Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Нужны ли нам производители в индексе?


Recommended Posts

2 часа назад, florapraktik сказал:

Дикие люди... дети гор. (с)

кто среди камней а кто на природе

 

 

6 часов назад, Bager сказал:

Тут еще одна проблэма. Через отрытую ссылку, как через решето, вытекает ссылочный вес. А у меня бюджет явно не центробанка. Не резиновый. Вдобавок, в моем случае, к официалам мы никакого отношения не имеем.  Следовательно еще и nofollow надо вешать. В общем я решил открыть эту всю песню, ужаснулся "главной производителей" я про нее тупо забыл. Посмотрим что будет дальше. Не удивлюсь если сайт взлетит после закрытия этого раздела. Однако, в моем случае, есть теорема, нужны доказательства.

удалите ненужные файлы с опенкарта
будет чем заняться
в категории калоши = куча брендов
в бренде = товары этого бренда
т.е. мухи отдельно катлеты отдельно
в индексе они норм тащут траф с конверсией
а страница все брендов это тупо менющка никому не мешающая.
но как я и сказал выше удалите папку system в корне сайта - белая страница быстрее грузится

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, chukcha сказал:

Я могу согласиться, что в определенной тематике, производители не нужны в индексе

 

Например, у меня))) По производителям, ни запросов ни трафика.

И шо? Кому они мешают?:)

...

Спойлер

Вот всё на сайте сделано, осталось только страницу производителей убрать, "что-бы вес не утикал как через решето". И сайт в топе! ага

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 year later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.