Перейти к содержанию
Rassol2

AntonSh, когда договариваетесь вызывайте гадалок.

Рекомендуемые сообщения

Аккаунт 
https://opencartforum.com/profile/825392-antonsh/
Сайт на который сделал работу.
http://szempkc.ru

Не оплатил. Не хочу его наказывать пишу просто для предупреждения других исполнителей что бы были внимательны.
В чем камень преткновения.
http://joxi.ru/n2YayLKSbeL3Y2
Было такое уточнение, в заказе и я глупый послушался. Тем более что было выбор грузить с ссылки или с прайса. Где заказчик выбрал что бы я производил загрузку с прайса. Сам выбрал. 
В прайсе не было категорий, поскольку мне писали что все в одну, я не парился, загрузил все в одну категорию у него в магазине.
В итоге оказалось.
http://joxi.ru/L21z75nsR07PyA

Ну слово за слово. Мне было предложено произвести повторно загрузку не из прайса, а из фида. Но это уже немного другое.
Я отказался. 
Оплату я не получил.

ЗЫ. Кто хочет написать мне что я глупышка и работаю без пред оплаты. Не трате время это был мой выбор.
И пишу я здесь не для того что бы пожаловаться или потребовать справедливости, а просто предупредить. Работать с данным человеком внимательно.

И если он вам напишет мне нужно покрасить забор красным уточните он имеет в виду.
КРАСНЫЙ или ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ

• +1 4

Поделиться сообщением

13 минут назад, Rassol2 сказал:

ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ

ИЛИ ЖЕ ОН ИМЕЕТ КРАСНЫЙ

• +1 1

Поделиться сообщением

@AntonSh Вот и отзыв подъехал о вас и вашем магазине (если не ваш то хазяин позаботится о вас как о посреднике)
Я к чему, а к тому, что пока ваш магазин поисковая система заметит, темы этого форума они уплетают
Вы не правы, так что стоит оплатить работы

• +1 2

Поделиться сообщением

15 минут назад, Rassol2 сказал:

И если он вам напишет мне нужно покрасить забор красным уточните он имеет в виду.
КРАСНЫЙ или ВСЕ ЖЕ КРАСНЫЙ

Это мне напомнило задачу про 7 красных линий, некоторые зеленый, некоторые прозрачные))

• +1 2

Поделиться сообщением

в принципе классика, "нам нужен обычный магазин на 100 товаров", через три дня, "почему у нас магазин тупить мы залили 100 000 товаров а он тупит"

• +1 1

Поделиться сообщением

мне как-то по молодости заявили через неделю после сдачи магазина 

"что-то нам админка не нравится, можете на вордпресс все перекинуть, мы немного доплатим" 

• +1 5

Поделиться сообщением

Заказчик не прав.
Атата, наказать.

• +1 1

Поделиться сообщением

Всем по + в данной теме)

@Rassol2 - правда на вашей стороне.

@AntonSh - вы не правы) оплатите выполненную работу, не будьте плохим заказчиком)

53 минуты назад, spectre сказал:

"что-то нам админка не нравится, можете на вордпресс все перекинуть, мы немного доплатим" 

:-D Порадовали)

Поделиться сообщением

Ситуация немного поменялась, по этому еше оставлю сдесь другие контакты. 
Телеграм - @sh_antonio

Спойлер

1.png.21aa31c2fdf61a690fdaa4b4db0822fd.png

Теперь выложу немного другого. 
2.png.3294159e2005d283f70e560e5e2ac153.png

Мало ли завтра я не появлюсь на форуме.

И да вы бы тоже дружище в бега дались бы  @AWARO  а то третье лица спросят с вас.

Поделиться сообщением

18 минут назад, Rassol2 сказал:

И да вы бы тоже дружище в бега дались бы  @AWARO  а то третье лица спросят с вас.

Какие бега ещё, о чём ты?

Поделиться сообщением

1 минуту назад, AWARO сказал:

Какие бега ещё, о чём ты?

это я так шучу вы же выложили данные о компании. А от пишите что никто не давал права вмешивать фирму, и третье лица разберутся. :)

Поделиться сообщением

Только что, Rassol2 сказал:

это я так шучу вы же выложили данные о компании. А от пишите что никто не давал права вмешивать фирму, и третье лица разберутся. :)

Ну работу ты сделал третьему лицу, а этот просто прокладка, значит решать нужно с третим лицом - берёш контакты и звонишь. и всё.
 Как всё решится уберу всё, что написал по конторе, без проблем.

Поделиться сообщением

эх, жаль темку про yastman и его сайт bolyar удалили
было бы полезно некоторым пользователям почитать на досуге, перед тем как начинать разборки с разрабами  и понять к каким последствиям это в итоге может привести

Весна чтоль на всех так неадекватно действует?

Поделиться сообщением

Наклевывается обсуждалово на 40 страниц)

• +1 1

Поделиться сообщением

о да!

будет что почитать на досуге в праздники

Поделиться сообщением

Чет этот Антоша грозный.

Другие люди спросят.

АУЕ шоле?

@spectre открывай краудфандинг на заварку. 

Если чё. Пишу это. А у самого руки трусятся и под ногами лужа.

Поделиться сообщением

Это обострение весенние наверн. 

Поделиться сообщением

19 часов назад, alena967 сказал:

о да!

будет что почитать на досуге в праздники

ну да, я тоже проснулся и немножко офигел, увидев сколько написали в моей ветке. 

Поделиться сообщением

сколько денег? 

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spectre сказал:

сколько денег? 

заказ ?
Я на скриншоте показывал 
http://joxi.ru/eAOYZEpu9k0Bdm

Поделиться сообщением

спс

видимо следующий треш будет за 1000

Поделиться сообщением

1 минуту назад, spectre сказал:

спс

видимо следующий треш будет за 1000

Так всегда. 
За 100 000р не будет такого срача как за 100р 

Поделиться сообщением

4 часа назад, Rassol2 сказал:

заказ ?
Я на скриншоте показывал 
http://joxi.ru/eAOYZEpu9k0Bdm

Вот и появился самый информативный скришот переписки.

И всякие отговорки - "Я доступы дал только посмотреть", выглядт после этого как-то неубедительно.

Поделиться сообщением

почему? я без доступов ничего не обсуждаю, потому что попадется какой-то говносео модуль или фильтрвиер и нифига ты не сделаешь смысл что-то обсуждать после этого? 

Ну и "насяльника ыэя уже все сделял с тебя 5 тыч" тоже не самый правильный подход 

я не применительно к этой ситуации а вообще 

тут чётко ясно написано залить все товары в какую-то левую одну категорию без подкатегорий просто кучей и по иному трактоваться не может 

исполнитель судя по всему занимается загрузкой товаров и парсингом и это добавить займёт 10 минут и 5 строк кода, нет раздули проблему 

тем более у исполнителя 100%есть готовый загрузчик и надо просто сопоставить поля

Поделиться сообщением

12 минут назад, spectre сказал:

тут чётко ясно написано залить все товары в какую-то левую одну категорию без подкатегорий просто кучей и по иному трактоваться не может 

исполнитель судя по всему занимается загрузкой товаров и парсингом и это добавить займёт 10 минут и 5 строк кода, нет раздули проблему 

тем более у исполнителя 100%есть готовый загрузчик и надо просто сопоставить поля

в принципе да. вы правы это исправить можно, что я изначально начинал делать но отношение заказчика мне очень не понравилось. И чисто по человечески я не захотел переделывать, за что начал получать неприятные намеки. 
Я дал ему ссылку на другого исполнителя который может сделать это работу, а именно Rubynoid.

Лично я не хочу продолжать сотрудничество. 
А выложил отзыв только из за этого сообщения 
http://joxi.ru/KAgob5vfEKoORA

Он считает что я вижу ситуацию "однобоко" я тоже считаю что он не хочет слышать. Пусть тогда третья сторона посмотрит. 

Кто будет работать с ним и увидит этот пост по крайнем мере перестрахуется и не сделает моей ошибки, будет спрашивать все даже там где и так все ясно будет озвучивать это. 

PS. Под своей ошибкой подразумеваю то что я поверил словам заказчика, и не усомнился в том что он думает о том же о чем и пишет. 

Поделиться сообщением

• Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.