Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

dimOk

Користувачі
  
  • Публікації

    199
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача dimOk

  1. Необходимо сделать интеграцию OC с форумом. Необходима единая авторизация. Регистрация только через форум. Пустословов просьба не беспокоть. Кто уверен в своих силах пишите в ЛС.
  2. Всем привет! Можно ли сделать так, чтобы за одну покупку покупатель мог купить только одну единицу конкретного товара? После покупки снова только одну, т.е. нужно, чтобы не было возможноти покупать по 100500 единиц одного и того же товара за один раз.
  3. Ребят, у меня в кошках за место сепаратора текст text_separator Я так понимаю, что где-то затерялась фраза. Как исправить? Opencart 2.0.3.1
  4. Здравствуйте! Хочу купить данный модуль. Оказывается ли техническая поддержка, если скажем модуль не встанет как нужно?
  5. Здравствуйте! Скажите, можно ли установить данный модуль на технический домен? Т.е. модуль будет установлен мной на два разных домена. Первый домен, это постоянный, там, где в итоге будет размещен магазин. Второй,это технический домен, там ведутся только разработки, которые в итоге пеносятся на постоянный "первый" домен.
  6. Здравствуйте! Являюсь покупателем прошлых модулей. Сейчас хочу начать создавать магазин на OpenCrt 2.0, стало быть инвестирую и в данный модуль. Суть вопроса. Все разработки будут вестись на техническом домене не имеющем отношения к магазину. Ну, не хочется просто светить сыромятиной перед пользователями, поэтому так. Собственно сам вопрос. Не будет ли это нарушением лицензии, если модуль будет установлен на двух разных доменах? Первый домен постоянный, там в итоге будет размещена завершенная версия магазина. Второй домен технический, там только тесты и допиловки. Спасибо!
  7. Отключил отображение всего, что только можно в категориях, записях, настройках виджета, ничего не помогло. Вопрос остается открытым.
  8. Да вот смотрел как раз в настройках виджета, там нет отключения того, что мне хотелось бы. Может не в виджетах, а в настройках записей или категорий что-то нужно отключить?
  9. Спасибо, разобрался. А есть ли возможность убрать под видео: Сегодня 11:43:32 Отзывов: 0 и сслку на запись. Так же над видео тоже идет ссылка на запись ее бы тоже делитнуть.
  10. Всем привет! Ребят, подскажите пожалуйста. Мне нужно к товару создать таб в котором будет видео относящееся к конкретному товару. Я сразу же пошел на http://opencartadmin.com и решил сделать по аналогии. В админке в виджетах в поле "привязка" указан код привязки к табу, с этим всё понятно. А как видео прикрепить к конкретному товару?
  11. Всё, вопрос снят, разобрался сам. :) В .htaccess нужно было папку прописать.
  12. Ребят, всем привет! Подскажите пожалуйста как решить проблему. Установил движек в папку( не поддомен, а именно в папку www.mysite.ru/tutOpencart ) из-за этого похоже не работает ЧПУ, при попытке перейти на страницу у которой прописан ЧПУ выдает, что страница не найдена. Без ЧПУ все отлично работает и статьи и категории отображаются. В .htaccess может нужно что-то прописать? Установить движек в корень не могу, нужен магазин именно в папке.
  13. Привет! Ребят, установил OC в папку, не работает ЧПУ. (запрашиваемая страница не найдена) Проблема видимо с .htaccess в него наверное нужно прописать что-то?
  14. А не подскажите когда появится в общем доступе? Если ее можно купить не дожидаясь, то напишите как это можно сделать, я с удовольствием куплю.
  15. Ну, вот это ЧПУ (not_found) меня и смутило. Я подумал, что это что-то для страницы not_found 404 которая ))) Стало быть расценил как - фигня!))) Имхо, нужно более явно назвать, к примеру - Для работы ЧПУ. Тогда более понятно будет для таких жирафов как я)))
  16. Спасибо! Вопрос снят, всё заработало. Я hook забыл повесить. Думал, что это какая-то не столь важная фигня )))
  17. Здравствуйте! У меня предложение. Было бы супер, если бы кнопка с реф.ссылкой работала только тогда, когда в locations указана ссылка. Если ссылка не указана, то оставляем стандартный функционал кнопки, т.е заказ товара через магазин. А то сейчас попробовал, там где реф.ссылка не указана открывается страница с белым экраном и всё.
  18. Почему-то при включении SEO PRO перестает работать модуль, при поытке скажем зайти в блог, пишет, что страница не найдена. Сам магазин нормально работает и ЧПУ'шные ссылки работают. Версия 1.5.5.1.2. Дефолтный, никаких плагинов и прочего не установлено.
  19. Да я бы с радостью заказал, но у Вас то ли работы очень много, то ли еще что-то у нас не срослось. Я же пытался к Вам обратится ранее и так у нас с Вами ничего и не вышло, Вы начали что-то делать и потом всё заглохло. Я уж и не стал на Вас давить и что-то выяснять. Если актуально, то можно попробовать снова, но только сперва составлю ТЗ. Сейчас его нет, оно в голове крутится. :)
  20. Спасибо ребят, я вас понял. :) Я думал может я что-то криво обновил, а оказывается эвоно как. А подскажите пожалуйста еще такой момент. Допустим я хочу внести доработки в модуль и как быть, чтобы при обновлении доработки не слетели? Нужно пользоваться пользовательскими шаблонами или есть другие варианты?

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.