Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

fen

Новачок
  
  • Публікації

    31
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача fen

  1. 2019-08-29 6:54:20 - [c6v][error][getCities][results:Error: SQLSTATE[42000] [1203] User admin_root already has more than 'max_user_connections' active connections] Это у c6v.ru проблемы с БД?
  2. На странице оформления заказа в шапке сайта вылазит надпись: Warning: Invalid argument supplied for foreach() in /home/c/cx07237/dobro-sport.ru/public_html/catalog/model/extension/shipping/c6v.php on line 96 И не происходит расчет. В чем дело не пойму, почему модуль периодически ломается - тоже нет понимания, при том, что активных работ на сайте не ведётся. Очистка КЭШа не помогает. Тариф c6v и без того не самый дешевый частенько простаивает...
  3. Спасибо за помощь! Не хватает глобальных правил сортировки - например, по возрастанию цены (или срокам доставки).
  4. Да, похоже на какой-то кэш. Спустя время список городов появился и больше не исчезал. Что же. Модуль установил. Очень удобно устанавливается и настраивается. Но вот для OpenCart тарифы c6v.ru явно дорогие, точнее не продуман лимит. Ведь меняя способ доставки, переключая службы доставки в OpenCart всё заново рассчитывается и оформляя 1 заказ пользователю вполне реально сделать десяток запросов к API. (Указали регион - запрос, указал город - плюс запрос, выбрали другой способ оплаты - плюс запрос, чекнули другой способ доставки - вновь запрос, и т.п.) Я уже два раза попросил перевести меня на тариф выше. Также, исчезают все транспортные компании, если указать какой-нибудь город, не являющийся столицей области. Например выбираем Челябинскую область -> Челябинск, показывается список служб доставки. Меняем Челябинск на Златоуст (или Миасс) - пусто. Почему так? Все службы доставки из моего перечня туда ездят. Может проблема в моём сайте? В логах result пустой при выборе Миасса.
  5. В стандартном error.log startCity пустой UPD: Сходил покурил, вернулся в офис, перезагрузил страницу в очередной раз и выбор города появился вновь.
  6. Куда сохраняется лог? В документации не нашёл, в окне настроек тоже ничего нового не появилось.
  7. На балансе 63 рубля, и такое ощущение, что выбор города был, даже когда я ещё свой ключ API не ввёл. Переустановка модуля не помогла.
  8. Здравствуйте! Почему-то пустой список выбора города для Отправки, хотя сразу после установки выбор был и я указал город. Затем обнаружил, что город не сохранился, а сейчас список пуст.
  9. Здравствуйте! Есть ли возможность приобрести для 3.0? Обратился в техподдержку сервиса, они посоветовали обратится к Вам, как к разработчику.
  10. То есть у одной страницы существует как минимум несколько дублей? Как это можно исправить, модуля SEO Pro как я понял ещё не завезли под 3.0?
  11. При добавлении товара окно данные выглядит вот так. В ранних версиях, насколько я помню, была возможность указать основную родительскую категорию. Сейчас этой возможности нет. При открытии товара он открывается как site.ru/url, вместо site.ru/category/url, хотя категорию присваиваю в "Показывать в категориях". Подскажите, зачем это было сделано, и куда копать?
  12. Всем привет! Установив модуль, почему-то в корзине не работает кнопка "Перейти к оплате". Все остальные способы работают нормально. При клике на кнопку "Перейти к оплате" возникает ошибка JS (Видно в консоли на скрине). Как решить? Я так понимаю, в этот момент должен быть переход на сайт Яндекс.Кассы, где пользователь может выбрать способ оплаты и т.п. А значит на странице моего сайта должны быть форма, в которой передаются параметры для Кассы. Формы этой не вижу. Кнопка не работает. Похожей проблемы в гугле не нашёл. P.S: Проблема решена! Для тех, кто с этим столкнётся: обратите внимание в настройках модуля, если выбран "Выбор способа оплаты" -> "на стороне магазине", проставьте галочки для нужных способов оплаты (по умолчанию их нет). После этого переадресация на платежную форму будет корректно происходить. У меня почему-то не переключается на выбор способа оплаты "На стороне Яндекс.Кассы", это следующая проблема, сейчас буду решать.
  13. Дельное замечание, упустил этот момент. Странно, что сайт опенкарта предложил по умолчанию его скачать. Спасибо)
  14. Есть свежеустановленный OpenCart 3.1.0.0b. Есть свёрстанный html-шаблон (не адаптирован под какой-либо движок, просто аккуратная вёрстка). Страниц свёрстанных две: главная и карточка товара. Остальные страницы: текстовые, регистрацию и прочее можно просто вывести, как выводится в стандартном шаблоне. Как выглядит html шаблон можно посмотреть тут: http://stich.su - это действующая версия сайта на Bitrix. На stich-profi.com будет новый сайт (англоязычный), для него и нужно адаптировать шаблон. Все модули, которых нет по умолчанию OpenCart, но которые присутствуют в шаблоне (например Товары дня и Товары недели), мы пропускаем. То есть функционал в данном случае пока не дорабатываем. Ищу исполнителей, которые смогут это оперативно сделать.
  15. Спасибо! Чистил основной кэш, о кэше модификаторов не подозревал. Вы мне очень помогли, я правда признателен. Всё заработало как надо! Для тех, кто будет пользоваться поиском: Гуглил, как сбросить кэш модификаторов через файловый менеджер. И обнаружил возможность сделать это через админку во вкладке "Дополнения" -> "Менеджер дополнений", там иконки Обновить и Сбросить. После обновления ошибка исчезла.
  16. Как определяется в model привёл в предыдущем сообщении, вот как выводится в view/.../product_form.tpl <div class="form-group"> <label class="col-sm-2 control-label" for="input-mini-description<?php echo $language['language_id']; ?>"><?php echo $entry_mini_description; ?></label> <div class="col-sm-10"> <textarea name="product_description[<?php echo $language['language_id']; ?>][description2]" rows="5" placeholder="<?php echo $entry_mini_description; ?>" id="input-mini-description<?php echo $language['language_id']; ?>" class="form-control"><?php echo isset($product_description[$language['language_id']]) ? $product_description[$language['language_id']]['description2'] : ''; ?></textarea> </div> </div>
  17. public function getProductDescriptions($product_id) { $product_description_data = array(); $query = $this->db->query("SELECT * FROM " . DB_PREFIX . "product_description WHERE product_id = '" . (int)$product_id . "'"); foreach ($query->rows as $result) { $product_description_data[$result['language_id']] = array( 'name' => $result['name'], 'description' => $result['description'], 'description2' => $result['description2'], 'meta_title' => $result['meta_title'], 'meta_h1' => $result['meta_h1'], 'meta_description' => $result['meta_description'], 'meta_keyword' => $result['meta_keyword'], 'tag' => $result['tag'] ); } return $product_description_data; } Да, выше вот отрывок кода из model. Уже сто раз проверил правильность написания, скопировал и вставил - но всё равно не определяется. При этом в карточке товара, как уже сказал, всё выводится, если вручную завести в базу. То есть в model публичной части проблем не возникло с определением.
  18. Всем привет! Возникла нужда сделать анонс товара, короткое описание. Сделал вроде по всем правилам, добавив поле в БД. В пользовательской части проблем не возникло, заполнив поле через PhpMyAdmin вывел его в карточке товара (сверху, около цены). А в админке вижу вот такую картинку https://yadi.sk/i/3P-1ZwBG3PDhkY - ошибка в файле product_form.tpl. В файле это записано вот так: https://yadi.sk/i/yF9-Fj4T3PDi2v Как будто бы в контроллере не определён "description2", хотя он определён: https://yadi.sk/i/0nUj63zb3PDiMw Ранее добавлял короткое описание к категории, и таких проблем не возникло. Где посмотреть в чём ошибка?
  19. Спасибо, друзья! Проблема возникла по причине моей невнимательности: я хотел перенести описание раздела под товары, и скопировал не глядя участок кода. Ещё раз благодарю, вопрос решён.
  20. В том-то и дело, что я много работаю с CMS и понимаю, что скрипт показывает то, что ему говорит программист, и что где-то есть причины вывода или не вывода информации. Я сталкиваюсь с затруднением в поиске этих причин. В контроллере тоже всё в порядке: http://c2n.me/3xuBlVe В категории идёт вывод без доп. условий: http://clip2net.com/s/3xuqkhQ В базе данных физически описание есть: http://c2n.me/3xuC1FW А вот в разделе этого описания нет: http://new-nomads.ru/tourism/dojdevik/ при том что в другом разделе, аналогичным образом заполненном описание есть: http://new-nomads.ru/bokserskie-meshki-i-grushi/ Вот и прошу помощи, чтобы тыкнули носом где копать. OpenCart последний, модулей никаких не ставилось.
  21. В файле category присутствует инструкция по выводу описания категории: http://clip2net.com/s/3xuqkhQ В категории есть описание, в соответствующем поле. Причем вывода описания нет только у двух категорий, у остальных всё в порядке. Кеш почистил, не помогает. В чём может быть проблема?
  22. Все поменял, ничего не помогло. :( Объявился программист, написал что все исправит и снова пропал. Все из-за этой чертовой сложной формы заказа, которую я решил упростить :)
  23. К сожалению, не помогло, конкретно поменял всю папку checkout - нет изменений.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.