Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

kouichiro

Новачок
  
  • Публікації

    21
  • З нами

  • Відвідування

kouichiro's Achievements

Apprentice

Apprentice (3/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Recent Badges

4

Репутація

  1. Ой, отряд быстрого реагирования :oops: :-) :P Спасииибо!!!! :wub:
  2. Здравствуйте, можно я подниму решенную тему? У меня все получилось как здесь написано, все закладки-сравнения пропали. Осталось лишь в одном последнем месте: Там где список товаров - это сравнение осталось висеть. Я понимаю, что не принципиально - но просто мне свой магазинчик хочется отточить до совершенства, чтобы мой глаз ни за какие лишние "каки" не зацеплялся. Наверное мне никто не ответит, раз тема закрыта... Не хотелось бы такую мелочь, в отдельную тему выводить.
  3. markimax, ну скажи пожалуйста в каком шаблоне и какая строка....
  4. Это то понятно, а немного поподробней можно... В каком шаблоне и какая строка?.... :wink:
  5. Модуль классный, во всем разобралась. Последний вопрос: Возможно ли убрать сортировку записей (У меня именно галереи)? Спасибо.
  6. Спасибо за ответ, markimax. Выздоравливайте... Можно еще один глупый вопрос? Как сделать так, чтобы этого заголовка не было вообще. Спасибо.
  7. Здравствуйте, :-) Купила ваше дополнение, установила. В схемах модуля нет настройки "home". Настройка: "not_found" -> Содержание шапки -> Включено-> Hook -> 0 - установила (Выбрала из списка), а home нет в нем вообще. Подскажите в чем причина? Спасибо.
  8. Здравствуйте, что-то я напакостила, что у меня на страницах: "Подарочные сертификаты", "Личный кабинет", "История заказов", "Закладки", "Рассылки" вылезло "буквосочетание": "оооhgggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggggg" Где бы его удалить? :oops: И чего это оно вылезло? :?
  9. Спасибо Вам, Tom, огромное, Вы - гений! :wub: :wub: :wub: :wub: Я еще здесь $_['heading_title'] = ' %s'; убрала %s и вообще ничего не стало, а то оставалось название магазина. Благодаря Вам я начала понимать вообще что к чему, так сказать "алгоритм действий". Чем нибудь могу Вас отблагодарить? :oops:
  10. Да, да - он убрался, этот противный заголовок!!!!!!!.. Только вот приветствие "ДОБРО ПОЖАЛОВАТЬ В... и пр." осталось :cry: А как его убрать? И я от Вас отстану чес.слово :oops:
  11. Извините, что я к Вам пристала :oops: Просто пытаюсь сама разбираться четвертый день, и абсолютная тупилка оказывается... Как Вы все это знаете - невероятно... Вот оно...

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.