Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Модуль JV_QuickOrder - быстрый заказ товара [Поддержка]


Recommended Posts

Приветствую, коллеги.

Подскажите пожалуйста какой код отвечает за событие - закрытие формы заказа - клик по крестику. Хочется отследить в метрике людей зарывших форму без оформления.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Приветствую, коллеги.

Подскажите пожалуйста какой код отвечает за событие - закрытие формы заказа - клик по крестику. Хочется отследить в метрике людей зарывших форму без оформления.

 

Файл: \catalog\view\theme\default\template\module\jvquickorder.tpl

 

Участок кода:

$('#myModal').on('hidden', function () {
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

когда будет поддержка opencart 2?

 

Когда-нибудь будет. Пока конкретных сроков назвать не могу...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Здравствуйте, с AVA Store будет работать?

 

Здравствуйте

 

С AVA Store не тестировал.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Версия 2.94

 

Добрый день. У нас перестал работать модуль, пишет "Ошибка 666, Срок действия модуля истек."

http://ostrovpodarkov.com/women/shkatulki/so-strazami/hkatylka-strazu-621.html

Может ли это быть связано с тем, что сайт переехал на другой домен?

 

Или нужно просто обновиться?

Змінено користувачем Fagot
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Версия 2.94

 

Добрый день. У нас перестал работать модуль, пишет "Ошибка 666, Срок действия модуля истек."

http://ostrovpodarkov.com/women/shkatulki/so-strazami/hkatylka-strazu-621.html

Может ли это быть связано с тем, что сайт переехал на другой домен?

 

Или нужно просто обновиться?

Вам нужно обновиться на последнюю версию модуля. На данный момент это 2.96. Подробно FAQ, пункт 2

 

Может ли это быть связано с тем, что сайт переехал на другой домен?

Нет. При переезде на другой домен Вам нужно сделать перепривязку лицензии. Подробный алгоритм указан в комментарии к заказу и в письме, которое с ключом активации приходит

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Добрый вечер.

Будет ли произведена адаптация модуля к адаптивному шаблону?

 

При просмотре с телефона в обычном режиме Модуль выглядет вот так:

2015-03-23%2021.19.54.png

 

 

при просмотре в ланшафтном режиме, саму кнопку заказать не видно и до неё не прокрутить,заказ сделать не возможно.

2015-03-23%2021.23.23.jpg

надеюсь, в ближайшее время увидим сподвижки в данном направлении, а то как сейчас невозможно использовать с адаптивным дизайном.

 

Присоединяюсь

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

 Здравствуйте !

Вдруг слетела активация - вылетает код ошибки 999. Из последних странных действий могу вспомнить только изменение в robots.txt строчки host. Менял с www.becherry.ry на becherry.ru Потом вернул обратно. Может и не из-за этого. В общем нежданчик неприятный - сайт работающий. Пришлось пока выключить модуль. Как вылечить ?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


 Здравствуйте !

Вдруг слетела активация - вылетает код ошибки 999. Из последних странных действий могу вспомнить только изменение в robots.txt строчки host. Менял с www.becherry.ry на becherry.ru Потом вернул обратно. Может и не из-за этого. В общем нежданчик неприятный - сайт работающий. Пришлось пока выключить модуль. Как вылечить ?

 

Здравствуйте !

 

Срок действия Вашего ключа активации закончился 29 мая. Подробно FAQ, пункт 4

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

  • 2 weeks later...

Здравствуйте. Когда будет решена проблема с работой модуля в IE 11? У меня посетителей через браузер IE за квартал 14.1%, что больше, чем пользователи Firefox. Прикрепил статистику по метрике за квартал.,

 

post-27431-0-34687300-1434976027_thumb.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


у меня в настройках модуля стоит Включено на "Учитывать кол-во товара и настройку "Заказ при нехватке на складе" - но при этом пользователи могу заказать товар которого в наличии нет, и при этом наличие уходит в минус.

 

Как сделать, чтобы как и при обычном заказе, если товара =0, то заказ оформить было нельзя?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ни одного больше модуля у этого автора не куплю. Призываю всех не покупать у него ничего.

 

поддерживаю

 

вместо того, чтобы честно написать в описании что модуль не работает в IE11, хитрит и просто перечисляет поддерживаемые браузеры. Я думаю мало кто замечает что там нет IE11 - этим и пользуется. 

 

В итоге модуль наносит вред - так как "кривые" модули раздражают посетителей и очень портят имидж магазина.

 

Плюс глупая система отключения модуля без предупреждения для продления лицензии. Ты и знать не знаешь что модуль у тебя перестал работать. Только косвенно, по отсутствию быстрых заказов можно догадаться (может этот момент уже и изменился - давно перестал пользоваться этим модулем)

 

Одно удивляет - почему нет достойной замены? Уже давно пора нормальным разработчикам сделать нормальный модуль быстрого заказа.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


и еще плохо, что автор не отвечает и не решает вопросов, поднятых в ветке темы его модуля...

действительно, после такой поддержки отбивается желание покупать модули...

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...

К сведению автора дополнения - модуль не работает в браузере opera при использовании опции "opera turbo". не критично, но если есть возможность поправить в следующей версии, то было бы неплохо.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 1 month later...
  • 3 weeks later...

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз
  • Зараз на сторінці   0 користувачів

    • Ні користувачів, які переглядиють цю сторінку
×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.