Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Vladimir124

Новачок
  
  • Публікації

    14
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача Vladimir124

  1. Здравствуйте, установил ваш модуль на ocstore 2.3 шаблон Revolution Поставил у товаров "нет в наличии" "предзаказ" не отображаться в категориях, не помогло По итогу заходя в категории на сайте сверху вылазят ошибки http://joxi.ru/a2X6vjZtw5lJar При удалении модуля, сайт полностью падает Удалил в менеджере дополнений обновил кэш, всё восстанавливается. Можно ли запустить ваш модуль?
  2. Здравствуйте, не подскажете как убрать кнопку продолжить покупки в модальном окне, когда вызываешь обратный звонок?
  3. К сожалению ещё нет, ещё жду ответа разработчика с https fix. А вообще есть какие нибудь ещё варианты сбоя в данных обстоятельствах? Может попробовать удалить фильтр и заново установить?
  4. Приветствую, установил данный модуль и отвалился модуль фильтра . В поддержке модуля сказали: "на сколько я помню, было такое когда-то с одним моим клиентом. но здесь проблема не в фильтре. - решение - обновить модуль HTTPS FIX". Установил ваш модуль с неделю назад, требуется ли обновление? Вообще какие решения этой проблемы могут существовать?
  5. Доброго времени суток, при замене в карточках товара изображений через 1с или админку, появляется цифра 7 http://joxi.ru/Dr8lKQlHoM63wr В чём может быть проблема?
  6. Доброго времени суток, как сделать кликабельной каталог товаров в строке в шапке товара и по клику переходило на отдельную страницу со всеми категориями?
  7. Костомный css находиться по адресу catalog/view/theme/revolution/stylesheet/stylesheet.css ? Внутри файла просто добавить код или нужно найти такой же и поправить? Спасибо за ответ)
  8. Приветствую всех! В управлении магазина включил пункт водяной знак, знает ли кто, чтобы водяной знак не подставлялся в слайд-шоу на главной странице магазина? Спасибо за ответ!
  9. Всех приветствую, создал статью с контактами, но не могу вставить карту Yandex в неё, с расположением магазина. Подскажите, как это реализовать. Версия ocStore 2.3.0.2.3 . Шаблон Revolution

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.