Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

BNV

Пользователи
  
  • Публикаций

    107
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Все публикации пользователя BNV

  1. BNV

    Оплата опций модулей (услуг)

  2. Этот лопух - я. Если Марк в ТуДу себе не "возьмёт на карандаш", так и будут сайты-инвалиды у всех. С поиском от яндекса или гугла в лучшем случае.
  3. Да, работы завал будет для спецов. Можно на странице модуля сразу ссылочек накидать.
  4. Очень не хватало этой штуки в одном проекте. Нужная вещь! На тему расширения функционала блога. Что если сделать возможность добавления записей в кабинете пользователя (к разрешенным админом разделам), а не через админку, дабы приблизить сайт к комьюнити?
  5. требуется на основе модуля iБлог (или другого) добавить раздел на сайт в соответствии с макетом.
  6. Интересно, только мне одному недостает функции разграничения прав и уведомления об изменениях и добавленных статях по почте?
  7. OpenCart контентом тоже управляет так что система управления контентом + возможность радикально изменять сам сайт посредством виджетов с поддержкой php и тд и тп = Framework. Причем контент тут далеко не на первом месте. Я, как и многие другие, покупал для вкладок, кнопок, отзывов и прочей фигни. Уж никак не блог вести. Про личностное уже понял, потому и пишу "oc****Framework". Вот для примера http://www.gantry-framework.org/. Тебе осталось тока тему свою дефолтную запилить да "сценарии" свои добавить.
  8. вариант названия напрашивается: "ocMF" (MarkFramework). Ну или любой вариант с "oc****Framework" Голосуем )
  9. В продолжение темы galasa: предлагаю к модулю демо-контент в "коробку" каким-то образом сунуть с преустановленными виджетами и схемами под каждую фичу. Нужное - под себя юзер докликает, ненужное - скроет / удалит (ломать не строить). Щас все "уважающие свое время" "фрэймворкеры" с dummy content свои детища поставляют (независимо от наличия беспокойства о времени юзеров). Демо-сайт хорошо конечно - но для ленивых троллей опять же...
  10. Может поддержку тем в дальнейшем присовокупить?) Шобы "на вкус и цвет"... Как то: http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=2100&filter_search=custom%20admin
  11. Не сторонник споров о вкусах, но соглашусь, что единый стиль сократил бы количество вопросов из серии "куда тыкать" и "не могу вкурить модуль" у тех, кто не читает мануалы и ленится лазать в демо.
  12. super mega menu http://www.opencart.com/index.php?route=extension/extension/info&extension_id=8002
  13. На движке два сайта: основной и на субдомене. Нужно чтобы хэдэры отличались: например, карзину и валюты на одном надо убрать.
  14. BNV

    Надо сделать header1.tpl

    а для мультисайта разные хэдеры как лучше сделать?
  15. WP - просто самый популярный двиг для блогов (так, к сведению). А модуль, кажется, Блог назывался когда-то. Будет Даниель блогами заниматься - предложу, не сомневайтесь. А пока сделайте глубокий вдох, мееедленный выдох, поставьте мне пару минусов за нерациональные предложения и раскачивание лодки, и будет вам счастье.
  16. Никто этого не утверждает. Но уж никак не СЕО в первую голову, а уж потом контент. Хотя разговор собственно не об этом был.
  17. Если статья уникальна - сео-фишки вторичны. "Вбрасывать" может автор с фобиями, а включать статус "включено", добавлять нужные теги и модерировать - может контент-менеджер, которому уже не нужно было было как минимум копи-пастить текст, копировать-создавать записи, искать нужный файл в списке. Речь о разделении обязанностей и сокращении операций - организационный подход (level up после Professionals). Не все же гении-одиночки: и кодить, и продавать, и пиарить, и поддерживать, и... Конечно статья не будет цепляться с первого раза. С первого раза и секс не в радость. С первого раза и модуль Блога-то не встает ниразу (если это не дефолтная тема - и то не гарантия), я уж не говорю про работоспособность отдельных элементов и прочую совместимость. Но если помучиться - конфетка получается, верно? А на тему легкости - это одному легко и понятно. А как 1+ так будьте любезны: кому дроп, кому вконтакт.... Легкость и нормальность - мифы для слабаков, посредственности и конечных пользователей. А нам - только хардкор!
  18. Извращение - это виндовс и мак для фанатов доса. И данный модуль Блога. Особенно для некоторых чайников - мы извращенцы: логины-пароли, админки-движки... - им проще кинуть документик вордовый в папку на раб столе и вуа ля - уникальная статья уже на сайте. Особенно если автору вообще нечего делать в админке магазина. Для ВП вообще много облегчающих жизнь "извращений" придумано. Данное "извращение", кстати, установлено 1 016 "извращенцами". (согласись, это больше чем количество "нормальных" пользователей модуля Блог). Я уж не говорю про дополнительные модули, типа добавления медиа различными "извращенскими" способоами - там еще тыщи по 1,5 с каждого наберется.
  19. Еще касательно "интеграции": предлагаю удалить в описании ссылку на модуль "Поиск с морфологией и релевантностью", т.к. автор сея творения давно "положил" на совместимость (4-ки тоже касается). Только зря время и деньги потратил.
  20. Авторепост не самое главное. На счет безопасности - ответственность пользователей. Если уж совсем аллергия и пренебрежение, предлагаю расширение функционала: добавление записей через Дропбокс хотя бы.
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.