Перейти до вмісту
Пошук в
  • Детальніше...
Шукати результати, які ...
Шукати результати в ...

barboosdjan

Користувачі
  
  • Публікації

    88
  • З нами

  • Відвідування

Усі публікації користувача barboosdjan

  1. Привет, комрадам! 1.5.5.1 Нужно доработать меню и сделать редиректы на 10 страниц. ТЗ направлю в ЛК
  2. @warezliker все в тему написал - если инвестиций нет, которые можно просрать, то либо самому, либо в штат нанять человека и дрочить его по тематике. По другом слив в 99%. Контекст это как ребенок, его нужно растить и чужой будет заинтересован тогда, когда он реально влюбится в ваш проект. Если уже вообще нет человека, то могу попробовать помочь вам в этом вопросе - пишите в личку.
  3. каждый канал нужно проверять. Вот в чулочке и нижнем белье нихера не работает, слили бабла, тоже мега специ делали))) слили 600 баксов, одна продажа)))
  4. Доброго дня! Движок 1.5.5.1 сильно кастомизированный с частями от 2.3 Требуется услуга верстальщика для: - расширения сайта до 1280 - определения отображения дизайна меню, подменю, подкатегорий - перевернуть фильтр по горизонтали и красиво отверсать - допилка моб версии в части шрифтом, интервалов Пока все.
  5. Привет. Стоит модуль яндекса, файл выгружается, пишет ошибки по param Требуется скорректировать файл чтобы выгружались все товары и со всем параметрами. Предложения пишите в ЛК
  6. Добрый день! https://privezikolgotki.ru/ - 1.5.5.1.2 1. Стоит ФильтрПро, достаточно сильно перегружает загрузку страниц и нет возможности настроить статичные страницы для SEO. Задача - ускорить работу фильтра, загрузку страниц каталога с отображаемым фильтром и чтоб работала настройка SEO посадочных страниц. Возможна замена, фильтра. Также требуется видоизменить отображение самого фильтра - сделать его горизонтальным, с отображением настраиваемых атрибутов отображения для каждой категории. Хочу сделать как на ламоде, вот так https://www.lamoda.ru/c/355/clothes-zhenskaya-odezhda/?sitelink=topmenuW&l=2 Последующие задачи: 2. Есть понимание также и в том, что ширина сайта устаревшая. Поэтому также хотелось бы расширить ее до 1280(или другого размера, могу ошибаться) с адаптацией. Расширить ширину каталога до 4 товаров в линию. Также, наверное, это потребует перевестку других страниц сайта) При этом моб версия должна остаться в текущем виде. 3. Отверстать штатные модули и при необходимости доработать: - новинки - размещение в карусели всех товаров, появившиеся на сайте не позднее 5 дней; - акции - все! акционные товары - рекомендуемые - для карточки товара, в который подтягиваются товары либо из этой же коллекции, если таких нет, то из самые продаваемые товары из конкретной выбранной категории, которую мы сами выберем - например, если человек смотрит товар из категории чулки для пояса, то нужно, чтобы мы могли поставить рекомендацию товаров Пояс для чулоки т.д. Предложения просьба писать в ЛК. Готов ответить на любые вопросы.
  7. Привет! Подниму тему, так как нужно доработать некоторые моменты предыдущего верстальщика!
  8. Друзья, пересмотрел кучу тем, все их моб версии конечно нужно допиливать и допиливать. Не вижу смысла ставить новую тему, проще свою доверстать текущую версию, причем не так и много там для верстки
  9. страшно) уже своя тема настолько сильно допиленная, что блин, даже не представляю сколько геммороя может быть(((
  10. К сожалению, все те темы которые просматривал, все равно нужно допиливать, смысл тогда в их установке? Если посоветуете грамотную тему для 1.5.5 , широкую, и с удоной моб версией, буду признателен.
  11. Добрый день! Сайт privezikolgotki.ru 1.5.5.1.2, сильно кастоманая, с частями от 2.3. 1.Требуется расширить сайт возможно до 1280 или сделать резиновым, готовы выслушать предложения. 2. Установить модуль накопительных скидок, который будет в аккаунте клиента автоматически устанавливать его персональную скидку и пересчитывать корзину, исходя из суммы всех доставленных заказов. Также в ЛК должна появится информация с заголовком Персональная скидка, где будет указана общая сумма доставленных заказов, текущая скидка и остаток суммы для перехода на след уровень скидки. 3. Сделать красивый и удобный интерфейч ЛК 4. Установить МегаФильтр вместо ФильтрПро, отладить его работу и реализовать его в горизонтальном формате во всю щирину сайта. Ждем предложений. P.S. В соседней ветке размещена информация об редизайне моб версии сайта.
  12. Добрый день! Сайт privezikolgotki.ru 1.5.5.1.2 Моб версия, конечно, кастомная, но как показывает практика не оч удобная. Нужно сделать качественную версию с удобным и понятным интерфейсом для просмотра, поиска, заказа, оформления и чтения. Сейчас стоит ФильтрПро, есть желание поменять на МегаФильтр, нужно чтоб его отображение в моб версии было удобным для пользователя и френдли для пользования. Очень хочется, чтобы откликались люди с руками и опытом в моб версиях, чтобы знали тонкости и с лету понимали, что нужно.
  13. а не проще просто сделать редизайн сайта и все. Смысл переезжать? Пока переедем, выйдет 4 версия и так до бесконечности.
  14. Добрый день! На сайте 1.5.5.1.2 установлен указанный фильтр версии v2.4.4 (seo) Задача его видоизменить и сделать красивым и горизонтальным во всю ширину контента, по примеру магазина LaModa https://www.lamoda.ru/c/2478/clothes-futbolki/?is_sale=1&sf=381&zbs_content=w_text_long_ru_2105_mss_icons_w ТЗ готов отправить в ЛС.
  15. скажите, что за фильтр, где взять и формирует ли он url? мне самому он интересен
  16. Добрый день! Автоматизируем процесс обновления остатков сайта и добавления новых товаров на основании обновляемого файла поставщика. Встала проблема с опцией цвета. Нам нужно по заданному URL (например: http://moscow.js-company.ru/catalog/kolgotki/filodoro-classic/klassika-7/ninfa-40 ) вернуть в виде массива названия и коды цветов из блока "Укажите цвет": который имеет вид: функция парсинга должна вернуть массив цветов $colors, где каждый элемент массива имеет следующие ключи как в примере 'name':'abbronzante','value':'18','bg':'8e7855','fg':'ffffff'

×
×
  • Створити...

Important Information

На нашому сайті використовуються файли cookie і відбувається обробка деяких персональних даних користувачів, щоб поліпшити користувальницький інтерфейс. Щоб дізнатися для чого і які персональні дані ми обробляємо перейдіть за посиланням . Якщо Ви натиснете «Я даю згоду», це означає, що Ви розумієте і приймаєте всі умови, зазначені в цьому Повідомленні про конфіденційність.