Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

D5100

Новачок
  
  • Публікації

    15
  • З нами

  • Відвідування

D5100's Achievements

Rookie

Rookie (2/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. За это спасибо конечно, но хочу у Вас спросить по шаблону перед покупкой. С Вашего позволения: 1. Контакты где-нибудь по центру шапки. Несколько телефонных номеров, e-mail. 2. Возможно ли добавление кнопки "доставка"? В правом верхнем углу вместо ссылок "закладки", "корзина", можно ли их изменить? Или туда же, добавить к этим ссылкам? 3. Хочу к магазину прикрепить модуль "блог". Реально ли это сделать и добавить кнопку/ссылку, отдельно в шапке или в строке меню? 4. По цветовой гамме. Хотелось бы исполнение в серо-белых тоннах. Не сочтите за рекламу http://prosperity.sampleshop.in/model/black.html, что-то в этом стиле.
  2. Ой, а что же тогда делать? Доработать сможете? И почему сразу не сделали? Есть определенные сложности?
  3. Добрый день. Скажите пожалуйста, а где блок контактов? Его нет или просто не выведен?
  4. Добрый день. Подскажите пожалуйста, имеется возможность изменения цветовой гаммы шаблона? Нравится Ваш, шаблон очень, но к сожалению к моей тематике, не очень подходит цветовая гамма. Смогли бы Вы ее изменить? Можно даже с доплатой:) Спасибо.
  5. Добрый день, уважаемые форумчане. Знает ли кто-нибудь, толковые курсы или курс по созданию и продвижению ИМ на OC? Может есть какое нибудь, достойное чтиво? Погуглил, нашел что-то. Но хотелось бы лучший, правильный курс изучить. Готов заплатить за достойный курс!
  6. Отлично. Обязательно присмотрюсь. Тем более, как я понял, есть прекрасная тех. поддержка:) Да, еще вопрос возник. Не имеет значение какой шаблон будет стоять? Этот модуль можно будет подтянуть на платные шаблоны, продающиеся на этом форуме?
  7. Т.е. сделать так, как реализовано на этом сайте, можно? Перейдя по ссылку "блог", посетитель попадает, грубо говоря на отдельный сайт на том же домене. Мне эта идея очень нравится и я хочу именно так "+ -" как нибудь по другому, реализовать на своем интернет-магазине!
  8. К сожалению, не понимаю, что хотите мне сказать! А по поводу реализации, в виде отдельной кнопки, как на этом сайте. Не сочтите за рекламу. Прост хочу так сделать!
  9. Написано, сайт не доступен. Но не в этом суть. Можно сделать с помощью вашего плагина. Отдельную кнопку в меню, скажем "Блог", перейдя на которую, мы окажемся грубо говоря на доп сайте. Очень понравилось исполнение вот на этом сайте
  10. krumax, Спасибо. А реализация модуля непосредственно на интернет-магазине. Такое можно увидеть?
  11. Я что-то не могу разобраться с демо на модуль. Не нашел конечный вид модуля на сайте. Ребят, дайте пожалуйста ссылочку, где можно посмотреть. На Ваш сайт может. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.