Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Как в модуле Mega Filter Pro подтянуть атрибуты и опции, которые были у товаров до его умтановки


Recommended Posts

Ситуация такая: у клиента установлен модуль мега фильтр про. Этот фильтр при обновлении товара использует метод, который пересчитывает кол-во товаров под заданный параметр фильтра. А что делать, если товары уже существовали в базе? Как подтянуть эти атрибуты и опции нажатием одной кнопки? 

 

В   OC Filter к примеру такая кнопка точно есть. А тут не нахожу. Помогите разобраться!)))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

К сожалению уже расстался с MFP, но насколько помню и судя по демо, добавляются группы атрибутов поочередно в каждую схему, а сами атрибуты тянутся из группы:

image.png.9b30aac10c04284d458dae6ca85c0382.png

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Кстати, только что отписался клиент, пишет, что обнаружил кнопку "Перестроение индекса" на вкладке Поддержка (В мегафильтре) :)

Фуф... А то я уже думал, что мой Handy Product Manager для удобной работы с атрибутами и опциями с этим фильтром не будет работать. Но, слава богу! ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, PaulKravchenko сказал:

точно ведь черт... Индексы))

забыл про них

Я надеюсь они работают гладко ))

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Мне сложно судить так как при использовании MFP было мало товаров (до 500) и, соответственно, мало опций и атрибутов, неск тыс. При моих условиях фильтр работал безукоризненно.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.