Перейти к содержанию
Bn174uk

[Поддержка] Все товары магазина (каталог товаров) / All products of the store (the product catalog)

Рекомендуемые сообщения

Все товары магазина (каталог товаров) / All products of the store (the product catalog)

Все товары магазина (каталог товаров) / All products of the store (the product catalog)

Данный модуль выводит на отдельной странице товары виде прайс-листа с возможностью выбора категории из которой отображать товары.

Все товары по категориям подгружаются через ajax(без обновления страницы, но с изменением url страницы).
Есть возможность задавать мета-тег для данной страницы.

demo:
https://test.cmsshop.com.ua/index.php?route=product/art_category_list

Инструкция по настройке:

1. Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart;
  2. Cодержимое папки upload(admin,catalog) залить на сайт через ftp.
  3. После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Каталог товаров" активируйте его;
  4. Теперь у Вас есть ссылка на страницу "адрес Вашего сайта"/index.php?route=product/art_category_list , где отображаются все товары

Системные требования:
- PHP 5.3 или выше;

Техническая поддержка:
- Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:
Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать serfbots@gmail.com

В планах:

1. Сделать поддержку opencart 3;
  2. Сделать поддержку opencart 2.0-2.2;
  3. Сделать поддержку opencart 1.5.x;
  4. Добавить настройку выводимой информации о товаре;

• Добавил
  • Добавлено
    05.11.2018
  • Категория
  • Системные требования
  • Сайт разработчика
    http://cmsshop.com.ua/
  • Старая цена
    440
  • Метод активации
    Без активации
  • Ioncube Loader
    Нет
  • OpenCart
    2.3
  • ocStore
    2.3
  • OpenCart.Pro, ocShop
    Opencart.pro 2.3

Поделиться сообщением

Интересное решение.

Что бы хотелось видеть:

• настраиваемые колонки - артибуты, ввод количества и т.д - с возможностью включения/отключения и порядка вывода на свое усмотрение.
  • меню сделать не выпадающее вправо, а раздвижное вниз (аккордеон, вроде, но может ошибаюсь) - нажимаешь на категорию - справа появляются все товары, а в меню ниже раздвигаются все подкатегории - так удобней выбирать и двигаться по очереди по категориям.
  • сделать возможность заказать сразу несколько товаров - поставить галочки, количество и одной кнопкой вверху, например, "Заказать выбранные" сделать заказ. Удобно для оптовиков будет.
  • при наведении на фото менять его на дополнительное, если есть, или вообще сделать возможность листать фото прямо с прайса или увеличивать картинку прямо в прайсе, не заходя в карточку товара.

А так идея прикольная. Буду следить за развитием...

Поделиться сообщением

Для публикации сообщений создайте учётную запись или авторизуйтесь

Вы должны быть пользователем, чтобы оставить комментарий

Создать учетную запись

Зарегистрируйте новую учётную запись в нашем сообществе. Это очень просто!

Регистрация нового пользователя

Войти

Уже есть аккаунт? Войти в систему.

Войти

• Похожий контент

• От Bn174uk
      Данный модуль выводит на отдельной странице товары виде прайс-листа с возможностью выбора категории из которой отображать товары.

Все товары по категориям подгружаются через ajax(без обновления страницы, но с изменением url страницы).
      Есть возможность задавать мета-тег для данной страницы.

demo:
      https://test.cmsshop.com.ua/index.php?route=product/art_category_list

Инструкция по настройке:
      Выберите нужную версию модуля в зависимости от Вашей версии opencart; Cодержимое папки upload(admin,catalog) залить на сайт через ftp. После перейдите в расширения->модули и найдите "A-Каталог товаров" активируйте его; Теперь у Вас есть ссылка на страницу "адрес Вашего сайта"/index.php?route=product/art_category_list , где отображаются все товары Системные требования:
      - PHP 5.3 или выше;

Техническая поддержка:
      - Техническая поддержка осуществляется всем пользователям, легально купившим модуль на оф.сайтах либо у самого автора.

Лицензия:
      Каждая копия модуля действует на 1 домен и его поддомен. 
      Поэтому если хотите установить модуль еще на один домен, Вы должны приобрести еще одну копию модуля.

По всем вопросам и предложениям писать serfbots@gmail.com

В планах:
      Сделать поддержку opencart 3; Сделать поддержку opencart 2.0-2.2; Сделать поддержку opencart 1.5.x; Добавить настройку выводимой информации о товаре;
    • От GeorgyM
      500.00 руб
      Скачать/Купить дополнение

Парсинг для Opencart : загрузка товаров / статей, для Опенкарт, OcStore, v.1.x, 2.x, 3.x
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
      Добавил GeorgyM Добавлено 22.08.2017 Категория Услуги  
    • От GeorgyM
      Услуги по автоматизации наполнения Вашего сайта.
      Парсинг и загрузка на Ваш сайт, товаров для Opencart, каталогов, статей, блогов, галерей, отзывов, обзоров всего, что угодно.
      Парсинг Яндекс Маркета, Авито, Юлы, Price.ru любого сайта Вашего конкурента или поставщика.
      Могу собрать данные в Excel и CSV любого формата, а так же импортировать в Вашу базу данных.

Я могу собрать любые данные в интернете и импортировать их на Ваш сайт.
      Срок работ от "супер срочно - сделать прямо сейчас"!

Как начать работать со мной: 
      1) Напишите мне  в личку - КЛИНУТЬ ЧТОБЫ НАПИСАТЬ МНЕ
      2) Укажите сайт, с которого нужно собрать данные (Домен)
      3) Укажите дополнительные пожелания

НЕ НУЖНО ЗАПОЛНЯТЬ СЛОЖНОЕ ТЕХНИЧЕСКОЕ ЗАДАНИЕ
      В переписке согласуем Все детали.

Загрузка на Ваш сайт или передача Вам файла в формате Вашего модуля импорта.
      Быстро, конфиденциально 
      Указана базовая стоимость.

В зависимости от сложности проекта цена может быть изменена по согласованию.
      Любая сложность парсинга!

Чтобы сэкономить время на переписке, прошу внимательно отнестись к строкам ниже, по поводу ТЗ для Парсинга. Я должен понимать какие, работы мне для Вас делать, а без ТЗ я этого понять не смогу.

Для понимания ТЗ мне нужно получить краткое ТЗ:
      Если Вам нужно получить от меня только файл для импорта и каталог картинок: дайте мне адрес сайта-донора, пример файла, который Вам нужно получить с заполненными 2-3 строками, комментарии, этого будет достаточно.  
      Если Вы хотите, чтобы я для Вас спарсил и загрузил товары: напишите мне адрес сайта-донора. Можете схематично показать какие данные со страницы донора, должны быть перенесены на Ваши страницы (в виде простых рисунков)  
      Часто возникает вопрос как скопировать товары с одного интернет магазина и загрузить товары в свой интернет магазин.

Особенно Важно парсить товары если нужно перенести большой каталог на свой сайт интернет магазина, так как руками копировать товары очень долго. 

Я могу спарсить самые сложные сайты: со скриптами, защитами, различными Post запросами, и предоставить Вам данные в CSV или Excel файле, нужного Вам формата.

Могу загрузить опции товаров, атрибуты товаров, дополнительные картинки и тексты, отзывы.

Провести нужные манипуляции с ценами и скидками на товары и прочие сложные операции.
      Могу привести каталог категорий к нужному виду, скопировав картинки и описания категорий.

От Вас потребуется только, домены сайтов откуда копировать каталог, и если Вы планируете загружать самостоятельно данные в Ваш интернет магазин, пример файла в который Вам записать данные.
      Скрипт автоматического наполнения магазина, так же могу разработать.
  • Последние посетители   0 пользователей онлайн

Ни одного зарегистрированного пользователя не просматривает данную страницу

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.