заключается в том что все изображения товаров уже загружены, а так же у товаров есть полный набор атрибутов. Чтобы не заполнять это руками хочется объединить "программно". Потом просто заливать эти прайсы(они обновляются поставщиком) на сайт чтобы обновить цены / наличие
  5. Добрый день! Необходимо написать программу или адаптировать любой модуль для загрузки прайс листов на сайт. http://alexshina.ru/ Проблема в том что к сайту привязана база данных для подбора шин и дисков по параметрам и нужно чтобы прайс лист при загрузке не создавал новый товар, а находил уже имеющийся в базе данных. Более подробную информацию по видам прайс листов сообщу потенциальным исполнителям. Спасибо
  6. Спасибо большое! Решение помогло (вписал вместо #menu a ------ ul.box-category > li ul > li > a) для бокового меню например
  7. Добрый день! Мой сайт: http://steico-rus.ru/flex изменение цены происходит модулем (который без AJAX). Мне необходимо чтобы рядом с основной ценой выводилась вторая цена, которая в каждом товаре генерируется в зависимости от коэффициента (например цена*0.7=вторая цена) или на 1.5 или на 1.11. Коэффициент для каждого товара не будет меняться в дальнейшем, но у каждого товара он разный. Смысл в том чтобы человек видел основную цену за плиту материала(цена опции), а вторую(цена сгенерированная) за м2 Плита например площадью 0.7*м2, оттуда и берется коэффициент 0.7 Бюджет есть! Очень нужно сделать, программисты откликнитесь пожалуйста!
  8. Здравствуйте! Версия магазина 1.5.4.1 При формировании заказа есть опция загрузить файл. Когда человек пытается загрузить файл у которого название на кириллице - название файла стирается и его никак не открыть через админку. При названии на английском - все норм. С чем это свзяанно? И как это исправить?
  9. Здравствуйте! Сори что написал сразу в личку, не увидел ваши правила. У меня Opencar 1.5.4.1, не могу подключить модуль. http://www.classica-spb.ru/index.php?route=product/product&path=99&product_id=127 Он почему то не обновляет цену(ставил с vqmod)
  10. http://www.classica-spb.ru/index.php?route=product/product&path=99&product_id=128 есть раздел печати и штампы - в нем подраздел ШТАМПЫ(новые и по оттиску) надо реализовать такую тему чтобы когда пользователь вводит две опции (по Х и по У) генерировалась цена исходя из получившейся площади штампа, технологии изготовления и времени изготовления.(то есть изходя из матрицы цены вверху страницы). Можно сегментировать расчет как в разделе печати (отдельно выбор для каждой технологии изготовления, тогда задача сводится к (Х*У)*коэффициент времени изготовления.
  11. Markimax, спасибо огромное за модуль и саппорт! Решил сразу множество проблем с помощью одного только вашего модуля. Это реально полноценная cms внутри cms OC. Желаю вам успешного развития проекта!
  12. Здравствуйте! Нужна помощь в решении задачи: В окне ckeditora когда загружаешь картинку можно выставлять ее размеры - ширину высоту, так вот надо чтобы когда загружаешь картинку автоматически она трансформировалась в 170px на 170px и становилась круглой(фон у сайта белый, так что можно накладывать сверху рамку с круглым вырезом по центру ну или в диве делать бордер радиус большой чтобы див был круглым) Отпишитесь пожалуйста кто может решить задачу, цену и время работы. Спасибо.
  13. Здравствуйте! Когда нажимаешь по ссылке на виджете(на конкретную новость) включается круговая передаресация! Как с этим бороться?сайт: www.police-college.ru/new "последние новости" реализованны Вашим модулем. И остался безответен мой предыдущий вопрос:

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.