Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Оплата опций модулей (услуг)


Recommended Posts

Интересует возможность вывода списка публикаций в произвольном месте!

Например: хочу создать в главном меню раздел "Статьи" и при наведении, в выпадающем меню выводить список публикаций.

 

Возможно так реализовать?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день. Подскажите пожалуйста, возможно ли сделать окончание у записей .html, чтобы они были вида site.ru/news/news1.html ?

(в настройках ЧПУ стоит окончание .html)

У модуль свой seo модуль по типу seopro - просто прописывайте в seo url записи,  например статья-1.html

В 5-й версии есть специальная настройка, как в категориях, так и в общих

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Интересует возможность вывода списка публикаций в произвольном месте!

Например: хочу создать в главном меню раздел "Статьи" и при наведении, в выпадающем меню выводить список публикаций.

 

Возможно так реализовать?

Да - возможно, надо сделать шаблон, шаблон сделаю в понедельник

Это полезно и для

Информация (категория)

|_ О нас (запись)

|_ Контакты (запись)

....

и т.п.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

Написал Вам е-мейл, так как не обнаружил WMR-кошелька в способах оплаты, вебмани можно оплатить или нет?

 

upgrade с 4 на 5-ку, да нет WM - не стойкая.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

А у меня вопрос, как сделать отдельные страницы (окна) для Обратный звонок, задать вопрос, в схеме у меня нету страниц как у вас, как их можно сделать?

Только в 5-й версии (профессиональная), вот одно из многих отличий 4 от 5

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

markimax

Проверяйте 554й заказ ;)

 

И такой вопрос, говорили что ваш СЕО-модуль не дружит с СЕО-версией Filter Pro - никто из покупателей не жаловался?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

И такой вопрос, говорили что ваш СЕО-модуль не дружит с СЕО-версией Filter Pro - никто из покупателей не жаловался?

 

Всё дружит :) И с Filter Pro и SeoPro, Мой SeoBlog никак не пересекается с SeoPro. SeoPro обрабатывает те ссылки что он "знает", SeoBlog - те что он "знает", даже если вы обзовете одинаковым seo url разный контент, модуль все равно - "разберется" (301)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Сейчас ради интереса, попробовал в связях прописать в "Рекомендуемые категории товаров" нужную категорию, она прописалась, но не отображается. Прописывал рекомендуемые записи и рекомендуемые товары - все отображается, а вот Рекомендуемые категории товаров нет. В чем причина?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Всем привет. Сейчас ради интереса, попробовал в связях прописать в "Рекомендуемые категории товаров" нужную категорию, она прописалась, но не отображается. Прописывал рекомендуемые записи и рекомендуемые товары - все отображается, а вот Рекомендуемые категории товаров нет. В чем причина?

3569557053.png

6312571735.png

1923135169.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 PHP Warning:  readdir() expects parameter 1 to be resource, boolean given in /var/www/...../system/library/captcham.php on line 101  

 

Версия ver.: 4.33.2

 

циклическая ошибка и за чего и как исправить

Ну так тяжело сказать, не видя...

А почему не обновитесь до последней версии, в 4.34.1 полностью переписана библиотека работы с капчей.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 Markimax, Доброго времени суток.

Есть такая задача на основе блога сделать интернет-магазин.

Вопрос такой, совместим ли Ваш модуль с нестандартными шаблонами?

И еще, есть ли возможность пощупать модуль на локалхосте, перед приобретением, в ЛС пожалуйста.  

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Доброго времени суток. Подскажите, как сделать видимость по умолчанию для всех групп покупателей? Или все же придется клонировать записи и категории для каждой группы?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ver.: 4.34.1 (Commercial)

Захожу в "Виджеты". Там есть какой-то List-2. Пытаюсь удалить. Не удаляется. 
Думаю, ладно, не мешает, не до него сейчас. 

Добавить - Список записей из выбранных категорий - Добавить виджет. 
Заголовок - Новости
Размер аватара - 80*80
Сохранить. Пусто.

Повторяю. Сохранил.
Вспоминаю, что надо было прописать количество выводимых записей. Пишу 8. Сохраняю.
Пусто.

Что не так делаю?

blog_latest_list.tpl в шаблоне - вообще не сохраняет. Ни при каких условиях. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Посмотрел... полистал... вроде, неплохой модуль! Точнее даже, апуетительный модуль!!!

 На opencart 1.5.4 станет?

Если что пойдет не так, поможете?

Можно ли отзывы переписать с предыдущего модуля отзывов? ( могу и руками, только что бы можно было даты ставить самому и без головной боли)

На одном модуле можно одновременно выводить несколько функций_например, отзывы+галерея+блог? Если что, извините за этот вопрос, не было времени разбираться с функционалом! :-)

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте,  :-) 

 

Купила ваше дополнение, установила.

В  схемах модуля нет настройки "home".

 
Настройка: "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0  - установила (Выбрала из списка), а home нет в нем вообще.
41104350437044B043C044F043D043D044B04390
Подскажите в чем причина?
Спасибо.
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я что-то не могу разобраться с демо на модуль. Не нашел конечный вид модуля на сайте. Ребят, дайте пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть. На Ваш сайт может.

Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Я что-то не могу разобраться с демо на модуль. Не нашел конечный вид модуля на сайте. Ребят, дайте пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть. На Ваш сайт может.

Спасибо.

Весь их сайт сделан с помощью этого модуля)

Вот можете глянуть ещё на ЭТО. Тут тоже все статьи, новости, правый сайдбар -

этот модуль.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


krumax, Спасибо. А реализация модуля непосредственно на интернет-магазине. Такое можно увидеть?

Вот тут левый сайдбар и отзывы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


krumax, Спасибо. А реализация модуля непосредственно на интернет-магазине. Такое можно увидеть?

http://bbpro.ru - там много мультимагазинов

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

 

Здравствуйте,  :-) 

 

Купила ваше дополнение, установила.

В  схемах модуля нет настройки "home".

 
Настройка: "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0  - установила (Выбрала из списка), а home нет в нем вообще.
41104350437044B043C044F043D043D044B04390
Подскажите в чем причина?
Спасибо.

 

На русский сборках Home -это Главная

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Посмотрел... полистал... вроде, неплохой модуль! Точнее даже, апуетительный модуль!!!

 На opencart 1.5.4 станет?

Если что пойдет не так, поможете?

Можно ли отзывы переписать с предыдущего модуля отзывов? ( могу и руками, только что бы можно было даты ставить самому и без головной боли)

На одном модуле можно одновременно выводить несколько функций_например, отзывы+галерея+блог? Если что, извините за этот вопрос, не было времени разбираться с функционалом! :-)

Встанет на любую версию.

Если что поможем.

 

Да на одном модуле можно и отзывы и галерея и блог, а на 5-ке и быстрый заказ, заказать обратный звонок и разного рода формы

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия ver.: 4.34.1 (Commercial)

Захожу в "Виджеты". Там есть какой-то List-2. Пытаюсь удалить. Не удаляется. 

Думаю, ладно, не мешает, не до него сейчас. 

Добавить - Список записей из выбранных категорий - Добавить виджет. 

Заголовок - Новости

Размер аватара - 80*80

Сохранить. Пусто.

Повторяю. Сохранил.

Вспоминаю, что надо было прописать количество выводимых записей. Пишу 8. Сохраняю.

Пусто.

Что не так делаю?

blog_latest_list.tpl в шаблоне - вообще не сохраняет. Ни при каких условиях. 

Обновились не правильно - там есть видео как обновляться.

У вас не удалились старые настройки

http://opencartadmin.com/kak-proizvesti-update-s-versii-4-na-5.html

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

http://bbpro.ru - там много мультимагазинов

 Написано, сайт не доступен.

Но не в этом суть. Можно сделать с помощью вашего плагина. Отдельную кнопку в меню, скажем "Блог", перейдя на которую, мы окажемся грубо говоря на доп сайте. Очень понравилось исполнение вот на этом сайте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.