Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

44 минуты назад, Leon1355207 сказал:

Ребята, столкнулся с такой проблемой: у всех созданных ТТН запрещен осмотр при получении. 
Клиенты начали долбить мозг. Вычитал в АПИ, что это зависит от параметра - "checkOn DeliveryAllowed" У клиентов со статусом "INDIVIDUAL" этот параметр по умолчанию "Falce"
Вопрос в следующем: 
как его поменять без изменения статуса клиента?

У вас договор есть? Через личный кабинет вы можете эту птицу ставить? Посылка стандарт? Если в ЛК можно, посылка стандарт, возможно, дело в модуле, т.к. до февраля нельзя было стандарт делать с осмотром, только экспресс. Модуль не обновляли с декабря месяца, вероятно, он не передает этот параметр, либо передает значение по-умолчанию.

Если и в ЛК это сделать нельзя, задрачивайте вашего менеджера.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Leon1355207 сказал:

Ребята, столкнулся с такой проблемой: у всех созданных ТТН запрещен осмотр при получении. 
Клиенты начали долбить мозг. Вычитал в АПИ, что это зависит от параметра - "checkOn DeliveryAllowed" У клиентов со статусом "INDIVIDUAL" этот параметр по умолчанию "Falce"
Вопрос в следующем: 
как его поменять без изменения статуса клиента?

Эту опцию уже добавил при создании ттн 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 30.07.2019 в 23:31, warezliker сказал:

С завтрашнего дня, кстати, в ЛК будет функционировать поиск индекса по адресу и наоборот. Подозреваю, что в апи это тоже появится или уже есть.

Этой фигни ждали годы, хотя у них есть вся база индексов с адресами в открытом доступе уже лет 5 в обычном текстовом файле

Пока не было такого, посмотрю, может добавят 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

12 часов назад, warezliker сказал:

У вас договор есть? Через личный кабинет вы можете эту птицу ставить? Посылка стандарт? Если в ЛК можно, посылка стандарт, возможно, дело в модуле, т.к. до февраля нельзя было стандарт делать с осмотром, только экспресс. Модуль не обновляли с декабря месяца, вероятно, он не передает этот параметр, либо передает значение по-умолчанию.

Если и в ЛК это сделать нельзя, задрачивайте вашего менеджера.

В ЛК есть возможность ставить. Договор есть. Посылка экспресс. Но на экспресс в ЛК можно ставить.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


17 часов назад, Leon1355207 сказал:

Это будет в обновлении, или уже есть где-то?) не могу найти( 

Это будет в обновлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...
4 часа назад, warezliker сказал:

15е число.

Ждём :)

Не забыл, ещё в работе. Сейчас только укрпочтой занимаюсь 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте.

Может выложите обновление хоть в каком-то виде, если там основной функционал рабочий? Мелочи какие-то можно подождать неделю-другую

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 4 weeks later...

Очень хочется надеяться что столь длительное ожидание новой версии модуля только потому что автор делает его основательно и там будут все нововведения Укр почты, а главное:

1. Автоматическая подстановка при оформлении заказа адреса по индексу, введя индекс автоматом подставлялась (область, город, село) и наоборот

2. Ждем конечно же возможность распечатки накладных списками.

Заждались...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, Realization сказал:

Очень хочется надеяться что столь длительное ожидание новой версии модуля только потому что автор делает его основательно и там будут все нововведения Укр почты, а главное:

1. Автоматическая подстановка при оформлении заказа адреса по индексу, введя индекс автоматом подставлялась (область, город, село) и наоборот

2. Ждем конечно же возможность распечатки накладных списками.

Заждались...

 

Хз, я уже сомневаюсь, если честно. Продаж мало и на модуль, судя по всему, просто забили.

Я себе заказал модуль трекинга со сменой статуса заказа в зависимости от статуса на почте. Пока просто буду из лк переносить данные в админку, но автоматизация будет хотя бы частичная, уже хорошо. 80 у.е. загадали, но, думаю, будет 100-150, как всегда, по итогу.

Думаю, аналогичный этому долларов за 300-400 сделать можно, вопрос только в том, как часто будут менять апи и сколько будет стоить вносить в модуль правки.

Змінено користувачем warezliker
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день, если не происходит автозаполнение полей "Город" и "Индекс" то это скорее всего я что-то не так сделал с модификаторами?
 

Змінено користувачем speecher
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
В 08.10.2019 в 12:40, speecher сказал:

Добрый день, если не происходит автозаполнение полей "Город" и "Индекс" то это скорее всего я что-то не так сделал с модификаторами?
 

Если я не ошибаюсь, этого нет в функционале модуля, есть промежуточный пунктик в модуле Simple - Геоданные его нужно установить в базу и активировать в настройках.  Я из-за необходимости сделал мод под свою ситуацию и версию который в оформлении заказа позволяем по базе УкрПочты автозавершением искать адреса по индексу и наоборот, как это делает Новая почта по данным в базе сайта, но только база адресов УкрПочты 341,534 строк или 91.8 МБ

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Добрый день,

прошу уточнить, автоподстановки города, как на демо, не должно быть? На основании чего тогда идет расчет сроков доставки? Если только по области, то это не правильно, так как есть большая разница по доставке в город и село в той же области. 

Так же не совсем понятно зачем при доставке в отделение указывать улицу и номер дома? (у Вас эти поля обязательные на демо), если достаточно только области и индекса. 

Эти поля можно скрыть или они обязательные для работы модуля? Спасибо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


3 часа назад, Cornix сказал:

прошу уточнить, автоподстановки города, как на демо, не должно быть?

А в Демо точно есть авто-подстановка? Я нашёл в демо только для модуля Новой почты.

Если я ошибся, дайте ссылку пожалуйста очень интересно.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


9 часов назад, arkos сказал:

А в Демо точно есть авто-подстановка? Я нашёл в демо только для модуля Новой почты.

Если я ошибся, дайте ссылку пожалуйста очень интересно.

Я наоборот имею в виду, что на демо нет автоподстановки, вот и интересно, так и должно быть?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


12 часов назад, Cornix сказал:

Я наоборот имею в виду, что на демо нет автоподстановки, вот и интересно, так и должно быть?

Да. Потому что поиск отделения в апи реализовали не так давно, а модуль годичной давности

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 2 weeks later...
  • 2 weeks later...

Сейчас УкрПочта вышла на хороший уровень доставки и имеет нормальные цены и сроки доставки, а в это время Новая Почта всё больше напрягает своими правилами и лживыми расчетами веса.

Надо простимулировать автора к работе над обновления модуля =) В моём случае не хватает оформления международной доставки.

Покупаю 3 лицензии с надеждой на скорые обновления 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 минут назад, prochet сказал:

Сейчас УкрПочта вышла на хороший уровень доставки и имеет нормальные цены и сроки доставки, а в это время Новая Почта всё больше напрягает своими правилами и лживыми расчетами веса.

Надо простимулировать автора к работе над обновления модуля =) В моём случае не хватает оформления международной доставки.

Покупаю 3 лицензии с надеждой на скорые обновления 

 

Мужик, не будет обновлений, скорее всего. Потому, как я и доплатить за это предлагал в личку. Проще и быстрее заказать на стороне

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.