Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

vecherskyy

Новачок
  
  • Публікації

    44
  • З нами

  • Відвідування

Інформація

  • Стать
    Мужчина
  • Місто:
    Харьков

Відвідувачі профілю

1 842 перегляди профілю

vecherskyy's Achievements

Explorer

Explorer (4/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

0

Репутація

  1. Скачал seo_pro для ОС 1.5.6.4 на гитхабе который, в итоге минус килограмм нервных клеток:) Производители не работали пока не внес вышеуказанные изменения в seo_pro стр 139: $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/product'; заменить на $this->request->get['route'] = 'product/manufacturer/info';
  2. Автору респект, модуль очень полезный. Но я пошел более простым путем и просто заменил дефолтный public function на ваш. + в аргументах дописал $limit=5 ( в дефолтном данная переменная отсутствует) . Все стало замечательно, со всеми фишками и стилями. Но поскольку я не программист, то хотелось бы уточнить, не будет ли проблем с таким решением??
  3. Подскажите чайнику, плиз!! Установил на ОС 1.5.5.1 Стало без проблем, но .... Включаю ЧПУ. Кроме стандартных дублей страниц, например, название_сайта/категория/товар_1 и название_сайта/производитель/товар_1, появляеться еще название_сайта/категория/товар_1?фильтр=m8. Понимаю что реализовано через rel=cannonical, но год назад на предыдущем своем сайте несмотря на такой rel=cannonical гугл-вебмастер мне показывал дубли тайтлов, страниц... Что делать? Пусть будет через rel=cannonical и не заморачиватся? Или установить ceo pro? Фильтр с ним работать будет, или товар_1?фильтр=m8 останется??
  4. Интересует реализация простого прайс агрегатора на базе опенкарта. Требования: 1.При нажатии на карточку товара в категориях переходиш на сайт поставщика. 2. Посчитать количество уникальных переходов к каждому поставщику. З.Ы. Ну и если получиться "малой кровью" создать кабинет каждому поставщику с возможностью мониторинга исходящих кликов. Насколько возможна такая доработка и сколько будет стоить?
  5. С кодом разобрался! Хлебные крошки в нем идентичны опенкартовским, просто я не там искал! :-D
  6. Подскажите, как в блоге настроить хлебные крошки, что бы последняя страница не ссылалась на себя?? Код блога отличается от опенкартовского и сложноват для любителя типа меня! Или хотя бы в каких файлах прописываются эти самые хлебные крошки, будем экспериментировать "методом тыка"! :ugeek:
  7. а возможно сделать, что бы новости с короткими описаниями выводились в 2 колонки?
  8. admin/view/template/module/blog_list_treecomments.tpl on line 83, 96, 147, 160 undefined index: status_reg, status_now, fields_view, view_captcha Вот так ругается
  9. включаю "отзывы" . Если кликнуть на ответить на коментарии, "выбрасывает" на главную страницу. Что сделал не так?
  10. Это не показатель! Возможно, он даже убыточный! Думаю, не зная конверсии с рекламы и соцсетей ( а именно из них коверсия-"слезы") сложно делать какие то выводы! Могу точно сказать только то, что рекламодатель (гугл, яндекс или кто то еще) заработал неплохо с двухмесячного магазина!
  11. Посмотрел... полистал... вроде, неплохой модуль! Точнее даже, апуетительный модуль!!! На opencart 1.5.4 станет? Если что пойдет не так, поможете? Можно ли отзывы переписать с предыдущего модуля отзывов? ( могу и руками, только что бы можно было даты ставить самому и без головной боли) На одном модуле можно одновременно выводить несколько функций_например, отзывы+галерея+блог? Если что, извините за этот вопрос, не было времени разбираться с функционалом! :-)
  12. В админке: система-настройки-сервер: ЧПУ товаров с категориями да/нет
  13. А как сделать что бы последнее звено хлебных крошек не только не было ссылкой, а вообще не выводилось! Зачем два раза писать один и тот же текст?!

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.