Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

3 хвилини назад, bodyak0 сказав:

И что означает эта ошибка ?
 

Текст ответа = Unexpected EOF

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, Rassol2 сказал:

Это не ошибка, модуль учитывает такое.
А что мешало вам нажать преобразовать и посмотреть как модуль отработает ?

Так я же пишу - так и делал и всё обрабатывал как положено, но стоит вставить регулярку, то обрабатывать перестает.  Но я кажется  догадываюсь почему, благодаря вашему ответу, спасибо. Мне это и надо было узнать. 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Только что, amd4 сказал:

Так я же пишу - так и делал и всё обрабатывал как положено, но стоит вставить регулярку, то обрабатывать перестает.  Но я кажется  догадываюсь почему, благодаря вашему ответу, спасибо. Мне это и надо было узнать. 

 

одно правило на строку.
если строка не содержит правило она не учитывается. При обработке текста.
 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 минут назад, bodyak0 сказал:

И что означает эта ошибка ?
 



Текст ответа = Unexpected EOF

Все ответы запросов можно гуглить.

cURL Unexpected EOF

Так как это ответы от библиотеки запросов в php, конкретно этот ответ мне не знаком, пока что ваш вопрос не смотрел.
Как гляну отпишусь. 
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

6 хвилин назад, Rassol2 сказав:

Все ответы запросов можно гуглить.


cURL Unexpected EOF

Так как это ответы от библиотеки запросов в php, конкретно этот ответ мне не знаком, пока что ваш вопрос не смотрел.
Как гляну отпишусь. 

Все решил задачу, передал ему свои куки и поставить http/2.0 спасибо)

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, bodyak0 сказал:

Все решил задачу, передал ему свои куки и поставить http/2.0 спасибо)

Не за что :grin: +

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Добрый день. Соратники, всю голову сломал, но что-то не выходит. Помогите с выражением в "Поиске и замене".

 

 

Суть такова. У поставщика изделий на сайте размеры указаны по принципу "в одну характеристику": 1950х1200х600 (числа, естественно, каждый раз разные).

Мне же для проекта нужно из данного значения (1950х1200х600) получить три разные характеристики. Вычленить отдельно 1950 и 600 получается без проблем, а вот вычленить 1200 как самостоятельную характеристику не получается....

 

 

Буду ОЧЕНЬ признателен за "пинок" в нужном направлении 

Змінено користувачем lerand
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 минуты назад, lerand сказал:

Добрый день. Соратники, всю голову сломал, но что-то не выходит. Помогите с выражением в "Поиске и замене".

 

 

Суть такова. У поставщика изделий на сайте размеры указаны по принципу "в одну характеристику": 1950х1200х600 (числа, естественно, каждый раз разные).

Мне же для проекта нужно из данного значения (1950х1200х600) получить три разные характеристики. Вычленить отдельно 1950 и 600 получается без проблем, а вот вычленить 1200 как самостоятельную характеристику не получается....

 

 

Буду ОЧЕНЬ признателен за "пинок" в нужном направлении 

Пинаю.
Этот уже раз 5 разбиралось в этой ветке.

есть 2 решения.
1. Вырезать по очереди в каждой границе парсинга.
2. Использовать возвращаемое значение в $2 $3 .....
3. Можно при помощи саймой настройки границ. Не забывайте что есть переключатель парсить с границами который позволяет добавить тег в начало и в конец текста. А это в свою очередь помогает в работе поиск замены.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, lerand сказал:

Буду ОЧЕНЬ признателен за "пинок" в нужном направлении 

 

{reg[#(\d+)\D+?(\d+)\D+?(\d+)#u]}|$2

Берём по порядку $1, $2, $3

 

Ну и перевод на человеческий язык:

Первая группа из цифр $1 (одна или больше), за которыми следуют НЕ цифры 1-на или больше (нежадный), за которыми следует вторая группа из цифр $2 (одна или больше), за которыми следуют НЕ цифры 1-на или больше (нежадный), за которыми следует третья группа из цифр $3 (одна или больше). Возвратить группу $2

 

{reg[#[^\d]#]}|

или так

{reg[#\D#]}|

или так

{reg[#[^0-9]#]}|

 

Забыл написать, следующую регулярку можно поставить вот эту на тот случай, если у Вас в тексте могут встречаться лишние, например, пробельные символы. Она удалит всё, что НЕ является ЦИФРАМИ.

 

В принципе, возможно написать и одной строкой:

{reg[#^\D*?(\d+)\D+?(\d+)\D+?(\d+)\D*?$#u]}|$2

{reg[#^[^\d]*?(\d+)[^\d]+?(\d+)[^\d]+?(\d+)[^\d]*?$#u]}|$2
{reg[#^\D*?([^\D]+)\D+?([^\D]+)\D+?([^\D]+)\D*?$#u]}|$2
{reg[#^[^0-9]*?([0-9]+)[^0-9]+?([0-9]+)[^0-9]+?([0-9]+)[^0-9]*?$#u]}|$2

результат будет тот же...

 

Спойлер

image.png.4ef9ee760be2529a00b9fac46abec17d.png

 

 

Змінено користувачем Axelenz
  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, подскажите как можно сохранить в ексель ссылки на товар? У донора под лам товара, когда выбираю показывать 1000к - зависает браузер спустя 10 минут(

Все спарсено, нужны только ссылки на товар.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


10 часов назад, aguk84 сказал:

Здравствуйте, подскажите как можно сохранить в ексель ссылки на товар? У донора под лам товара, когда выбираю показывать 1000к - зависает браузер спустя 10 минут(

Все спарсено, нужны только ссылки на товар.

Здравствуйте.

сейчас наверное только через базу данных.
После выходя стабильной версии напомните и я добавлю такую функцию, что бы можно было выгружать ссылки в файл, без прсинга и в обход ограничения хостингах.

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Всем привет. Такая проблема. все настроил в парсинге. В предпросмотре описание и характеристики есть, но как я запускаю парсинг на сайт, потом смотрю результат. Все отлично только вот почему то нет харакетристик и описаний. Почему? если в предпросмотре на все товары есть и описания и характеристики а при парсинге их нет. Почему?

1.png

2.png

3.jpg

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


49 минут назад, Grisly сказал:

Всем привет. Такая проблема. все настроил в парсинге. В предпросмотре описание и характеристики есть, но как я запускаю парсинг на сайт, потом смотрю результат. Все отлично только вот почему то нет харакетристик и описаний. Почему? если в предпросмотре на все товары есть и описания и характеристики а при парсинге их нет. Почему?

А вы включили парсинг атрибутов. ?

Спойлер

wgI0Nqg.png


Все скриншоты прячьте под спойлер!
 

Спойлер

mfxL49z.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

9 минут назад, REVO123 сказал:

Ребят помогите категорий настроить что надо вбить в поиск замена 

http://joxi.ru/gmv00GvidjoMWA

Можно создать повторяющийся границу парсинга.

Запустить внутри блока что вы показали на скриншоте.
Выбрать текст начала - title="
Текст конца парсинга - "


Нужно внимательно изучить возможности модуля.
 

Настройки границ париснга

Спойлер

 

 

Поиск замена

Спойлер

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, REVO123 сказал:

Не тайтл не подходит  очень много совпадений 

http://joxi.ru/p27nnd9tnJzYdm

333 точнее

Тайтыл идеально подходит.
Читайте мой ответ не через строчку.
 

Спойлер

xXuaDaZ.png

 

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

11 часов назад, Rassol2 сказал:

Здравствуйте.

сейчас наверное только через базу данных.
После выходя стабильной версии напомните и я добавлю такую функцию, что бы можно было выгружать ссылки в файл, без прсинга и в обход ограничения хостингах.

 

Хорошо напомню.

Я так и сделал, сохранил настройку базы с ссылками. Потом через текстовый редактор (нотепад ++) командой найти/заменить сделал чтобы каждая ссылка была с новой строчки и скопировал их в ексель. Ну а там можно сделать все что нужно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Никак не могу добиться авторизации на сайтах с Хрома. Через Мозиллу авторизовывает вообще без настроек. Достаточно авторизоваться на сайте и в парсере автоматом все. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


38 минут назад, kamrik сказал:

Никак не могу добиться авторизации на сайтах с Хрома. Через Мозиллу авторизовывает вообще без настроек. Достаточно авторизоваться на сайте и в парсере автоматом все.

В парсере не может быть автоматом.
От слова ни как.
Что бы все работало в парсере вам нужно выполнить авторизацию по этой инструкции.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=42

 

PS. не путайте окно пред просмотра с авторизацией в парсере. В пред просмотре показывает ваш браузер, а парсер авторизован это когда вы в коде страницы видите данные которые доступны посоле авторизации. К примеру имя вашего профиля на сайте доноре.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

16 минут назад, Rassol2 сказал:

В парсере не может быть автоматом.
От слова ни как.
Что бы все работало в парсере вам нужно выполнить авторизацию по этой инструкции.
https://simplepars.top/index.php?page=note&n=42

 

PS. не путайте окно пред просмотра с авторизацией в парсере. В пред просмотре показывает ваш браузер, а парсер авторизован это когда вы в коде страницы видите данные которые доступны посоле авторизации. К примеру имя вашего профиля на сайте доноре.

Да. Действительно. Как быть если есть только запрос GET?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


5 минут назад, kamrik сказал:

Да. Действительно. Как быть если есть только запрос GET?

В гет запросе указан логи и пароль ? 
Если нет значит есть и пост запрос просто разберитесь как в вашем браузере найти их.

Если есть в гет запросе логин и пароль еше проще. Указываете эту ссылку как ссылку на авторизацию.
 

Спойлер

KGSAEfG.png

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

43 минуты назад, Rassol2 сказал:

В гет запросе указан логи и пароль ? 
Если нет значит есть и пост запрос просто разберитесь как в вашем браузере найти их.

Если есть в гет запросе логин и пароль еше проще. Указываете эту ссылку как ссылку на авторизацию.
 

  Показать контент

KGSAEfG.png

 

Не выходит ни одним из способов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, kamrik сказал:

Не выходит ни одним из способов.

Что именно не выходит ?
Увидеть запрос , или что ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.