Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

[Поддержка] Расчет доставки через API 13-ти транспортных компаний


p0v1n0m

Recommended Posts

12 минут назад, fen сказал:

Меняем Челябинск на Златоуст (или Миасс) - пусто. Почему так?

Города обязательно должны выбираться через автодополнение модуля, для c6v нужен не "Миасс", а "Миасс (Челябинская область)".

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

скачал и установил модуль, установлена simple, что нужно сделать , чтобы модуль заработал?

 

Пишет в личном кабинете  50/75 сегодня запросов к api

 

На странице корзины Виден только заголовок модуля.

 

Добрый человек, поможи)

Змінено користувачем IlyaCart
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Здравствуйте!

Подскажите, насколько сильно начинает тупить корзина, если подключены все 13 служб? Насколько я понял запросы идут в режиме реального времени к api всех 13 служб.

И что происходит если api отваливается у одной из служб доставки?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, насколько сильно начинает тупить корзина, если подключены все 13 служб? Насколько я понял запросы идут в режиме реального времени к api всех 13 служб.

И что происходит если api отваливается у одной из служб доставки?

 

Идет один запрос к агрегатору, а что там происходит у агрегатора я не знаю, но сомневаюсь, что он для каждого клиента отправляет свежие запросы для всех 13-ти.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

На странице оформления заказа в шапке сайта вылазит надпись: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/cx07237/dobro-sport.ru/public_html/catalog/model/extension/shipping/c6v.php on line 96

 

И не происходит расчет. В чем дело не пойму, почему модуль периодически ломается - тоже нет понимания, при том, что активных работ на сайте не ведётся. Очистка КЭШа не помогает. Тариф c6v и без того не самый дешевый частенько простаивает...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Город отправки задается в настройках один для всех способов доставки? К примеру в моем городе есть не все тк, но в соседнем (несколько км)  есть остальные тк.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 минут назад, fermenti сказал:

Город отправки задается в настройках один для всех способов доставки?

Да.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 29.08.2019 в 10:24, fen сказал:

На странице оформления заказа в шапке сайта вылазит надпись

Смотрите что в логе.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

41 minutes ago, p0v1n0m said:

Смотрите что в логе.

2019-08-29 6:54:20 - [c6v][error][getCities][results:Error: SQLSTATE[42000] [1203] User admin_root already has more than 'max_user_connections' active connections]

 

Это у c6v.ru проблемы с БД?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 25.08.2019 в 07:05, Sergeyy84 сказал:

Здравствуйте!

Подскажите, насколько сильно начинает тупить корзина, если подключены все 13 служб? Насколько я понял запросы идут в режиме реального времени к api всех 13 служб.

И что происходит если api отваливается у одной из служб доставки?

 

Здравствуйте,


Если api какой-либо ТК в момент запроса не отвечает, то данная ТК будет проигнорирована в результатах. Круглосуточный мониторинг серверов ТК здесь: https://c6v.ru/ (учитывайте эти данные для ускорения расчетов. По-возможности, отключайте медленные сервера.)

На данный момент все апи, кроме Деловых Линий, отдают результат в течении 1 секунды. Если у вас в личном кабинете выбраны Деловые линии, которые на данный момент отдают ответ более 4 секунд, то вам каждый раз придется ждать ответа их сервера, прежде чем вы получите результаты других серверов на вашем сайте. Если Деловые линии отключить, то с6v отправит ответ на ваш сайт в течении 1 секунды независимо от количества выбранных транспортных компаний. Однако, как мне сообщила представитель Деловых линий, в ближайшее время они оптимизируют скорость работы своего сервера в 4,5 раза, что в свою очередь ускорит работу модуля в корзине интернет-магазина.

Змінено користувачем yarkiy
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...
10 часов назад, Troi сказал:

Что не так могло пойти - почему не появилась Почта России ?

В сервисе она выбрана?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, p0v1n0m сказал:

В сервисе она выбрана?

да, только она и была выбрана.

сегодня появилась... не понятно, что повлияло. возможно было спрятано окно индекса.

Змінено користувачем Troi
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Как быть с населенными пунктами например: Печерники Рязанская область или Горелое Тамбовская область  (думаю список можно продолжить)? Их нет в вашем выпадающем списке и соответственно не появляется стоимость доставки!!! На сайте Почты России они есть с индексами и отделениями почты. Или этому есть какое то логичное объяснение?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


58 минут назад, Troi сказал:

Как быть с населенными пунктами например: Печерники Рязанская область или Горелое Тамбовская область  (думаю список можно продолжить)? Их нет в вашем выпадающем списке и соответственно не появляется стоимость доставки!!! На сайте Почты России они есть с индексами и отделениями почты. Или этому есть какое то логичное объяснение?

По поводу базы городов напишите в техподдержку сервиса.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Почему-то модуль работает только для не зарегистрированных клиентов. Если авторизован - никаких доставок не появляется. OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2) PHP 7.1 lovekrim.ru

Змінено користувачем vigdim
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, vigdim сказал:

Почему-то модуль работает только для не зарегистрированных клиентов. Если авторизован - никаких доставок не появляется. OpenCart Version 3.0.3.2 (rs.2) PHP 7.1 lovekrim.ru

Модуль доставки к таким ограничениям никакого отношения не имеет.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 09.11.2019 в 20:15, p0v1n0m сказал:

Модуль доставки к таким ограничениям никакого отношения не имеет.

Перепроверил - действительно не имеет... Дело в другом - модуль делает расчет только по главным городам регионов. Это потому что я сижу на пробном 10-ти дневном тарифе? На сайте агрегатора https://c6v.ru/ подсчет идет по всем городам!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.