Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

Recommended Posts

Здравствуйте, Форумчане!

 

Ищем Гуру профессионала для оптимизации и продвижении своего сайта.

Сайту 3.5 года, продажа нижнего белья.

Движок 1.5.5.1.2. Ранее были попытки оптимизации и продвижения, но результата не было.

 

Отклики, просьба отправлять в личку с указанием скайп адреса.

Доп информация готовы предоставить по зарпросу.

Начинающих специалистов просим не беспокоить.

Заранее спасибо!

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 05.03.2018 в 14:42, barboosdjan сказал:

Ранее были попытки оптимизации и продвижения, но результата не было.

Он у вас вообще не оптимизирован. Там нет даже базовой внутренней оптимизации.

Но судя по сайту она вам не поможет, это время и средства впустую.

 

Вам необходимо переделать сайт и привести его к конкурентно-способному виду.

На текущий момент, все кто вам если будет что-то обещать, зайте - это мошенники!

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

3 часа назад, optimlab сказал:

Он у вас вообще не оптимизирован. Там нет даже базовой внутренней оптимизации.

Но судя по сайту она вам не поможет, это время и средства впустую.

 

Вам необходимо переделать сайт и привести его к конкурентно-способному виду.

На текущий момент, все кто вам если будет что-то обещать, зайте - это мошенники!

это про какой сайт?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


  • 3 weeks later...
23 часа назад, t04ka сказал:

Вам не сео оптимизация нужна, а конкексная реклама.
Директ и эдвордс.

 

Думаете?

Если сайт тот, который указал  optimlab то там, однозначно, нужно перепройтись оптимизацией и рерайтом.

 

Там ладно, что всё - это SEO ошибка, там "не любят" покупателя, они предлагают, например, PW-13 BUENOS AIRES Подвязка JULIMEX, наверно, полагая, что это само то, что ищет покупатель!?

 

Считаю, что Директ и Эдвордс при таких, параметрах - это просто деньги на ветер...

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 04.04.2018 в 04:22, specialforce22 сказал:

 

Думаете?

Если сайт тот, который указал  optimlab то там, однозначно, нужно перепройтись оптимизацией и рерайтом.

 

Там ладно, что всё - это SEO ошибка, там "не любят" покупателя, они предлагают, например, PW-13 BUENOS AIRES Подвязка JULIMEX, наверно, полагая, что это само то, что ищет покупатель!?

 

Считаю, что Директ и Эдвордс при таких, параметрах - это просто деньги на ветер...

 

При каких "таких" параметрах?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


14 часов назад, t04ka сказал:

При каких "таких" параметрах?

Я привел один из примеров при каких - при прайсе для оптовиков, а не для розничного покупателя...

Побольше технических названий и сокращений, тогда проходимость с рекламы будет сбродная, как раз, чтобы хорошо посливать бюджет.

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 07.04.2018 в 02:19, specialforce22 сказал:

Я привел один из примеров при каких - при прайсе для оптовиков, а не для розничного покупателя...

Побольше технических названий и сокращений, тогда проходимость с рекламы будет сбродная, как раз, чтобы хорошо посливать бюджет.

 

Эммм.. А много Вы настраивали контекста?

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, t04ka сказал:

Эммм.. А много Вы настраивали контекста?

 

Я эти уловки - переход на личности, особенно, если есть за что зацепиться))) знаю.

Меня в пузомерный процесс перевести не получится!

Проблема вчем - бабки считаю, которые вкладываю...В процесс не вкладываю, вкладываю в результат.

Результат какой от Вашего контекста? Переход на сайт?

Что видит человек на сайте автора сейчас? Располагает он к покупке?

По мне, так - нет!

Поэтому и говорю, что слив бюджета, хоть как котнекст составлен - засчитан, он мимо кассы.

 

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Сайт не о чем, не удобен и не понятен...
товар "Колготки..." Опция - "Размер К: 2 4 6..." - вот как нормальный покупатель должен понять чего это размер?
Думаю проблема не в СЕО, а в не правильном представлении владельцами сайт того, как должен выглядеть сайт и какие задачи решать должен.
1. Дизайн и удобство - например смотрим https://issaplus.com/odezhda/legginsy
2. Сайт должен располагать к покупке, а не озадачивать потенциальных покупателей
3. После переделки дизайна и оптимизации юзабилити делайте рекламу: РСЯ, Гугл, Инстаграм, Вконтакте

- будет отбиваться реклама, получите обратную связь от покупателей на счет сайта
- параллельно сможете заниматься СЕО и поднимать сайт в органическом поиске

Поэтому бросьте идею из говна сделать конфетку, эффекта не будет, потратите время и деньги в пустую.
P.S сам занимаюсь одеждой, поэтому мнение не на пустом месте

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

23 минуты назад, Waha сказал:


Думаю проблема не в СЕО, а в не правильном представлении владельцами сайт того, как должен выглядеть сайт и какие задачи решать должен.

 

Я примерно тоже про такое здесь доказываю, единственное, что у меня сраслось понятие SEO и качественный контент, потому что без качественного контента, ессно SEO начинать еще рано, а уж тем более контектс, директ и эдвордс и тд. и тп., поэтому писал, что SEO и рерайт делать надо однозначно...

 

Что хотел еще добавить - тема звучит - "Нужен профессиональный SEO-оптимизатор", но люди, предлагающие услуги всегда начинают предавать анафеме решение заказчика - это говорить, что он тупой, что ему не "Нужен профессиональный SEO-оптимизатор", ему обязательно нужно КУПИТЬ рекламы, но, чтобы её купить, надо ЗАКАЗАТЬ услуги по созданию рекламной кАмпании...

 

А еще признаюсь...да у меня аллергия к этому аукциону по сливу бюджетов, так как на поле выходит каждый раз кто-то с деньгами, успешно делает слив, при этом, поднимая ставки...выигрывает, короче, яндекс и гугель....однозначно..

 

P.S. Еще знаю, что многие так поступают и сам так делаю - это пролистываю первые рекламные предложения, которые за деньги могут выдать откровенную чушь и пользуюсь теми, кто "пробился" сквозь конуцренцию, потому что сайчас поисковики стараются выдавать не только супер-оптимизированные сайты, но и  интересные....

Следовательно, в рекламу тычет тот, кто нифига в интернете не волочет и зашел на сайт по рекламе от страха, что что-то нажал и куда то попал посмотреть...

 

По этой причине - бестолковых "клиентов" я отказался от телефонов...совсем...и знаете..продаю в рост...

Конечно, когда нет пика продаж, я думаю, что они падают из-за чего-нибудь плохо....начинаю искать грехи, начинаю включать каналы..опять телефон везде указываю, убеждаюсь по звонкам, что он не нужен снова отключаю..продажи растут.

Меня устраивает мой трафик при полном отсутствии директов, контекстов и социальных сетей, в которые, как ни вступлю под разными углами - всегда слив бюджета, в отличае от поискового трафика, которые приносят продажи.

 

Товара у меня не много всегда 100-150 единиц. - ниша узкая.

 

 

image.png.c5874359cf27e5f35d9f1ecadf9b7e80.pngimage.png.f50f195eb734f1ab3939718899499da5.png

Змінено користувачем specialforce22
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, florapraktik сказал:

Завидуууюююю.

 

6 назад мой конкурент, он же поставщик удивлялся, как это я столько продаю (больше чем они) и даже телефонов нет.

Они завели 8-800, онлайн консультант и все дела, ну, то есть понимаете же маркетологи онлайн чатов и атс-телефонные станции, чтобы без хлеба не остаться грузят нас, что это необходимый инструмент продаж.

Ну, а как, скажите, миллиарды покупок идут с али-экспресс и иже с ними, там вообще в принципе все без телефонов, кто эти люди...

Правильно - это люди, которые хотят покупать...онлайн...всех остальных просто занесло фиг знает што, но только не желание купить онлайн, если нет офф-лайн точки или  тд., то это бесполнезная трата времени..так как заточка Интернет-магазина - это продажи онлине.

Телефон и онлайн чаты - это всё мамонты, которые должны умереть...

Если они не отмирают, значит, мы плохо работает над своими сайтами....

Я постоянно работаю над своими сайтами, чтобы искоренить эту заразу :)))

 

Так вот, сегодня разговаривал с поставщиком, он уже не берет трубку)))) смотрит, что звонят и не берет,...вооот - исправляется уже человек - идет к настоящему онлайну))

 

А у Вас, что за сфера?

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


В 09.04.2018 в 23:10, specialforce22 сказал:

А еще признаюсь...да у меня аллергия к этому аукциону по сливу бюджетов, так как на поле выходит каждый раз кто-то с деньгами, успешно делает слив, при этом, поднимая ставки...выигрывает, короче, яндекс и гугель....однозначно..

Это не так :). Точнее, далеко не всегда так.

В 09.04.2018 в 23:10, specialforce22 сказал:

Еще знаю, что многие так поступают и сам так делаю - это пролистываю первые рекламные предложения, которые за деньги могут выдать откровенную чушь

И это сильно далеко от истины.

Мир гораздо сложнее и интереснее, даже в выдаче ББ

  • +1 1
Надіслати
Поділитися на інших сайтах


18 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

Это не так :). Точнее, далеко не всегда так.

И это сильно далеко от истины.

Мир гораздо сложнее и интереснее, даже в выдаче ББ

 

Догадываюсь про многогранный мир,но уже не думаю, что он на 3-х ктиах стоит - прогресс))

Если Вы знаете другую изнанку, то я, скорее, соглашусь (но буду в каких то частях оспаривать) по следующим основания, что мои выводы на основе 3-х направлений бизнеса, где небольшая маржинальность, поэтому рекламные бюджеты просто неприемлимы, так как невыгодны.

При этом я ориентируюсь на то, что здесь, на форуме, думаю, что 99% - это микробизнес и самозанятые люди.

Им начинать с рекламы не выгодно, потому что их не знают, доверия нет и магазины выглядят не у каждого добротно, перейдут за деньги, усомнятся, уйдут - деньги впустую :((

 

Мы здесь обсуждаем магазин женских колготок и пока счет в пользу тех, кто считают, что этому магазину нужно: рерайт-копирайт, маркетинг и юзобилити, SEO-оптимизация, потом уже думать о рекламе.

 

Выше специалист сферы написал, что товар продается так, что ни одна женщина не заинтересуется и тем более не доверит деньги...

Примерно так)

 

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


1 час назад, specialforce22 сказал:

Мы здесь обсуждаем магазин женских колготок и пока счет в пользу тех, кто считают, что этому магазину нужно: рерайт-копирайт, маркетинг и юзобилити, SEO-оптимизация, потом уже думать о рекламе.

Это так. Только я бы юзабилити поставил на 1-е место. С низкой маржей в рекламу - это да, жесть. Однако самозанятым товарищам при наличии нормального сайта с рекламы надо начинать. Иначе 6-8 месяцев будет совсем по нулям. А потом может ждать тяжёлый путь по граблям сео. Моя сфера интересов очень близка обсуждаемому сайту, даже колготки есть :) Поэтому говорю как человек с большим опытом в этом направлении.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


Ребята, вот на счет продаж без рекламы итд... Имею следующий опыт в продаже женскоей одежды, почти колготки =)) - Леггинсы/лосины у меня.
Так вот, пока времени запустить второй сайт полноценно - нету и все как в замкнутом круге )
Запустил инстаграм, за месяц сделал 3к подписчиков (целевых, без ботов) и с телефона запустил рекламу на товар который в наличии, цена клика 2 цента, заказов в день 15-25 только с Инсты.
Это этап тестирования аудитории, в день не больше 5$ на рекламу.. ну это просто смешно.
И сайта даже толком нет, а продажи идут и реклама копеечная. Инстаграм качает и может в разы больше дать. А пока идут продажи с этого канала, я пилю сайт что-бы все по феншую было.

Это я к чему, что хорошие аккаунты в соц.сетях, могут привлекать дешовый трафик на говняненький сайт и на нем таки будут покупать, так как уже люди идут целевые и траста к Вам немного больше.

Ну и бонусом... что бы хорошо продавать в целом, не надо заострять внимание на сайте, его просто надо довести до ума и лить трафик, т.к в погоне за SEO и позициями можно потерять суть продаж и своего бизнеса в целом
- SEO это не основа продаж, это небольшой дополнительный канал продаж и не больше!
А еще по максимуму использовать все каналы продаж. Об этом дальше:
- Facebook
- Vkontakte
- Инстаграмм
- РСЯ, Adwords
- MyTarget
- Медийные сети типа AdMixer, AdRiver
- Доски olx, avito
...Ютуб канал, реклама у блогеров, реклама на сайтах партнерах или блогах итд.. это еще небольшой % продаж

Вот если у Вас хватит сил, ума и энергии использовать хотя бы 3 из этих каналов, то будет лавина продаж. Только надо отобрать свою аудиторию

Всем больших продаж.
 

  • +1 3
Надіслати
Поділитися на інших сайтах

1 час назад, Waha сказал:

Ребята, вот на счет продаж без рекламы итд... 

в погоне за SEO и позициями можно потерять суть продаж и своего бизнеса в целом
- SEO это не основа продаж, это небольшой дополнительный канал продаж и не больше!

+1

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


2 часа назад, Waha сказал:

Запустил инстаграм, за месяц сделал 3к подписчиков (целевых, без ботов) и с телефона запустил рекламу на товар который в наличии, цена клика 2 цента, заказов в день 15-25 только с Инсты.
Это этап тестирования аудитории, в день не больше 5$ на рекламу.. ну это просто смешно.

Спорить не буду. Однако цифры больно шоколадные - 5$ - 20 заказов - "не верю" (Станиславский) :)

3к подписчиков за месяц. Так бывает? - то же не верю :)  Хотя в этой сфере я почти 0, однако здравый смысл зажигает красный свет.

Кстати, с avito пробовал работать. Даже вроде под площадку тема была - распродажа остатков от заказов, кот. не подошли. Товар вполне себе хорош был, ценник был - лишь бы слить остатки. Эффект нулевой. Биться не стал.

Надіслати
Поділитися на інших сайтах


20 минут назад, IgorDmitrenko сказал:

Однако цифры больно шоколадные - 5$ - 20 заказов

Я не хвастаюсь, но что бы не быть голословным:
 

Screenshot_20180412-212240.png

 

Screenshot_20180412-212332.png

Надіслати
Поділитися на інших сайтах

Створіть аккаунт або увійдіть для коментування

Ви повинні бути користувачем, щоб залишити коментар

Створити обліковий запис

Зареєструйтеся для отримання облікового запису. Це просто!

Зареєструвати аккаунт

Вхід

Уже зареєстровані? Увійдіть тут.

Вхід зараз

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.