Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

amd4

Користувачі
  
  • Публікації

    322
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача amd4

  1. Просто у донора есть опции которые присутствуют но рядом с ними есть надпись распродано , вот который выше привел модификатор он такие опции запрещает выбирать от количества если стоит распродано. А от вас просил не считать опции на складе что противоречит этому модификатору) Проще наверное поставить в парсере количество опций миллион ? )) Единственный вопрос по теме, при обновлении опций если стоят соответствующие настройки, количество тоже сбрасывает на то, которое прописано в поле Колво опций по умолчанию? Т.е. если поставлю в этом поле количество миллион, то при обновлении этого товара , он снова пропишет миллион?
  2. Разобрался, спасибо. Похоже с этим кодом конфликтует <file path="catalog/controller/product/product.php"> <operation> <search> <![CDATA[ if (!$option_value['subtract'] || ($option_value['quantity'] > 0)) { ]]> </search> <add position="replace" trim="true"><![CDATA[ if ($option_value['subtract']) { ]]></add> </operation> <operation> <search> <![CDATA[ 'price_prefix' => $option_value['price_prefix'] ]]> </search> <add position="replace" trim="true"><![CDATA[ 'price_prefix' => $option_value['price_prefix'], 'quantity' => $option_value['quantity'] ]]></add> </operation>
  3. А что я мог сделать не то? ) Вернул subtract=1 с нуля на единицу и оции при парсинге показываются опять. А если ставить 0 на самом сайте показывается как выше скинул картинку, в админке всё норм, опции есть и стоит по умолчанию Вычитать со склада НЕТ
  4. Добрый день! Подскажите как сделать чтобы парсер по умолчанию проставлял опцию "вычитать со склада НЕТ" ? Сделал как указано в этой теме И если вручную добавляю опцию в товар то по умолчанию проставляется "вычитать со склада НЕТ" , но если парсить, то парсер ставит "вычитать со склада ДА" . Как можно исправить?
  5. Добрый день! Подскажите такой момент. Раньше округлялось всё норм. Есть такое выражение *74.05&(0-74)*2;+100&{10|>} Например цена в долларах 1.40 умножаем на 74.05 получаем 103.67 плюс 100 В поле текст после обработки показывает 203,67 На сайте же показывает 204. Я правильно понимаю, округляются до десятой именно цифры после запятой? (т.е в примере 203,67) Но раньше показывался результат округления именно в поле текст после обработки. А сейчас так не показывает. Причем если в выражении поменять с 10 на *74.05&(0-74)*2;+100&{100|>} или *74.05&(0-74)*2;+100&{1000|>} или *74.05&(0-74)*2;+100&{0.5|>} ничего не происходит. Отчего такое может быть или с вычислениями тут всё верно ?
  6. имею ввиду возврат на внутренний счет. А если у покупателя нет денег на внутреннем счете, соответственно не отображается. ?
  7. Добрый день! Подскажите в модуле можно администратору магазина самостоятельно класть деньги на внутренний счёт? Т.е. например нужно вернуть деньги. Но чтобы другим этот модуль виден не был. Только тем у кого есть возврат средств.
  8. Ну да, в стандартном редакторе записывал и ничего не происходило. Спасибо вам, всё получилось, я не так записывал.
  9. Кто ни будь может подсказать как стилями (или может html, в стандартном текстовом редакторе), переопределить в написанном тексте одной конкретной ссылке цвета при наведении и в обычном состоянии ? У меня получается стилями и html только изменять цвет в обычном состоянии, а :hover сделать не получается.
  10. Значит я правильно устанавливал. Но вылезает фатальная ошибка. Написал вам в личку
  11. @ShaДобрый день! А какой файл скачивать? data_layout_type.zip (в нём - sha_layout_type_for_hyper_position-(1.2.3)_(oc3.0).ocmod.zip) или sha_layout_type-(1.2.3)_(oc3.0).ocmod.zip ?
  12. В Div html дополнительно обертывается . У вас просто <div id="content" class="col-sm-12"> <div А у меня <div id="content" class="col-sm-12"> <div html
  13. Ну да, как вариант. Работает. Спасибо. Только почему то размеры не полностью совпадают на сайте 1430х335 а само изображение 1920х450
  14. Спасибо, я понимаю что нужно править и даже какие файлы править, я даже написал изначально что нужно сделать это дополнение из стокового, но к сожалению пока недостаточно ума на это. А если немедленно начать разбираться в этом, то можно магазин запустить через пару годиков ))
  15. Я понимаю что вы писали о верстке. В этом случае я же писал - это нужно будет нам самим создавать баннеры затрачивая на это свой ресурс. И выглядеть пошагово это будет примерно так - Поставщик нам прислал баннер, один под большие экраны, второй под маленькие, мы вырезаем с него картинку и колдуем с текстом через html и css. Зачем это? Мне кажется, с экономической точки зрения, целесообразней будет потратиться один раз на модуль и размещать уже готовые баннеры от поставщика , чем несколько раз в месяц новые баннеры постоянно переделывать затрачивая на это свои ресурсы и человеко-часы. По поводу последней картинки , это я взял пример из интернета. И нам ничего уменьшать не надо будет, поставщик будет отсылать один баннер размером 1920х450 , второй под мобильные 400х300. НО ! баннер 400х300 он уже немного видоизменен под маленькие экраны, увеличены его уникальные шрифты, расположение предметов немного другое, а не просто уменьшен с 1920х450, на 400х300.
  16. Попробуйте вспомнить пожалуйста) Похоже это то, что нам и нужно. Правда я пересматривал на нескольких ресурсах и не нашел

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.