Перейти к публикации
Поиск в
  • Дополнительно...
Искать результаты, содержащие...
Искать результаты в...

kosoff

Пользователи
  
  • Публикаций

    160
  • Зарегистрирован

  • Посещение

Информация

  • Пол
    Мужчина
  • Город:
    Майкоп

Посетители профиля

3 061 просмотр профиля

Достижения kosoff

Collaborator

Collaborator (7/14)

  • First Post
  • Collaborator
  • Conversation Starter
  • Week One Done
  • One Month Later

Последние медали

2

Репутация

  1. Да, забыл, еще один - https://bestsam.ru/blog/kalkulyator-obema-spn/
  2. Здравствуйте. Для сайта алкогольной тематики необходимо создать и внедрить на сайт (опенкарт 1.5.2.) калькуляторы для расчетов. Ссылки на примеры: Калькулятор разбавления самогона водой https://xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai/kalkuljator/razbavlenie-samogona-vodoj Калькулятор смешивания спиртов https://xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai/kalkuljator/smeshivanie-alkogolja Калькулятор абсолютного спирта и отбора голов https://xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai/kalkuljator/absolutnogo-spirta-i-otbora-golov Калькулятор коррекции показаний ареометра https://xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai/kalkuljator/korrekcii-pokazanij-areometra-po-temperature Калькулятор расчета сахарной браги https://xn--80aalwclyias7g0b.xn--p1ai/kalkuljator/kalkulyator-rascheta-saharnoj-bragi-po-gidromodulyu Цену и сроки можно сюда или в личку Спасибо.
  3. Исполнитель найден, всем спасибо.
  4. Небольшое уточнение. Сайт связан с оптовой продажей дубовых бочек, которые в свою очередь, косвенно, связаны с производством домашнего алкоголя. Если у кого то есть религиозные, моральные или другого рода убеждения не позволяющие работать с этой тематикой, обратите внимание на этот момент. (прецеденты уже есть). Далее важный момент - Сайт должен быть доступен только для зарегистрированных пользователей (и подтвержденных), для всех остальных только форма вход\регистрация (это тоже для некоторых исполнителей является проблемой)
  5. Всем добрый день. Необходимо сделать простенький оптовый сайт на основе модуля Примеры того что должно получиться прикрепляю.(как пример структуры, в остальном там все будет проще) Небольшое ТЗ: 1. Главная страница это только форма регистрации\входа т.е. на главной ничего кроме формы входа нет. (ну и ссылка на форму регистрации) 2. Структура после входа: Шапка - Логотип, номера телефонов, почта, график работы и корзина Верхнее меню - каталог, доставка, оплата, контакты Боковое меню - категории Подвал - ? + необходимо добавить пару доп полей при оформлении, настроить Симпл ну и по мелочи пару модулей.
  6. отключил по очереди, не помогло. Видимо не из-за этих модулей.
  7. Недавно на сайте bochka01.ru возникла следующая проблема: - стала не активна кнопка поиска на главной и в категориях, при этом в карточке товара все работает (установлен модуль SearchLive v1.0.1 - Поиск с подсказками) -в мобильной версии сайта пропала иконка меню. Необходимо решить проблему. Кто возьмется? Заранее спасибо.
  8. Что для этого нужно? Напишите в личку
  9. Всем добрый день. Последнее время письма с подтверждением об оформлении заказа приходят через раз или вообще не приходят. Необходимо решить проблему. Пишите сюда или в личку. Спасибо.
  10. Всем добрый день. После обновления модуля Симпл перестали подсвечиваться красным не заполненные поля. Необходимо устранить ошибку. пишите в личку или сюда. Спасибо.
  11. Ну вообще идея была иметь 2 разные базы. Я думал это будет сложно. ПОйду ставить. Спасибо
×
×
  • Создать...

Важная информация

На нашем сайте используются файлы cookie и происходит обработка некоторых персональных данных пользователей, чтобы улучшить пользовательский интерфейс. Чтобы узнать для чего и какие персональные данные мы обрабатываем перейдите по ссылке. Если Вы нажмете «Я даю согласие», это означает, что Вы понимаете и принимаете все условия, указанные в этом Уведомлении о Конфиденциальности.