Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

aguk84

Користувачі
  
  • Публікації

    61
  • З нами

  • Відвідування

Відвідувачі профілю

5 666 переглядів профілю

aguk84's Achievements

Contributor

Contributor (5/14)

  • Dedicated Rare
  • First Post
  • Collaborator
  • Reacting Well Rare
  • Week One Done

Recent Badges

3

Репутація

    Модуль супер. Все очень просто и доступно. До этого использовал сторонние ПО и сервисы для парсера так этот модуль в разы удобней, функциональней и дешевле обходится. Автор быстро реагирует на проблемы, помогает в настройке модуля. Рекомендую однозначно. Если вы товар берете с других сайтов это не заменимый модуль. Можно за неделю все автоматизировать и забыть! Цитата в тему:. "Если бы у меня было восемь часов на то, чтобы срубить дерево, я потратил бы шесть часов на то, чтобы наточить топор."
  1. Здравствуйте. Возникла проблема после оновления до последней бета версии с задачами через крон. Запускаю сбор ссылок через крон, парсит 2-3 часа что бы собрать 5500 ссылок на товар. Запускаю тот же проэкт вручную - 5 минут. Настройки крона - 1 минута, ничего не менял. До обновления все работало отлично. В чем может быть проблема?
  2. Хорошо напомню. Я так и сделал, сохранил настройку базы с ссылками. Потом через текстовый редактор (нотепад ++) командой найти/заменить сделал чтобы каждая ссылка была с новой строчки и скопировал их в ексель. Ну а там можно сделать все что нужно.
  3. Здравствуйте, подскажите как можно сохранить в ексель ссылки на товар? У донора под лам товара, когда выбираю показывать 1000к - зависает браузер спустя 10 минут( Все спарсено, нужны только ссылки на товар.
  4. По аналогии с предыдущим (если упустить что есть - равно), создать еще одну аналогичную границу с ценой и с помощью подмены определенной или диапазона цена на одно значение или слово и его потом использовать как проверку. Впрочем ето можно применить везде в любой границе.
  5. Вот правило допуска (первое) - срабатывает, а когда с отрицательным (второе) правилом все позиции не будут спарсены. Буду делать как автор подсказал, что то сам не догадался)
  6. Здравствуйте, подскажите пожалуйста, как можно в проверке границ использовать несколько значений - загрузить если: не содержит? Что бы не создать несколько правил для одной и той же границы. Хочу отсеять товары например если есть слово в имени: кеды|кроссовки|ботинки|сапоги|туфли|ботфорты|балетки Спасибо.
  7. Вы же позиционируете свой парсера как автоматическое наполнение и обновления товара, грубо говоря настроил и забыл. Для вас добавить оду строку и привязать ее к базе я думаю не составит труда (аналогичная строка - Цена). А люди которые используют балы, придется посте наполнения товаром руками еще добавлять цена в балах. Или же парсить в CSV добавлять, редактировать и загружать в магазин, а для этого еще один модуль нужен. Это стандартный набор позиций движка Опенкарта. Тоже самое нет возможности добавить фильтра (стандартный фильтр движка), не всегда можно их заменить атрибутами. Поймите меня правильно, я не навязываю вам что то свое. Хочется так как у вас написано: "заварить чашечку кофе и наблюдать как ваш магазин наполняется товарами" =) Спасибо, и извините если что то нет так сказал.
  8. Не у донора, балы для своего магазина. Я использую бонусные балы за отзыва и покупку товара, за каждый +5 балов. А вот что бы их можно было потом использовать нужно для всего товара прописать стоимость в балах в карточке товара . Использую простой метод 1 бал = 1 руб, соответственно цена в балах равно цена в рублях. А эго нет где прописать у вас.
  9. Добавьте еще один пункт в парсер: Стоимость в баллах, при обновлении или добавлении товара в ИМ. При использовании бонусных баллов нужно проставлять цену товара в баллах. Спасибо.

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.