Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Погодные условия сейчас не способствуют мыслительному процессу, да и лето, время отпусков. В данный момент модуль кардинально перерабатывается. Надуюсь к концу июля будет готовы новая версия. По старой версии модуль предоставляется "Как есть", все доработки будут производиться только после выхода новой версии.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

2 часа назад, chukcha сказал:

Так пишите автору... в поддержке модуля
Или он с вам не отвечает?

Отвечает. И помогал настроить карточку архивного товара за что ОГРОМНОЕ спасибо, но вроде бы вы прекратили разработку модуля, или я путаю с кем то другим?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 минуту назад, Dimonchik сказал:

но вроде бы вы прекратили разработку модуля,

С чего бы?
Нету спроса - нету предложений

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

@marlen скорее всего модификатор не нашел куда вставить переменные и значения, а искал он // Text в языковом файле товара.

Проверьте:

system/storage/modification/catalog/language/ru-ru/product/product.php

искомые переменные $_['text_archive'] и $_['text_in_processing']

 

Если их нет или нет файла product.php по указанному пути, тогда добавьте их вручную:

catalog/language/ru-ru/product/product.php

Добавьте две строки, например, перед $_['text_search']

$_['text_archive'] = 'Снято с производства';
$_['text_in_processing'] = 'Уточняйте наличие';

Затем обновите кеш модификаторов.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 27.06.2019 в 20:35, PaulKravchenko сказал:

Если их нет или нет файла product.php по указанному пути, тогда добавьте их вручную:

catalog/language/ru-ru/product/product.php

Добавьте две строки, например, перед $_['text_search']

сработало - спасибо!:eek:

Змінено користувачем marlen
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Здравствуйте, установил ваш модуль на ocstore 2.3 шаблон Revolution

 

 Поставил у товаров "нет в наличии" "предзаказ" не отображаться в категориях, не помогло

 

По итогу заходя в категории на сайте сверху вылазят ошибки http://joxi.ru/a2X6vjZtw5lJar

Спойлер

Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677Notice: Undefined index: assign_button in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line665Notice: Undefined index: cart_disabled in/home/a/aleksey89/daddybaby.ru/public_html/system/storage/modification/catalog/controller/product/category.phpon line677

 

 При удалении модуля, сайт полностью падает

Удалил в менеджере дополнений обновил кэш, всё восстанавливается.

Можно ли запустить ваш модуль?

Змінено користувачем Vladimir124
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


6 часов назад, amarina сказал:

Поддерживаю, спрос есть!  Ждем...

А почему спрос не в теме модуля?

Откуда я могу знать, что и кто ждет?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

26 минут назад, chukcha сказал:

А почему спрос не в теме модуля?

Откуда я могу знать, что и кто ждет?

Почему же не в теме модуля? Как раз спрос в теме модуля. Но только не вашего модуля . 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 минуту назад, lletol сказал:

Почему же не в теме модуля? Как раз спрос в теме модуля. Но только не вашего модуля . 

Потому что  это были вопросы в сторону моего модуля, но  эти вопросы, наверное помогут и улучшению данного модуля.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

15 минут назад, chukcha сказал:

Потому что  это были вопросы в сторону моего модуля, но  эти вопросы, наверное помогут и улучшению данного модуля.

Как то я не вижу, что бы в данной теме обсуждался ваш модуль. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

В 25.06.2019 в 10:43, Dimonchik сказал:

Да много чего хотелось бы увидеть. Например прятать производителя целиком. 

Потом не хватает массового перевода в архив(можно только те что на странице) а вот как из архива массово выводить так и не нашёл(

Да вот тут
И несколько последующих постов
не я давал ссылку на мой модуль здесь, только пытался  чтобы по моему модулю задавали вопросы у меня..

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

4 минуты назад, chukcha сказал:

Да вот тут
И несколько последующих постов
не я давал ссылку на мой модуль здесь, только пытался  чтобы по моему модулю задавали вопросы у меня..

Так amarina не вашего модуля ждёт. 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 1 month later...

Попробовал новую версию, там есть недочет с работой статусов товаров, при редактировании и сохранении они просто исчезают и новые не добавляться, пробовал на OCstore 2.1.0.2.1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


7 минут назад, Fimo сказал:

Попробовал новую версию, там есть недочет с работой статусов товаров, при редактировании и сохранении они просто исчезают и новые не добавляться, пробовал на OCstore 2.1.0.2.1

Странно, сейчас по пробовал у себя на тестовой площадке, всё нормально работает. на выходных по смотрю еще. Если ошибку не обнаружу, по прошу Вас дать тестовый доступ.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

19 минут назад, lletol сказал:

Странно, сейчас по пробовал у себя на тестовой площадке, всё нормально работает. на выходных по смотрю еще. Если ошибку не обнаружу, по прошу Вас дать тестовый доступ.

да, конечно )

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...

Доброго времени суток!

Установил, всё установилось без проблем! Функционал потрясающий!

Однако, кнопка "Купить"остаётся активной при её отккючении в настройках модуля, а также не меняется текст этой кнопки!

Хелп, по возможности....

Респект и уважуху гарантирую :D

 

ocStore 2.1.0.2.1

Версия модуля - 1.0.1 beta

Дефолтный шаблон (переделанный)

Змінено користувачем lonewolfkum
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 4 weeks later...
  • 3 weeks later...
6 минут назад, marlen сказал:

Автор пропал, как я понимаю?

 

Прямо плакать хочется - очень нужный модуль :cry::cry::cry::cry::cry::cry:

 

Не то что бы пропал, но времени сейчас заниматься модулем нет.

Возможно продолжу доводить до ума, где-то в ноябре

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.